БеларусьБеларусь. 27 тур. 19.00. «Столица» – «Форте». LIVE!РоссияРоссия. Суперлига. 18-й тур. LIVE!Вторая лигаФинал четырех. «Эпицентр К Таирова» – победитель второй лиги чемпионата Украины!Первая лига Іван Скіцко: «Ми дуже хотіли залишити Кубок Івано-Франківської області у себе» Экстра-лигаОфіційно: Євген Іваняк став «вільним агентом»Женский футзалТарас Шпичка оголосив список гравців жіночої збірної України з футзалу на навчально-тренувальний збірИталия«Пескара» больше не сыграет: вице-чемпион Италии снялся с чемпионатаРоссияКака: «Задачу выиграть чемпионство в России, поставленную передо мной, никто не отменял»Чемпионат ЕвропыСергей Скорович: «Нужно учиться играть в классический футзал»«Кайрат» – «Актобе»: превью и расписаниеПервая лига Первая лига. «АРПИ Запорижжя» – «Виза Вторма» 3:2. Два разных тайма в ЗапорожьеПортугалияПортугалия по наработанному сценарию снова обыграла СербиюЖенский футзалЮлия Титова: «Наша игра не соответствует занятому месту»АматорыВалерій Чернєв: «На фінал АФЛУ просто не вистачило емоцій»Футзал в миреЕвгений Рывкин со сборной Литвы добился ничьей в матче с БеларусьюВинницаФутбольний Тиждень 290 від 3.04.2018Экстра-лига«Цифры знают все»: догонит ли кто-то Руслана Шеремету?ПортугалияТри гола за три минуты позволили Португалии обыграть СербиюЭкстра-лигаПетро Шотурма – кращий гравець Екстра-ліги у березніИвано-Франковск«Віза-Вторма» втретє поспіль виграє фінал і назавжди залишає у себе Кубок АМФІФО!

Валерий Замятин: «Впереди нас с вами ждет много интересного»

Привет всем!



Я, игрок команды «Енакиевец» (Енакиево) и сборной Украины по футзалу Валерий Замятин, открываю свой блог на футзальном портале www.futsal.sport.com.ua.

Впереди нас с вами ждет много интересного: это и концовка чемпионата, и игры сборной Украины. Для начала я бы хотел, чтобы вы в своих комментариях написали, какие темы вам наиболее интересны из жизни профессиональных футзалистов, а я по мере возможности буду регулярно на них отвечать.

Так  уж получилось по календарю, что «Енакиевец» пропускал последний тур, а игру 22-го тура мы сыграли раньше, потому имеем возможность спокойно готовиться к игре с «Локомотивом» в Харькове. Вот уж неожиданность последних туров – «Локомотив». Понимаем, что мы вроде бы сильнее, но то, что с ним будет сложно – однозначно. Не знаем, что с ним делать.

Пока нам остается только следить за результатами остальных игр, последний тур удивил нас нереально, все в шоке, что так повезло. «Тайм», «ТВД», «Маррион» - все потеряли очки.

Нельзя не думать и об играх сборной с Венгрией. Жаль, что все так получилось с Чепорнюком,  это для нас, конечно, потеря. Придется менять составы четверок, тяжело будет. Слышал, что в Харькове будут на игру распространяться билеты, надеюсь, будет полный дворец спорта. 

Венгрия, правда, будет позже, а пока с интересом буду ждать результатов субботнего тура. Самые любопытные для нас «Энергия» - «Тайм» и «Локомотив» - «Универ-Автомар». 

Валерий ЗАМЯТИН

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.