УкраинаЄвген Іваняк – серед претендентів на перемогу в номінації «Найкращий воротар 2016 року» за версією сайту FutsalPlanet.comУкраинаДо Черкас повертається Чемпіонат України з футзалу. Прев’юЗапорожскаяЗапорожье: голы 9-го тураПервая лига 14 января. 13.30 Первая лига. Delivery - СумДУ. Он-лайнХарьковскаяИгрок в фокусе - Игорь МоскалецУкраинаОфіційно. Павло Пічкуров – головний тренер Титан-Зорі Украина У Чорнобаї відбувся дитячий футзальний турнір "Княжа"ВолынскаяВолинь. Діти набирають ходиХарьковскаяПревью 6-го тура зимнего турнира на кубок СК ВИРТА 2016-2017ДнепровскаяФаворит - КРИПТО 2:2. Товарищеский матчУкраинаВолодимир Кручок: Хочу разом з Кардиналом боротися за місця у Топ-четвірціУкраинаВіталій Танський поповнив лави СК «Енергія»Юрій Гончаров: «Ми ставимо задачу привчати людей до футзалу»КиевАнонс второй лиги чемпионата Киева. За два тура до конца отбораХмельницкийЗвернення СК «СОКІЛ» (Хмельницький) до вболівальників!Ивано-ФранковскаяАМФІФО: “Віза-Вторма” майже чемпіон? ЗапорожскаяЗапорожье: минимальные победы лидеров Премьер-лигиПервая лига Роман Ярий: Ми продовжуємо боротьбу за плей-офф!КиевКак избавиться от оливье или анонс Первой лиги чемпионата КиеваПервая лига Перша ліга: Рятувальник не віддав перемогу Епіцентру К10

Анонс второй лиги чемпионата Киева. За два тура до конца отбора

«МХП» - «GT»

В этой паре, на первый взгляд, все достаточно просто. Футболисты «МХП» за шесть матчей набрали всего один балл, в то время, как их оппоненты, после такого же количества сыгранных матчей, имеют девять очков в турнирной таблице. Более того, номинальные гости пропустили в два раза больше голов в свои ворота (22 против 11), что, естественно, не добавляет им преимущества. Однако есть у «МХП» и свои козыри. Как минимум, в лице Устименко и Гаврюшина, которые имеют в своем активе по четыре забитых мяча. Как мне кажется, именно от активных действий этих футболистов будет зависеть игра «МХП», но фаворитом я, все-таки, считаю именно «GT». Во многом, благодаря стабильной игре этого коллектива перед Новым Годом.
 

«TopGoods» - «Укртеплопостач»

Крайне интересное противостояние соседей по турнирной таблице. Футболисты «TopGoods» являются одной из самых малорезультативных команд своей группы (8 мячей), и это, во многом, является причиной столь низкого места в турнирной таблице. Их оппоненты, в свою очередь, хоть и забивают больше, но и пропустили уже 18 мячей за шесть матчей, что в среднем превращается в показатель – 3 гола за матч. Возможно, именно этой слабостью и стоит воспользоваться игрокам «TopGoods», чтобы хоть немного поправить свое турнирное положение.  Конечно, будет непросто, но уверен, что в этом  матче мы увидим немалое количество забитых мячей.

«Lucky Labs» - «SAV Service»

Очень интересно будет взглянуть на игру подопечных Шульги, футболистов «SAV Service», которые перед Новым Годом заметно забуксовали, набрав в двух поединках всего одно очко. Это, естественно, отразилось на их положении в турнирной таблице, и сейчас «сине-желтые» располагаются на четвертом месте в своей группе. «Lucky Labs», в свою очередь, шестой, но отставание от будущих оппонентов составляет аж девять зачетных баллов. «Айтишники» потеряли все шансы на попадание в первую четверку, однако уверен, что бой ребята дадут. В первую очередь, «фиолетовым» стоит уделить внимание собственным воротам и сконцентрироваться на контратаках, ведь нападающие соперника – Марченко и Трофименко, на двоих забили уже пятнадцать мячей.

«Авиалига» - «Гефест»

Перед отчетной встречей обе команды имеют в своем активе по три очка и, соответственно, находятся в нижней части турнирной таблицы. Другой вопрос, что у игроков «Авиалиги» все выглядит не так печально, ведь большинство своих матчей этот коллектив провел на неплохом уровне, хоть и набрал всего три очка. «Гефест», в свою очередь, пропустил уже 42 мяча, что является худшим показателем среди команд чемпионата Киева. Конечно, и капитан, и тренер этого коллектива делают все возможное для того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, но пока предпосылок для прогресса в турнирной таблице я не вижу. У «авиаторов» в составе гораздо больше людей, которые имеют опыт выступлений в подобных чемпионатах, поэтому предполагаю, что именно этот коллектив победит в очном противостоянии.

«Good Logistics» - «Playtech»

Без сомнений, один из центральных матчей тура во Второй лиге! Обе команды набрали уже по пятнадцать очков и вместе с «Эверестом» (который сыграл на один матч больше) делят первую строчку в группе «G». Кроме того, стоит отметить атакующий потенциал этих коллективов. «Логисты» отгрузили в ворота соперников 29 мячей, а их соперники, и того больше, 39 голов. Отмечу, что результат «айтишников» пока что является лучшим среди всех команд, которые выступают в чемпионате Киева, что, безусловно, заслуживает уважения. Лучшим бомбардиром команды Владимира Кравченко является Игорь Волошин, на счету которого 9 забитых мячей. У «логистов», в свою очередь, сразу три человека забили по пять мячей – Семенов, Цимбал и Ковальчук. Отдать предпочтение одной из команд крайне сложно, но если судить исключительно по опыту и достижениям заявленных футболистов, то, что называется, на бумаге, сильнее выглядит «Good Logistics».

«Luxoft» - «Kodex»

Еще одно противостояние команд, которые расположены в верхней части турнирной таблицы, имея в своем активе по двенадцать очков. Подопечные Дмитрия Шувалова настолько резво начали чемпионат (с трех побед), что казалось, будто конкурентов в этом дивизионе у них не будет. Однако затем последовали два поражения от ближайших преследователей, и сейчас все выглядит не так уж и радужно. «Kodex», к слову, в последних трех матчах тоже не всегда радовал положительным результатом, а три очка в трех матчах – наглядное тому подтверждение. Естественно, в составе обеих коллективов есть немало сильных и квалифицированных футболистов.  У «Kodex» в бомбардирах идет Рыбалко, на счету которого 8 мячей, а у «айтишников» Мироненко и Паламаренко записали на свой счет по четыре гола. Да и в целом, практически каждый игрок этих команд может нанести прицельный удар по воротам соперника, а значит, опасных моментов и, наверное, голов, в этой встрече будет немало. 

Джерело - http://futsalkiev.com

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.