Ассоциация футзала УкраиныГеннадію Лисенчуку – 70!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13: трио лидеров уходит в отрывЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13: сенсация в Одессе и суперкамбэк в ЗапорожьеЛьвов4 тур Гранд-ліги Львова в режимі LIVEПервая лига Первая лига-2017/18. Тур 4: все могут вратариИталияГабриэль Лима-шоу в Монтесильвано: "Аква&Сапоне" взял реванш у "Наполи"Кубок УкраиныЖеребьевка 1/8 Кубка Украины. Мнение. Максим ВойтокРоссияЧемпионат России. 9 тур. LIVE!Юношеский футзалЮнацька Екстра-ліга (U-16). 6 тур. LIVE! ИспанияСоперники у грандов Примеры были съедобными – они их и съелиПервая лига Александр Олищук: «Когда-то хотел попасть в сборную Украины»Первая лига Перша ліга-2017/2018. Зона "Захід". 4 тур: підрівнялись!Жеребьевка 1/8 Кубка Украины. Мнение. Эдуард БосенкоПервая лига Первая лига. Зона "Восток". 4 тур. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13. LIVE!Кубок УЕФАФинал четырех Кубка УЕФА пройдет в СарагосеИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 15-го тураВетераныКубок України серед ветеранів у Білозір`ї 45+ та 55+ (ВІДЕО)ХарьковскаяЛучшие голы 2-го тура 15-го Кубка Харькова и 14-го тура Кубка ФК Универ осень 2017ОдесскаяАлександр Пищенко: «Лиха беда начало!»

Евромода - чемпион Измаила!

Сегодня Евромода победила в последнем туре и стала чемпионом своего города.
Читайте - как это было.
Евромода - Сигнал.
22 марта. 17.00. Матч сезона чемпината Измаила по футзалу.
Сергей Бабиков из Измаила сообщает нам о ходе матча:
Матч окончен. 3:2 побеждает Евромода и становится чемпионом Измаила!
49 мин. Сигнал выпускает "пятого" вместо вратаря и идет в последний штурм.
48 мин. Сигнал берет тайм-аут.
48 мин. Доаге пробивает 10-метровый - штанга!
48 мин. 6-й фол у Евромоды и предупреждение Денису Иваненко.
47 мин. Кифер обыграл одного за другим трех игроков Евромоды, но пробить Кашпарова не сумел.
43 мин. Александр Кифер (Сигнал) метров с семи опасно пробивает в ближний угол - Кашпаров парирует на угловой. В последние минуты Сигнал прижал соперника к воротам, но сравнять счёт пока не "бело-зелёным" не удаётся.
41 мин. Виктор Георгиев (Сигнал) получает предупреждение.
40 мин. Тайм-аут берет Евромода.
37 мин. Пятый фол у Евромоды.
36 мин. Четвертый фол у Евромоды.
35 мин. Вязкая игра с небольшим преимуществом Сигнала.
32 мин. Третий фол у Евромоды.
30 мин. Доаге Владимир (Сигнал) со штрафного точно пробил в левый нижний угол от вратаря - 3:2! Интрига возрождается!
29 мин. Второй фол у Евромоды.
29 мин. Не сумели "сигнальщики" реализовать штрафной, пропустили острую контратаку, но тоже без гола.
28 мин. Первый фол у Евромоды. Опасный штрафной - метров восемь до ворот.
Второй тайм начался.
Первый там окончен
24 мин. Виктор Георгиев (Сигнал) мощно пробил под перекладину метров с девяти и застал врасплох вратаря Евромоды - 3:1!
22 мин. Балабан после разрезной передачи Кашпарова вышел один на один с вратарем Сигнала, но пробил мимо ворот.
21 мин. Евромода берет тайм-аут.
18 мин. Пятый фол у Сигнала.
18 мин. Ошибся вратарь Сигнала Иван Сучмес, и после удара его коллеги, голкипера Евромоды Александра Кашпарова третий мяч влетает в ворота "сигнальщиков" - 3:0!
17 мин. Накалились страсти на площадке - у обех команд по четыре фола.
14 мин. Вадим Мазур прострелил с левого фланга и Александр Балабан замкнул дальнюю штангу -2:0 в пользу Евромоды!
10 мин. Игра выровнялась, обе команды строго играют в обороне.
7 мин. Зелинский Дмитрий (Сигнал), замыкая дальнюю штангу, в неё же и попадает - защитники выносят мяч из пустых ворот. Сигнал владеет игровым преимуществом, Евромода играет на контратаках.
6 мин. Денис Иваненко после передачи из глубины площадки открывает счет. 1:0 в пользу Евромоды.
3 мин. Первые минуты. Равная игра без моментов. Напоминаем, что Евромода впереди на два очка, и её в этом матче устраивает ничья. Сигналу нужна только победа.
17.10. Матч начался.
17.00. Команды вышли на разминку. Игру обслуживают арбитры Димитров Анатолий (Болград) и Иваненко Александр (Луганск).
16.58. Добрый день, любители футзала. Через пару минут мы начнем текстовую онлайн трансляцию матча, в которм определится чемпиона Измаила по футзалу. Играют Евромода и Сигнал.