ЖитомирскаяВіктор Таран: Про обласний фінал всі знали перед початком чемпіонату Житомира з футзалуХарьковскаяЛучшие голы 8-го тура 31-го кубка ФК УниверПервая лига Первая лига. 14-й тур. Delivery- Эпицентр (Черновцы). Он-лайн. 13.30ХмельницкаяПреміум-ліга: топ-12 кращих голів стартових матчів 1/2 фіналу плей-оффДнепровскаяЖелтые Воды: все решится завтраКривой Рог"Конкорд" - чемпіон Кривого Рогу з футзалу! ХмельницкаяПреміум-ліга: відеоогляди стартових матчів 1/2 фіналу плей-оффУкраинаЮнаки “Полісся” стали володарями Кубку України у віковій категорії U-17Экстра-лигаЕкстра-ліга. Статистика після 17-ого туруКиевКиев. Анонс 14 тура Высшей лиги. Кто следующий?Всеукраинский финал АФЛУВсеукраинский финал АФЛУ-2017: участники (обновляется)ЛьвовЛьвівщина. Кубок Надії. «Нові Імена» - у півфіналіЛьвовскаяДівоча команда «Надбужжя» - переможець турніру «Кубок Весни»КиевКиев. Анонс Первой лиги. «Кам Ноу» отдыхаетЧеркасскаяЧеркащина. 2-й тур фінальної частини чемпіонату області. Перша ліга. Перед останнім туром усі в рівних умовахЖитомирУ фінал АФЛУ "протягують своїх". Чемпіон Житомира ФК "ІнБев-Полісся" звернувся з відкритим листом до вболівальниківУкраинаRetroАФЛУ. Юрий Кива: рецепты победы на Всеукраинском финалеОдесскаяОдесса, Премьер-лига: символическая сборная 17-го тураХмельницкий“Тижневик Преміум-ліги”. Випуск 16ВинницкаяКалинівка: Роберто і його команда

Киев. Анонс Первой лиги. «Кам Ноу» отдыхает

Не так давно отшумели матчи Лиги Чемпионов и  многие футбольные эксперты и любители футбола не могут унять свои эмоции после шикарных матчей, но поверьте, в ближайшие выходные будет не менее горячо. Очередной тур первой лиги по футзалу порадует двумя невероятными противостояниями. Коллектив «DeLonghi» померяется силами с командой «Райффайзен Банк Аваль», а подопечные Листопада сразятся с неуступчивым «Конструктивов». Как Вам поединок между наставниками Листопад-Гончаренко?  Эта парочка ничем не уступает недавнему противостоянию между наставником «Барселоны» Луис Энрике и главным тренером «ПСЖ» Унай Эмери!
 

«DeLonghi» - «Райффайзен Банк Аваль»

Футболисты «Райффайзен Банка Аваль» только в прошлом матче порадовали хорошим результатом, обыграв скромный коллектив «Юринновация» со счетом 3:2. Хотя даже эта победа не помогла «Банкирам» подняться вверх по турнирной таблицы, ведь ребят продолжают находиться на 6-й позиции. Трудно сказать, почему этот сезон не задался у футболистов «Райффайзен Банк Аваль», но от команды, которая в прошлом году играла в высшей лиге, ожидали явно других результатов. Относительно коллектива «DeLongi», то тут кардинально другая ситуация. Номинальные хозяева поединка находятся в отличной форме и сумели выиграть три матча из четырех. Согласитесь, весьма убедительные результаты показывают «Синие». Ребята из «DeLongi» откровенно радуют своей игрой в этом сезоне. Очевидно, что Евгений Смоловик ответственно относится к тренировочному процессу и прогресс его подопечных заметен невооруженным глазом. Относительно прогноза матча, то это будет весьма интересное противостояние и не стоит списывать «Банкиров» заблаговременно. Ребята из «Райффайзен Банк Аваль» наверняка захотят добыть вторую победу подряд, поэтому «Синим» не стоит расслабляться, а со всей серьезностью подойти к отчетному поединку. Поверьте, будет очень интересно!

«Конструктив» - «СК Провідна»

Футболисты «Конструктива» в прошлом туре буквально ошарашили всех своим результатом. «Строители» не смогли обыграть коллектив «Django Stars», расписав со «Звездами» боевую ничью 2:2. Честно говоря, от подопечных Гончаренко всегда ожидают исключительно победы, поэтому для ребят ничья сродни поражению. Станислав Александрович имеет свой специфический подход к футзалу и старается всегда донести максимум информации до своих ребят. Не зря ж наставник «Конструктива» всегда использует весь перерыв в матче и не выпускает свою команду на игровую площадку, пока не закончится отведенное по регламенту время. Если говорить про футболистов «СК Провідна», то «Красно-Белые» к отчетному поединку будут подходить просто в отличном настроении. Подопечные Листопада на прошлой неделе более чем уверенно обыграли коллектив «Anreal-Atrix» со счетом 5:1, а Максим Мышинский оформил дубль и сделал самый весомый вклад в победу своей команды. Касательно отчетного матча, то тут трудно сделать прогноз. Во-первых, оба коллектива находятся на расстоянии одного пункта, а во вторых, этот поединок можно окрестить, как противостояние харизматичных тренеров. Наставники обеих команд смогли многого добиться в футзале, поэтому очередной матч это отличный шанс показать свое превосходство. Предвкушаем жаркое противостояние и приглашаем всех в спорткомплекс КПИ уже в эти выходные! Приходите, вы не пожалеете!

Источник - Александр Лаврик, специально для ФФзК

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.