Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в ОдессеЭкстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезонаМеждународный футзалЛитвиненко помог ЭРА-ПАКу выиграть у аутсайдера чемпионата Чехии

Винница: за награды поборются 5-6 команд

Вашему вниманию очередной обзор матчей минувшего футзального уикенда в открытых соревнованиях областного центра под эгидой ОФА. По традиции начинаем с представителей элитного дивизиона - команд высшей лиги. Наиболее драматичным в 4 туре вышло противостояние между Тывровским Владимиром и командой ВГПУ. Студенты вели в счете львиную долю поединка и казалось действующий обладатель суперкубка города и в этот раз может потерпеть поражение, но... Подопечные Смульского и Малюты за три минуты до конца встречи сумели не только ликвидировать отрицательный гандикап в два мяча но и добыть очень важную и необходимую для себя победу. Как это было в нашем первом репортаже и послематчевых комментариях...

ВДПУ - Владимир   4:5

 



Плейтика - Винница молодежная   2:7

Очередную победу в чемпионате добыли и игроки Винницы молодёжной. В этот раз они переиграли Плейтику.

 

Результаты остальных матчей Высшей лиги:

= Тур 4 = 
МФК "Ягуар" - МФК "Сатурн" 0-5 
МФК "Едельвейс" - МФК "Сатурн" 3-5 
МФК "БЛІК" - МФК "Ягуар" 5-0

 

В пятом туре элитного дивизиона в следующие выходные волею календаря между собой сыграют четыре команды, входящие в группу лидеров:
= Тур 5 =10.12 
12-00 МФК "Володимир" - МФК "Едельвейс" 
13-00 МФК "Вінниця молодіжна" - МФК "БЛІК" 

14-00 МФК "Ягуар" - МФК "ВДПУ" 
11.12 
13-00 МФК "Сатурн" - МФК "Плейтика"


Переходим к обзору первенства. Здесь по мнению участников интрига в борьбе не уступает представителям высшего дивизиона. Сколько команд претендуют как на чемпионство, так и на другие комплекты медалей предугадать практически невозможно. Тем временем заявленные фавориты продолжили набирать очки. Среди них и Владимир-2. В минувшем туре с минимальным перевесом тывровчане обыграли Фемиду (2:1). 
 

Достаточно драматичной вышла встреча еще одного матча первенства между Ареной и Викингами (2:4). Желто-черные до отчетного матча в трёх турах пропустили лишь один мяч и заслуженно возглавляли и продолжают возглавлять турнирную таблицу первенства. В последнем же матче они пропустили больше чем в нескольких предыдущих. Близкими к сенсации оказались игроки МФК Викинги. 
 



Во всех других матчах 4-го тура Первой лиги были зафиксированы такие результаты:

= Тур 4 = 
МФК "Зум Супорт" - МФК "20 хвилин" 3-2 
МФК "Капарол" - МФК "Кармен" 6-3 
МФК "Евергрін" - МФК "Інтеграл" 4-3 
МФК "ДонНу" - МФК "Салютем" 2-1 
МФК "Володимир-2" - МФК "Феміда" 2-1 
МФК "Вікінги" - МФК "Арена" 2-4

 

Источник - https://vk.com/footindoor
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.