??о?а? лига???ал?й Шевага: «?е?? за ??и ?оки г?а?имемо в ?к???а-л?з?»?е?е?ан??е?е?ан? 40+. 2-3 ??ап. ?ен? 3. «Че?ное мо?е» ??п??ик?а?н?й ?емпион Ук?аин? 40+!Ф??зал в ми?е«?кана ??жел?»: ?о?озов зали?а?????, ?н??ке, Ф??ан?ик ? Ша??��???на ви??д?ела??????а?и ??и?ини ? ?лег ?о?бенко п?одовжили кон??ак?и з? «С?оли?е?»?ела?????ми??ий ?амеко ??нов?й главн?й ??ене? «С?оли??»?о??и??вгений ?ван?к ??в «??г?име» на ??и года?ела?????аз?к и ?ибад?ллин ??од?? из «С?оли??»Эк???а-лига?нке?? нови?ков «Х?Та»: Че?н?в?кого, ?оно?овного, Сал?ановаЭк???а-лига«?не?г??» п?оведе ?па?инги з С? «?о?оденка»Чемпиона? ?в?оп??в?о-2019 (U-19). ?омандн? п?о??л?Ф??зал в ми?е?Ф? «????а?» покин?л е?е один б?азиле??ела?????ела????-2019/20. Финал. ?а?? 3. ?о?? ?делал ?вое дело, ?о?? б?де? о?д??а???е?е?ан??ик?о? ?ак?м н?ждае??? в помо?и!Ф??зал в ми?е???ал?й ?оле?ник п?о?а????? з «Red Devils»?е?е?ан??е?е?ан? 40+. 2-3 ??ап. ?ен? 2. «Че?н?й» ден? дл? «Че?ного мо??»Ф??зал в ми?е?Ф? «?е????» возобнови? ??ени?овки 15 и?н??аза???ан?а?ека покидае? ?Ф? «????а?»?ела?????лек?анд? Савин?ев: «?? плани?овали иг?? на побед?, ??об? не б?ло каки?-?о ?азгово?ов, ??о ??а победа ?л??айна»?ела?????ми??ий ?амеко: «?оманда должна п?ог?е??и?ова??, а не ??о??? на одном ме??е в м??ном боло?е» Эк???а-лига??е гол? ?лек?анд?а ?ед??а за «Х?Т» в ?езоне 2019/2020

?е?е?ан? 40+. 2-3 ??ап. ?ен? 2. «Че?н?й» ден? дл? «Че?ного мо??»

???е?? ??ббо?ни? ма??ей ?емпиона?а Ук?аин? ??еди ве?е?анов 40+.



13 и?н?
?
V ?ег?л??н?й ?емпиона? Ук?аин? 40+

?оложение команд пе?ед закл??и?ел?н?м ???ом в?о?ого ??апа:

1.?«Че?ное мо?е» (?де??а)???14 о?ков, м??и 25-5
2. Т?? (??вов)???14 о?ков, м??и 22-12
3. ???? (?оне?к)???12 о?ков, м??и 21-10
4.?«?олодими??вка» (?ол?н?к. обл.)???11 о?ков, м??и 19-6

5.?«?ло?и?» (?де??а)???6 о?ков, м??и 14-30
6.?«С??-?ом?о??не м???о» (Севе?одоне?к)?
??5 о?ков, м??и 11-19
7.??«?лимп U-40» (Южно?к?аин?к)???4 о?ка, м??и 18-31
8.?«?инамо» (С?м?)???0 о?ков, м??и 9-26

?
??о?ой ??ап
??
10.00. «?ло?и?» ??«?инамо»? ?4:3 (2:2)
?ол?: С?анкеви? (10), ?а?а?енко (12), ?а??алога (18,19)?
?��?/span>?алиненко (8,12), Те??вкин (19)

«?ло?и?» на?ала ма?? ? одной заменой и без в?а?а?? ??на ??а??е в???е?и ? оде??и?ов не б?ло даже п??ни?ного «п??ого» Сми?ко (п?авда, в ?оде поединка ?огдан в?е же п?и?оединил?? к команде). ?г?а ? «п???м» б?ла п?едоп?еделена, и она, надо ?каза??, давала??: о?ме?им о?ли?н?й момен? ?ап?енко, по?ле ?ол?ного п?о?ода п?обив?его в ??ойк?.

