Олександр Сметаненко – ще один новачок ФК «SkyUp»Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 19 тур. LIVE!БеларусьПремьер-лига Беларуси-2021/22. Тур 17. LIVE!КазахстанКазахстан-2021/22. Тур 13. LIVE!БразилияПепита возвращается в БразилиюРоссияСуперлига-2021/22. Тур 10. LIVE!ВетераныЧемпіонат України 40+. Захід. LIVEПервая лига Матеус Рамірес Кордейро – гравець ФК "SkyUp"Чемпионат ЕвропыСимволічна збірна Євро-2022: Ципун – у стартіИспанияИспания-2021/22. Тур 14. Две ничьи и хет-трик Давида АльваресаЧемпионат ЕвропыИгита: «Уеду отсюда, только если будет какое-то нереальное предложение...»ИталияАндре Броканело очолив італійський «Арциньяно»Экстра-лигаВладислав Воронцов став новим гравцем АФФК «Суми»Экстра-лигаЄвген Ривкін «Збірна України зробила собі добрий плацдарм для вирішення медальних завдань у майбутньому»КиевСергей Степаненко: «Вообще не знаю как арбитры работают – я бы не смог выслушивать, что о тебе думают»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022: тактические трендыЧемпионат ЕвропыАртем Фаренюк: «У відборі на чемпіонат світу Сербія була значно сильніше, ніж на Євро – щось з ними сталося»ВетераныСуперкубок України 40+. Чорне море (Одеса) – Володимирівка (Волинська область). LIVE!Чемпионат ЕвропыВизначено календар відбіркового турніру жіночого Євро-2023Экстра-лигаЕвгений Серый: «Из-за кадровых проблем команда превратилась в монолит из восьми игроков»

Василий Симонов: «Желаю «Продэксиму» в ближайшем будущем гордиться воспитанниками херсонского футзала»

Реакция Василия Симонова на мнение главного тренера херсонского «Продэксима» Дмитрия Бербенцева

 
Немного о лживости.
 
И.о. главного тренера МФК «Продэксим» Херсон Дмитрий Бербенцев:
 
«Гордость за нашу сборную, игроков, тренерский штаб, персонал, и в отдельности хочу сказать об игроках «Продэксима»! Цыпун отыграл на топ-уровне турнир и ряд матчей вытянул своей игрой, сильнее вратаря на турнире не было. Зварыч— лучший бомбардир сборной, забил важные голы и был очень полезен в созидании. Корсун — «лев» команды, заработал 2 важнейших пенальти, бился за каждый мяч, в отборах был лидером, после них забивались голы и проводилось множество атак. Капитан, Шотурма вдохновлял команду, вел ее за собой, проделал огромный объём работы и отыграл турнир на уровне. Савенко был тоже частью этой команды, эмоционально заряжал и поддерживал команду. Гордимся вами!
 
Неприятно в отношении всех, кто представлял нашу страну в Нидерландах, читать непрофессиональные, неэтичные, несправедливые, эмоциональные мнения о незабитом пенальти, нереализованных голевых моментах, специальных и детских ошибках и т.п. О людях, которые отдавали на площадке все свои силы и здоровье за честь страны, которые сделали Украину четвертой в Европе на ближайшие 4 года, остановились в шаге от повторения результата сильнейшего поколения украинских футзалистов. Некрасивые высказывания диванных экспертов, людей, которые роются в грязном белье, лживых тренеров, и тем самым напоминают о себе, которые только свою выгоду преследуют в интервью… Это, к огромному сожалению, касается и нашей сборной, и «Продэксима» в частности. Хотелось бы больше настоящих болельщиков, которые с командой всегда и в тяжелые моменты тоже!
 
Желаю всем искренне и при любых результатах болеть за свои любимые команды и поддерживать их! Всем добра, положительных эмоций и побед!».
 
Хотя это меня и не касается, но не могу не прокомментировать скинутый вам кем-то текст.
 

Как говорится, в защиту «лживых» тренеров.
 
Так вот.
 
Лживость это, когда, вроде, веришь в команду, но, в то же время, согласен на проведение матча 1/8 финала кубка Украины 8 февраля. А потом, после выхода команды в полуфинал в срочном порядке менять даты кубковой игры.
 
Лживость это, когда в течение сезона можно спокойно уволить трех игроков, наплевав на контрактные обязательства.
 
Лживость это, когда объявляется об увольнении Андре Броканело, и уже всего лишь через один час поменять фото профиля странички клуба в Фейсбуке с общекомандным фото и новым помощником тренера Виталий Скорым в полной экипировке с уже набитыми инициалами на поло.
 
Лживость это, когда после общекомандного собрания Станислав Гончаренко объявляет о планах тренировочных сборов на следующий сезон и распускает команду в отпуск, смотреть ему в глаза и говорить тренеру «До свидания. Хорошего отдыха», зная при этом, что он не будет работать в следующем сезоне.
 
Лживость это, когда, чтобы удержать некоторых ведущих игроков в команде, объявляется о возвращении Хави Родригеса, хотя никто в Испании, ни в самом клубе “Industrias Santa Coloma” об этом, как говорится, «ни сном, ни духом».
P.S. Присоединяюсь к вашей гордости за игроков Национальной сборной команды Украины и, конкретно, вашего клуба и хочу пожелать вам, чтобы вы могли в скорейшем будущем также гордиться, не только воспитанниками ивано-франковского НФК «Ураган», киевского «Улисса», энергодарского «Темп-ЗАЭС», но и воспитанниками херсонского футзала.
 
Источник –
профиль Василия Симонов в Фейсбук

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.