ЖитомирскаяВіктор Таран: Про обласний фінал всі знали перед початком чемпіонату Житомира з футзалуХарьковскаяЛучшие голы 8-го тура 31-го кубка ФК УниверПервая лига Первая лига. 14-й тур. Delivery- Эпицентр (Черновцы). Он-лайн. 13.30ХмельницкаяПреміум-ліга: топ-12 кращих голів стартових матчів 1/2 фіналу плей-оффДнепровскаяЖелтые Воды: все решится завтраКривой Рог"Конкорд" - чемпіон Кривого Рогу з футзалу! ХмельницкаяПреміум-ліга: відеоогляди стартових матчів 1/2 фіналу плей-оффУкраинаЮнаки “Полісся” стали володарями Кубку України у віковій категорії U-17Экстра-лигаЕкстра-ліга. Статистика після 17-ого туруКиевКиев. Анонс 14 тура Высшей лиги. Кто следующий?Всеукраинский финал АФЛУВсеукраинский финал АФЛУ-2017: участники (обновляется)ЛьвовЛьвівщина. Кубок Надії. «Нові Імена» - у півфіналіЛьвовскаяДівоча команда «Надбужжя» - переможець турніру «Кубок Весни»КиевКиев. Анонс Первой лиги. «Кам Ноу» отдыхаетЧеркасскаяЧеркащина. 2-й тур фінальної частини чемпіонату області. Перша ліга. Перед останнім туром усі в рівних умовахЖитомирУ фінал АФЛУ "протягують своїх". Чемпіон Житомира ФК "ІнБев-Полісся" звернувся з відкритим листом до вболівальниківУкраинаRetroАФЛУ. Юрий Кива: рецепты победы на Всеукраинском финалеОдесскаяОдесса, Премьер-лига: символическая сборная 17-го тураХмельницкий“Тижневик Преміум-ліги”. Випуск 16ВинницкаяКалинівка: Роберто і його команда

Сумы, Высшая лига: анонс 16-го тура


12:00 Машметалл - СКИФ
В данном матче результат не такой уже прогнозируемый, как может показаться. "Машметалл" всегда настроен дать бой любому оппоненту. Если после поражения на последних секундах от "Профтела" игроками этой команды будут сделаны правильные выводы, то "СКИФу" не видать легкой прогулки за тремя очками. У "студентов" нет права на ошибку. Они обязаны побеждать, а после еще и надеется, что прямой конкурент за золото потеряет очки. Забегая наперед, стоит указать, что этот тур будет крайне важным для определения чемпиона Высшей лиги сезона 2016/2017. У "СКИФа" остались все игры с "твердыми середняками" чемпионата. Пройдет ли студенческая команда этот путь без потерь?

13:00 Ника - Медцентр БДР
Победа в данной встрече практически обеспечит бронзовые медали для "Медцентра БДР". Конечно, команда стремилась занять первое место в этом сезоне, но растерянные очки в первом круге и проигрыш в минувшем туре "Форесту" свели на нет все надежды игроков и тренерского штаба. Оставшиеся игры, скорее всего, будут для "Медцентра" неким подготовительным этапом к Кубку города. "Ника", несмотря на крайне малое количество созданных моментов у ворот "СКИФа", смогла выжать максимум практически из всех опасных ситуаций. Интересно, что более возрастная команда смогла найти в себе силы для результативных атак уже в конце поединка. Так сложилось, что все заключительные туры "Ника" играла и будет играть с командами высокого ранга. Подобные испытания могут положительно сказаться уже на кубковых противостояниях. 

14:00 Форест - Lex VSK
При всем уважении к "Легиону" (с которым "Форесту" предстоит сыграть последний тур), скорее всего, именно в этой игре решиться судьба того, кто поднимет над собой чемпионский кубок. "Форест" продемонстрировал в минувшем туре четкую организацию оборонительных действий. Возможно, эта тактика даст свои плоды и в этой встрече, но не стоит забывать, что и ничья нежелательна для действующих чемпионов. При равном количестве очков со "СКИФом" именно у "студентов" есть преимущество по личным встречам. Lex VSK - это команда, игру которой сложно предсказать. Если они настроены и в боевом составе, то могут одолеть любого соперника. Если же такого подхода к игре нет, то неминуема потеря очков. В первом круге между этими командами была результативная игра с итоговой победой "Фореста" 7:5. Вряд ли мы увидим в этом матче такое количество голов, ведь на кону золотые медали и защита титула "чемпионов города". В любом случае, такой поединок обязан вызвать огромный интерес у сумских любителей футзала. Ждем Вас на трибунах! 

15:00 Феникс - Профтел
По ходу сезона в турнирной таблице образовалось некое условное разделение на две пятерки команд. В этой игре "Профтел" может доказать, что их команда достойна более высокого положения.В минувшем туре они смогли не поддаться на "нервозную" игру соперника. Стоит отметить решительность этой команды играть только на победу (атакуя в большинстве при равном счете, "Профтел" рискнул выпустить еще и пятого полевого!). "Феникс" обыграл в прошлом туре аутсайдера. Несмотря на боевой счет 4:2, победа выглядела более легкой. "Феникс" выходит на завершающую стадию турнира в хорошей форме. Эта команда уже вряд ли поднимется выше по таблице, но в кубке может преподнести сюрприз грозным соперникам.

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.