Э?о? ?пизод добавил в ма?? о???о??, и момен?? на?али по?вл????? ?а?е. ?аби?? же ?дало?? «?инамо»: ?алиненко о?об?ал м?? в а?аке, ??г?ал в «??ено?к?» ? па??не?ом и по?азил п????е во?о?а ??0:1. ? о?ве? С?анкеви? заве??ил кла??и?е?кий ?оз?г??? «п??ого», а ?а?а?енко за??ал голкипе?а в?а?пло? ?да?ом-пе?еда?ей из ?ен??ал?ного к??га ??2:1. С?м?ане ??аз? же пе?е?ли на иг?? ? «п???м» и момен?ал?но о??г?али??: ?алиненко о?о?мил д?бл? ?да?ом ? левого ?ланга ??2:2.

?о в?о?ом ?айме об??о??ел???ва пов?о?или??: «?инамо» ?нова п?оп???ило, пе?е?ло на иг?? ? «п???м» и о??г?ало??. ?а?о кон?овка о??ала?? за оде??и?ами, в ??е?ий ?аз повед?ими в ??е?е: ?а??алога о?о?мил д?бл?, а е?е в одном ?пизоде м?? ?годил в ??ойк? во?о? го??ей. ?опадал м?? и в ка?ка? во?о? «?ло?ии»: ? ??м?ан даже имели?? п?е?ензии, ??о м?? о??ко?ил за лини? во?о?, но гола в?е-?аки не б?ло. ??огов?е 4:3.
?

10.50. «?олодими??вка» ??«?лимп U-40»? ?4:1 (1:1)
?ол?: ?одд?бн?й (4), ?ел?ев (13), ???енко (14), ??плий (19)?
???еке?а (3)

«?лимп» на?ал в???е?? ак?ивнее, ? «?ладими?овки» же ??в??вовала?? кака?-?о ?онливо???. ?ол?н?не доп???или па?? г??б?? по?е??, и одна из ни? п?ивела к п?оп??енном? гол?. ?еке?а о?об?ал м?? на левом ?ланге, ?бежал к во?о?ам и ?е?ко «положил» его в дал?ний ?гол ??0:1. ?п?о?ем, о?ен? б????о «?ладими?овка» о??г?ала??: ?одд?бн?й о?об?ал м?? в ?ен??ал?ном к??ге, на?ав на???пление и ? пе?еда?и ?и?ек?о?енко его заве??ив ??1:1.

??ли в пе?вом ?айме «?лимп» ни?ем не ????пал ?аво?и?ам п?о?иво??о?ни?, ?о ? на?алом в?о?ого ?айма вол?н?не заиг?али к?да более ?об?ано. С?аз? же забил ?ел?ев, по?ле ?его ???енко ??ал подкл??а???? к а?акам, ?акже по?азив во?о?а ??3:1. ? ?е?едине в?о?ого ?айма «?лимп» на?ал иг?? ? «п???м», ?и?кн?в и п?оп???ив по?ле об?езки ??4:1.
?

11.40. ???? ??«С??-?ом?о??не м???о»? ?3:2 (1:0)
?ол?: ?и??к (4), ?е??е??к (16), Ш??? (16)?
??Шки?? (14), Ск??га (15)

?еп?о??о дали?? о?е?едн?е ??и о?ка «????». ? даже б?????й гол, заби??й ?и??ком по?ле ?оз?г???а ?глового, ни?кол?ко не ?м??ил го??ей из Севе?одоне?ка. ?а, «С??» бол??е п?и?одило?? иг?а?? в обо?оне, но о подавл???ем пе?еве?е дон?ан ?е?? не ?ла. ?ооб?е, пе?в?й ?айм запомнил?? обилием ???ков и ?олов ??иг?а в?гл?дела г??бова?о.

