Чемпионат мираСтаніслав Гончаренко: «Чемпіонів не судять, але ні в одній з п'яти останніх ігор Португалія не виглядала сильніше свого суперника»РоссияСергей Зуев: «Новый сезон получится интереснее предыдущего»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 5. LIVE!Первая лига Володимир Гриник: «На безлюдний острів взяв би Ярослава Писька – ловив би мені рибу і співав»Чемпионат мираЗапасной вратарь сборной Казахстана на ЧМ в Литве получил полмиллиона призовыхПервая лига Негель, Бакум, Чеберяк, Семенченко, Салтанов і Морено – гравці «SkyUp»Первая лига Перша ліга 2021/2022. Представлення учасників зони «Схід»КазахстанСтал известен календарь чемпионата Казахстана сезона-2021/22Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 7 тур. LIVE!Первая лига Перша ліга 2021/22. «Любарт» (Луцьк) – «КІВС Енергія-2» (Львів). АнонсПервая лига Андрій Федюк: «Ми не стоїмо на місці, нам вдалось домовитись про співпрацю з Віталієм Багряком»ИталияИталия-2021/22. Тур 1-2. С места в карьерСборная УкраиныОлег Шайтанов: «Матчі з Португалією були дуже інформативними»Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. Тур 7: анонсФутзал в миреУзбекистан-2021/22. Тур 1. «Локомотив» идет без потерьКазахстанИгита: «Я еще не наигрался!»Сборная УкраиныЖіноча збірна України зазнала поразки від Португалії у повторній контрольній зустрічіСборная УкраиныАнна Шульга: «Потрібно продемонструвати характер й не боятися суперника»Первая лига Перша ліга 2021/2022. Представлення учасників зони «Захід»Экстра-лигаРоман Гураль та Максим Цар – гравці КІВС «Енергії-2»

Юлия Титова: «Задача одна – побеждать во всех играх»

Новичок «Норманочки» Юлия Титова рассказала об адаптации в команде и настрое на матчи Кубка России

– Юля, прошло уже несколько месяцев с того момента, как ты присоединилась к «Норманочке». Как приняли в команде, как прошла адаптация?
– Я уже не первый раз в Нижнем. Мы несколько раз играли с дзержинской командой, были проездом, гуляли по городу. В целом, адаптация прошла успешно, партнёры по команде приняли хорошо. С некоторыми девчонками были знакомы, поэтому никаких проблем не возникло. С тренером познакомились, сработаемся, уверена – все будет отлично!

– Сборы на Бору стали уже вторыми для тебя в составе «Норманочки».
– Да, во время первых делали упор на физическую подготовку, сейчас же уделяли время тактике, активной подготовке к старту Кубка России. Отрабатываем заготовки, стандарты, разные тактические приемы – традиционная работа перед играми кубка и чемпионата. В сезоне, конечно, будем готовиться к каждой отдельной игре.

– Приходилось пересекаться с нашими соперниками по Кубку?
– Не знакома с командой «Метеор» из Москвы, знаю, что команда из Первой лиги, но их уровень я оценивать не могу. «Аврора» – тут само имя говорит за себя, это один из лидеров чемпионата, серьезная игра. «Орел» тоже в прошлом чемпионате потрепал нервы других командам. В целом, группа нелегкая, так что придется приложить максимум усилий, чтобы пройти дальше.
Если оценивать по прошлому году, в Чемпионате России все более-менее подравнялись, так что боевой настрой будет и на «Аврору», и на «Лагуну», «Орел» и «Мосполитех»… Но задача всегда одна – побеждать во всех играх.

Источник – Пресс-служба ЖМФК «Норманочка»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.