ИспанияИспания. Лучшие сейвы сезона-2017/18. «Осасуна Магна» и «Пальма Футзал»ИспанияФедерико Видаль – новый главный тренер сборной ИспанииТурниры«Чорне море» – переможець Odessa Open Cup-2018!Экстра-лигаМихаил Волянюк: «Рад, что снова буду представлять цвета «Продэксима»Футзал в миреЧемпіонат Європи серед ВНЗ: студентам ЧНУ ім. П. Могили вдалося переграти Університет МюнстераИспанияИспания. Лучшие сейвы сезона-2017/18. «Эль Посо Мурсия» и «Хаэн Параисо Интериор»РоссияАлександр Соколов: «Каждый футболист работает с большим желанием»ИспанияПако Седано: «Я всем обязан «Барсе», и она всегда будет со мной»ИспанияИспания. Лучшие сейвы сезона-2017/18. «Мовистар Интер» и «Барселона Ласса»Беларусь«Энергия» сыграет с ВРЗ и БЧЭкстра-лигаХто такий Клаудіньо?ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Адри Ортего и Эрик МартелРоссияРоман Путинцев: "С нетерпением ждем начала сезона"Лига чемпионов УЕФАМарат Сальянский: «В Словакии «Араз» должен занять первое место»Экстра-лигаСостав «Продэксима» пополнит Клаудиньо?Футзал в миреЧемпіонат Європи серед ВНЗ: команда ЧНУ ім. П. Могила завершила груповий етап перемогоюОдессаОдесса. Лига Содружества. В борьбе за «золото» – вновь интригаЭкстра-лига«Продэксим» вышел из отпускаЭкстра-лига«Ураган» розпочав підготовку до сезонуРоссияАндрей Ягода: «Подключаем к тренировкам нашу молодежь»

Delivery

Дата основания: 18.05.2013
Глава клуба: 
Главный тренер: Олег Безуглый
Первый официальный сезон: 
Первый гол в истории команды:

Официальный сайт: mfc.delivery-auto.com
Группа в соцсетях: -
Достижения команды: 
Лучшие игроки за историю:

 

Мини-футбольная команда «Деливери» начала свое существование 18 мая 2013 года. Эта дата является датой первой официальной игры (а если быть более точным, то в этот день были сыграны два матча и основной командой и командой, состоящей исключительно из сотрудников компании). Костяк основной команды составили игроки, ранее уже выступавшие в соревнованиях не только под эгидой АМФД (Ассоциации мини-футбола Донецка), но и Ассоциации футзала Украины.

Ну а корпоративная команда создавалась практически внезапно. На простой запрос: «Кто умеет играть в футбол?» откликнулось не малое количество сотрудников, из которых и была выбрана десятка лучших. Эта команда была создана специально под стартовавший в Донецке Чемпионат «Бизнес лига весна — 2013″, в котором принимают участие предприятия и организации Донецкой области. Цели для команд были поставлены самые высокие, что в принципе отвечает требованиям компании в целом. Уже в первом для себя сезоне основная команда стала чемпионом Летнего Первенства Донецка среди команд Первой Лиги, попутно завоевав «Кубок освобождения Донбасса — 2013», и тем самым заслужила спортивное право повышения в классе и участие во втором по силе дивизионе Донецка – Высшей Лиге. Ну и корпоративная команда не стала просто смотреть на достижения своих более опытных товарищей, а взяла и завоевала себе золото Бизнес Лиги в сезоне «Весна-2013» и серебро сезона «Осень-2013».

 

Следующим этапом становления основной команды стала победа в Высшей Лиге Донецка сезона 2013-2014 г.г. Этот долгосрочный турнир был пройден с потерей всего пяти очков, а звание чемпиона Лиги официально закрепили за Деливери за один тур до финиша чемпионата. К сожалению, корпоративная команда вынуждена пропустить очередной турнир «Бизнес Лиги» сезона «Весна-2014».

Летом 2014 года наша команда продолжила выступления в соревнованиях АМФД и заявилась в самую сильную лигу города. После семи сыграных матчей Деливери занимали первое место в таблице, но доиграть эти соревнования было не суждено из-за военно-политических событий. В итоге появился новый виток футбольной истории, который перебазировал команду в другой город — Одессу.

 

Команда

Список игроков пуст.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.