?а?о ? на?алом в?о?ого ?айма ???зал ??ал более з?ели?н?м. Сна?ала к?а?ив?м ?да?ом ? левого ?ланга о?ме?ил?? Шки??, ??авн?в?ий ?ез?л??а?. ? ??? же не менее ?ика?н?м «в????елом» ? п?авого к?а? в неловкое положение «????» по??авил Ск??га ??1:2.

?п?о?ем, «????» без ли?ни? волнений п?одолжили в????аивание ?воей иг??, и о?ен? ?ко?о «ка?н?ли ?а?и ве?ов» в об?а?н?? ??о?он?. Ш??? ?о?но п?обил ? левого к?а? по?ле пе?еда?и Че?н??ева, а ?е??е??к замкн?л дал?н?? ??ойк? ? па?а Тка?енко, п?едва?и?ел?но ?б?ав?его оппонен?а ?и?менн?м ?ин?ом ??3:2.
?

12.30. Т?? ??«Че?ное мо?е»? ?3:3 (0:2)
?ол?:?
?а??иков (15), ?ег?анов?(18), ?о?квин (22)??� Кушнир (5), ?. ?авленко (11, 20)?

?и?ва п?е?енден?ов на ?емпион??во, ко?о?а? под??оживала в?о?ой ??ап ?о?евнований (но, не в?о?ой ден?!), в??ла на загл?ден?е. «Че?ное мо?е» в ?воем ??а??овом ма??е дн? п?ед??ало в более а?ак???ем ва?иан?е. ?о-пе?в??, ??нк?ии «п??ого» ??аз? же на?ал в?полн??? ?оман ???ни?. ?о-в?о???, ?оз?ев пло?адки ак?ивно подде?живала г??ппа болел??иков, е?е и п?и?ед?а? в ?по??комплек? ? ба?абаном!

Така? подпи?ка ??аз? же дала ?ез?л??а?. Сам же ???ни? ? пе?еда?и иг?а??его ??ководи?ел? команд? Се?ге? То??ина «?а????ел?л» п????е во?о?а ??0:1. ? ?елом же, на пло?адке иг?а ?ла обо?доо???а?. ?ап?име?, ???ни? не попал по во?о?ам «па?а???ом», и ??? же ?о?квин головой ?акже п?обил мимо. ?е?оем оде??и?ов в кон?овке ?айма ?нова ??ал ???ни?, за?або?ав?ий ?ол ?о ??о?он? в?а?а?? оппонен?ов. Шпи?ка ?о ???а?ного пока?ил м?? на ?авленко, в изл?бленн?м ??иле в ка?ание по?азив?его «?амк?» ??0:2.

???г?али?? л?вов?не к ?е?едине в?о?ого ?айма ??по?ле не ?амой л???ей иг?? в обо?оне «Че?ного мо??». ?а??иков здо?ово во?вал?? в ?вободн?? зон?, а ?ег?анов ?ле??ко п?обил ? п?авого к?а? ??2:2. ?авленко о?о?мил д?бл? по?ле из??ного па?а п??кой ???ни?а (надо ли напомина??, к?о в ??ом ма??е б?л главной звездой?) и «??ено?ки» ? ?и?о?ником, на ??о «Т??» о?ве?или «вз??вом» на ?ланге Фед?ка, а??и??и?овав?его ?о?квин? ??3:3.

