Экстра-лигаЖоао Карлос Барбоза – новый главный тренер херсонского "Продэксима"Ассоциация футзала УкраиныГеннадію Лисенчуку – 70!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13: трио лидеров уходит в отрывЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13: сенсация в Одессе и суперкамбэк в ЗапорожьеЛьвов4 тур Гранд-ліги Львова в режимі LIVEПервая лига Первая лига-2017/18. Тур 4: все могут вратариИталияГабриэль Лима-шоу в Монтесильвано: "Аква&Сапоне" взял реванш у "Наполи"Кубок УкраиныЖеребьевка 1/8 Кубка Украины. Мнение. Максим ВойтокРоссияЧемпионат России. 9 тур. LIVE!Юношеский футзалЮнацька Екстра-ліга (U-16). 6 тур. LIVE! ИспанияСоперники у грандов Примеры были съедобными – они их и съелиПервая лига Александр Олищук: «Когда-то хотел попасть в сборную Украины»Первая лига Перша ліга-2017/2018. Зона "Захід". 4 тур: підрівнялись!Жеребьевка 1/8 Кубка Украины. Мнение. Эдуард БосенкоПервая лига Первая лига. Зона "Восток". 4 тур. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13. LIVE!Кубок УЕФАФинал четырех Кубка УЕФА пройдет в СарагосеИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 15-го тураВетераныКубок України серед ветеранів у Білозір`ї 45+ та 55+ (ВІДЕО)ХарьковскаяЛучшие голы 2-го тура 15-го Кубка Харькова и 14-го тура Кубка ФК Универ осень 2017

Измаил. Чемпионат по футзалу: "Таможню" уже не догнать!


Подходит к концу второй круг чемпионата города по футзалу "Зима-весна -2013-2014". Предпоследний тур состоялся в СК "Портовик" в прошлое воскресенье. Впереди ещё один тур, который пройдёт в субботу 22 марта, но, можно сказать, что именно игры от 16 марта решили исход чемпионата. Потому что окончательно определился чемпион города. Напомню, что всё решал матч "Таможенника" с "Сигналом" (обладателем кубка города, которому основательно подпортил результаты чемпионата проигрыш команде из Богатого "Дунай").

"Таможенник", конечно, был на высоте. Прямо блистал перед публикой, картинно забивая гол за голом в ворота соперника. За 12 минут до конца второго тайма "Таможенник" лидировал со счетом 5:1. И тут "Сигнал" начал "показывать зубы". Правда, камбэка не случилось, как это было в матче с "Евромодой", но зато проиграли фавориты сезона достойно, успев забить в ворота соперника еще три мяча. Матч закончился со счётом 5:4 - впереди "Таможня", и она уже недосягаема для соперников по количеству баллов в турнирной таблице. У "Таможенника" сегодня 25 очков. На четыре очка от него отстают три команды высшей лиги: "Евромода", "Сигнал" и "Дунай-Богатое".

Удивила в этот день болельщиков команда "Бриз. Ветераны", до конца сопротивлявшаяся грозному сопернику в лице "Евромоды". Матч закончился со скромным счётом 2:1, победила всё же "Евромода", но "Бриз. Ветераны" были очень хороши - ничего не скажешь, держались до последней секунды!
В это же день нашумевший "Дунай" (Богатое) выиграл со счетом 6:3 у бросковского "Авангарда".

В следующем туре чемпионата города по мини-футболу, который пройдет в СК "Портовик" в субботу, 22 марта, "Таможеннику" предстоит встреча с "Евромодой". И хоть она стать чемпионом города уже не может, но обыграть соперника в конкретном матче - запросто. Так что ждём окончательных результатов и желаем вожделенного второго места и "Евромоде", и "Дунаю", и "Сигналу"!
Оксана Картельян
По материалам  izmail.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.