ЖитомирскаяВіктор Таран: Про обласний фінал всі знали перед початком чемпіонату Житомира з футзалуХарьковскаяЛучшие голы 8-го тура 31-го кубка ФК УниверПервая лига Первая лига. 14-й тур. Delivery- Эпицентр (Черновцы). Он-лайн. 13.30ХмельницкаяПреміум-ліга: топ-12 кращих голів стартових матчів 1/2 фіналу плей-оффДнепровскаяЖелтые Воды: все решится завтраКривой Рог"Конкорд" - чемпіон Кривого Рогу з футзалу! ХмельницкаяПреміум-ліга: відеоогляди стартових матчів 1/2 фіналу плей-оффУкраинаЮнаки “Полісся” стали володарями Кубку України у віковій категорії U-17Экстра-лигаЕкстра-ліга. Статистика після 17-ого туруКиевКиев. Анонс 14 тура Высшей лиги. Кто следующий?Всеукраинский финал АФЛУВсеукраинский финал АФЛУ-2017: участники (обновляется)ЛьвовЛьвівщина. Кубок Надії. «Нові Імена» - у півфіналіЛьвовскаяДівоча команда «Надбужжя» - переможець турніру «Кубок Весни»КиевКиев. Анонс Первой лиги. «Кам Ноу» отдыхаетЧеркасскаяЧеркащина. 2-й тур фінальної частини чемпіонату області. Перша ліга. Перед останнім туром усі в рівних умовахЖитомирУ фінал АФЛУ "протягують своїх". Чемпіон Житомира ФК "ІнБев-Полісся" звернувся з відкритим листом до вболівальниківУкраинаRetroАФЛУ. Юрий Кива: рецепты победы на Всеукраинском финалеОдесскаяОдесса, Премьер-лига: символическая сборная 17-го тураХмельницкий“Тижневик Преміум-ліги”. Випуск 16ВинницкаяКалинівка: Роберто і його команда

Киев. Анонс 14 тура Высшей лиги. Кто следующий?

«Альтернатива» в 13 туре сняла все вопросы касательно чемпиона сего сезона. Однако 2 и 3 места всё еще вакантны. Чего или кого ожидать на пьедестале – читайте в нашем анонсе.
 

 
«Альтернатива» - «BudmonsteR-Akvilon»

Будет откровенно сложно у «зеленых» набрать какие-либо очки. Для того, чтобы подопечным Александра Николенко занимать вторую или третью строчку таблицы, победа была бы очень кстати. Сам тренер в недавнем интервью уповал на силу нынешнего соперника, но где-то подсознательно от «Альтернативы» можно ждать недостачи мотивации.
 
«RED» - «Чумацький шлях-Academica»

Здесь заруба будет еще та! Всё просто: если победу добывает «RED», то команда с большой долей вероятности завершает сезон с медалями, и вполне возможно, что с серебряными. У «ЧША» в активе еще две игры в запасе, максимум из которых позволяет также вклиниться в борьбу за призовые места. Однако в их случае много зависит от матчей прямых конкурентов. В данном случае же подопечные Тараса Шпички могут быть приостановлены лично, поэтому стоит ожидать предельного настроя обоих соперников. Будет горячо!
 
«Антарес» - «PARTIZAN»

«Антарес» со стопроцентной уверенностью уже не сумеет подняться выше. Согласно правил чемпионата, последнее место в таблице покидает Высшую лигу, как бы это прискорбно не звучало. Из мотивации может быть разве что желание громко хлопнуть дверью. «PARTIZAN» имеет теоретические, но очень маловероятные шансы «влететь на тарзанке» в тройку лучших, однако здесь уж всё самое плохое должно произойти с остальными соперниками из более приоритетной позиции.
 
«SKIDKA» - «ТСП»

Эмоций будет хватать и в данном противостоянии. «SKIDKA» вполне воспользовалась осечкой «RED» в прошедшем туре. Теперь команда может рассчитывать на медали. При этом набор трёх зачетных пунктов с «ТСП» никто не отменял. Виталий Мельник и компания в предыдущем матче продемонстрировали всем, что технично команда подкована. «ТСП» - команда с характером, которая умеет отыгрывать неприятный счет и бетонировать свои ворота. В последнем туре будет за чем понаблюдать в столичном футзале, и ваш покорный слуга также будет находиться на трибунах в такой решающий день – заходите, жмите руку и присаживайтесь поудобнее посмотреть игры!

Источник - http://futsalkiev.com

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.