?а ??и мин??? до ?инал?ной ?и?ен? ?ег?анов ??ал подкл??а???? к а?акам «Т??» «п???м», и победа могла до??а???? обеим ??о?онам. ? кон?овке поединка ?и?о?ник из ?о?о?ей пози?ии п?обил в??е во?о?, а в о?ве? ?ег?анов непло?о бил ?ле?? ??голкипе? ??еаги?овал, и ??? же ?аздал?? закл??и?ел?н?й ?ви??ок.


?
Т?е?ий ??ап:
?
?е?ва? лига:
?
13.20. «?ло?и?»??��?/span>«?инамо»? ?5:2 (1:0)
?ол?: С?анкеви? (5), ?ап?енко (13, 20), ?а??алога (18) Сми?ко (19)?????ка?? (16,17)


Т?е?ий ??ап ?емпиона?а п?едполагал ?азделение команд на ?????? и ?е?в?? лиги, ?ак ??о ?опе?ни?е??во зде?? ожидало?? е?е более ?балан?и?ованное и неп?ед?каз?емое. ?а?али его оппонен??, в???е?ав?ие?? на ??а??е дн?, и пов?о?на? за не?кол?ко ?а?ов би?ва пол??ила?? о?ен? ??ожей на пе?в??.
«?ло?и?» повела в ??е?е благода?? кла??и?е?ком? в??од? «два в нол?»: С?анкеви? забил ? пе?еда?и ?а??алоги ??1:0. ? на?але в?о?ого ?айма ?ап?енко ?двоил ??е?, но по?ом оде??и?? дали го???м многова?о п?о???ан??ва ? ?вои? во?о?, благода?? ?ем? ??ка?? д?блем во???ановил па?и?е?.

?г?а ? «п???м», в о?ли?ие о? пе?вого ма??а, в ??о? ?аз ? «?инамо» не в??ла. «?ло?и?» забила е?е ??ижд?, п?и ??ом оде??и?? неоднок?а?но могли о?ли?а???? и е?е. ??и о??ал?н?? ?да?а? в п????е во?о?а ?о подводил «п?и?ел», ?о ?да?? блоки?овали оппонен??. ??ог ??5:2, «?ло?и?» дважд? за ден? под?ве?дила п?ево??од??во над ?опе?никами.
?
?
?
14.10. «С??-?ом?о??не м???о»???«?лимп U-40»? ?7:1 (2:0)
?ол?: ???па? (4), ?а?менко (6), Ч?ма?енко (16), С??ко (19), Семенов (19, 24), Симби?ев (22)????. Спо?а?? (24)


??ли в пе?вом ма??е дн? «?лимп» оказал ?е??езное ?оп?о?ивление «????», ?о п?о?ив ?опе?ников поп?о?е коллек?ив из Южно?к?аин?ка ??г?ал к?да менее ?олидно. Ф??боли??? «С??» ??аз? же взвин?или ?емп, в?н?жда? иг?оков «?лимпа» доп??ка?? одн? о?ибк? за д??гой. ?о пе?е??ва ?еве?одоне?ка? команда забила ли?? дважд?, но нел?з? не о?ме?и?? ?импа?и?н?й гол ?а?менко: пе?е?ва? в ?ен??е и «па?а???» за ?пин? далекова?о в??ед?его в?а?а?? ??2:0.

?о?ле пе?е??ва давление «С??» б?ло е?е бол??е. ?оп??ка пе?ей?и на иг?? ? «п???м» ни?его ?о?о?его «?лимп?» не дала. ?олее ?ого, гол? ??пали?? в и? во?о?а один за д??гим, да е?е и ??ойки «???а?овали» ?жно?к?аин?ев. ?а по?ледни? ?ек?нда? «?лимп» ?аки «?азмо?ил» ??е?: головой подп?авил м?? в ?е?к? Спо?а?? ??6:1. ?о, ?же ?ин??онно ? ?и?еной Симби?ев о?е?едн?м «па?а???ом» в п????е во?о?а ???ановил и?ог ??7:1.
?
?
????а? лига:
?
15.00. «Че?ное мо?е»??��?/span>«?олодими??вка»? ?2:4 (1:1)
?ол?: Шпи?ка (12), ?и?о?ник (14) ???одд?бн?й (12), ??плий (19), ?и?ек?о?енко (21,23)

