Беларусь«Столица» рассталась с БетоРоссияСими Сайотти: «У меня со всеми хорошая игровая «химия», но лучше всего получается взаимодействовать с Ромуло»Казахстан«Кайрат» возобновил тренировки после карантинаВторая лигаВіталій Шевага: «Десь за три роки гратимемо в Екстра-лізі»ВетераныВетераны 40+. 2-3 этап. День 3. «Черное море» – пятикратный чемпион Украины 40+!Футзал в мире«Акана Оржель»: Морозов залишається, Енріке, Фіранчик і Шар’є – на вихідБеларусьБрати Грицини і Олег Горбенко продовжили контракти зі «Столицею»БеларусьДмитрий Камеко – новый главный тренер «Столицы»РоссияЕвгений Иваняк – в «Оргхиме» на три годаБеларусьЛазюк и Гибадуллин уходят из «Столицы»Экстра-лигаАнкеты новичков «ХИТа»: Чернявского, Поночовного, СалтановаЭкстра-лига«Енергія» проведе спаринги з СК «Городенка»Чемпионат ЕвропыЄвро-2019 (U-19). Командні профіліФутзал в миреМФК «Атырау» покинул еще один бразилецБеларусьБеларусь-2019/20. Финал. Матч 3. Рось сделал свое дело, Рось будет отдыхатьВетераныВиктор Бакум нуждается в помощи!Футзал в миреВіталій Колесник прощається з «Red Devils»ВетераныВетераны 40+. 2-3 этап. День 2. «Черный» день для «Черного моря»Футзал в миреМФК «Жетысу» возобновит тренировки 15 июняКазахстанКарека покидает МФК «Атырау»

Александр Савинцев: «Мы планировали игру на победу, чтобы не было каких-то разговоров, что эта победа случайна»

Наставник бронзового призера чемпионата Беларуси по мини-футболу сезона 2019/2020 Александр Савинцев прокомментировал итоги матча и серии в целом.


Напомним, в двухматчевой серии «Столица» дважды одолела гомельскую «БЧ».

— Александр Леонидович, поздравляем вас и команду с победой в этом матче и в серии. Прокомментируйте итоги завершившегося поединка и «бронзовой серии в целом/
— Хорошие игры получились. Можно судить даже по счету. Обе игры были очень напряженными и соперник, даже по статистике можно сказать, превзошел нас по созданию моментов. Мы в свою очередь сумели реализовать часть своих моментов. Считаю, что пауза внесла свои коррективы в подготовку команды. Мы очень довольны, что завоевали бронзовые награды, конечно, хотелось видеть нас в финале, но… . Лично для меня – это первая медаль в статусе наставника. Я очень рад и благодарен ребятам, и нашим болельщикам, которые нас поддерживали.

 — Игру планировали на удержание счета или же на победу?
— Мы планировали игру на победу, чтобы не было каких-то разговоров, что эта победа случайна. Как в кубковой серии, до двух побед, т.е. мы доказали двумя победами, что мы действительно были чуть-чуть сильнее «БЧ».

По итогам регулярного чемпионата «Столица» финишировала на четвертом месте, а гомельская «БЧ» выиграла регулярный раунд белорусского первенства.

За золотые и серебряные медали продолжают борьбу оршанский «Витэн» и гомельская «ВРЗ». Счет в «золотой серии», до трех побед — 1:1.

Источник  Дмитрий Степанец, СПОРТНАВИНЫ

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.