??о?ой ма?? дн? «?е?номо??» на?али ? кла??и?е?кой иг?ой ? в?а?а?ем, но в?ко?е «п???м» на пло?адк? ?нова в??ел ???ни?. ? как ?аз ? пе?еда?и ?омана едва не забил ?и?о?ник: в ?пага?е до м??а до??ал ???енко. ?ог забива?? и ?ам ???ни?, не попав по м??? в ?бойном ?пизоде. ? по?ом «п???м» ? «Че?ного мо??» в??ел Шпи?ка, и ге?ой п??ни?ного ма??а ?ам же и забил, заве??ив много?одовк?. ?адо??и оде??и?ов не б?ло п?едела, но ?п???? какие-?о ?ек?нд? ?одд?бн?й ???ек?н?м ?да?ом ?ле?? по?ле а??а ??авн?л ??е? ??1:1 ?ин??онно ?о ?ви??ком на пе?е??в.

??о?ой ?айм «?ладими?овка» на?ала ? ???енко в а?аке, но вме??о дивидендов едва не пол??ила гол в ?вои во?о?а: ?ак?им ?авленко п?обил в ??ойк?! ? в?ко?е Шпи?ка п?обил ? ?ланга, и по?ле о??кока ?авленко а??и??и?овал ?и?о?ник? ??2:1. ?де??и?? кон??оли?овали иг??, но давление вол?н?н ?вели?ивало??. ? одном из ?пизодов ??л?пив п?иде?жал ?одд?бного, пол??ив жел??? ка??о?к?, и как ?аз ? ??ого ???а?ного ?одд?бн?й а??и??и?овал ??пли? ??2:2.

? кон?овке в???е?и бле?н?л ?и?ек?о?енко, «в????елив?ий» д?блем: ?ле??кий ?да? ? ?ланга и попадание в п????е во?о?а. ?ог забива?? и ?одд?бн?й, по?ле ?ол?ного п?о?ода п?обив в ??ойк? ??и?огов?е 2:4.

15.50. ???????Т??? ?1:1 (1:1)
?ол?: Тка?енко (8)?
???о?квин (8)

?и??ей ?азо?ли?? ?опе?ники п??ни?н?м ве?е?ом, на ?ом же команд? «о??ановили??» и в ??ббо??. ??вов?не на?али ? дв?? к??д? попаданий в ??ойки (о??кок о? ?о?г?нова и ?да? ?о?квина) ????о ?ж гово?и??, о благоволении Фо???н? ?е?? ? «Т??» не ?ла. ?о, ???дол?бие и на????но??? да?ом не п?о?ли: давление в?е же пе?е?о?ло в гол: ?о?квин заве??ил в??од «??и в два» ??0:1. ?днако, ??? же Тка?енко, ?ин?ами «?ложив» ?опе?ника на па?ке?, ?ика?н?м ?да?ом по?азил дал?н?? «дев??к?» ??1:1.

? п?име?но ?авной бо??бе ?ла в???е?а, но в кон?овке ма??а ?вно бол??е победи?? ?о?ели л?вов?не, ? ко?о??? «п???м» дей??вовал ?ег?анов. С д??гой ??о?он?, «????» о?обо и не п?о?ивило??, ?е?ко пе?едвига??? в обо?оне. Хо??, без п?овалов не обо?ло??: ?а??иков мог п?ине??и «Т??» побед?, но в??од один в один ?еализова?? не ?дало??. ?а по?ледни? ?ек?нда? непло?ой ?ан? ?п???ил и Фед?к ??в?а?а??! ?и??? обо???ила ин??иг? в бо??бе за ?емпион??во до п?едела.
?
?


???о?ник -?Ф??зал ?де???

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2018 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.