Эк???а-лига?ван Ск??ко подав ? в?д??авк? з по?ади головного ??ене?а ?ФФ? "С?ми"?ига ?емпионов У?Ф??ака: «Сама? бол??а? ?мо?и? б?ла, когда ?знали, ??о ??г?аем дома»Эк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 17 ???. Х?он?ка п?к?????ого «?а?динал?-??вне»Ф??зал в ми?еХ?о винай?ов ???зал???пани???пани?-2020/21. ????ие гол?, комбина?ии и ?ейв? 18-го ???аЧе?ка??????га л?га Ук?а?ни 2020/21. Че?ка?ина. ???гий е?ап. ?гл?д 1 ?????о???гали??и??а: «Я ?або?а? ?ак же, как и ?ан??е, ??об? о??ава???? в Т??-10 голкипе?ов ми?а»Чемпиона? ми?аС?ив Ха??и?: «??ма?, ??о ???е??в?е? о?ен? в??ока? ве?о??но??? ?ого, ??о Ф?Ф? о?мени? ?емпиона? ми?а, е?ли ??? о?мени? ?лимпий?кие иг?? в Токио»??пани???пани?-2020/21. Т?? 18. ?амб?к «?еван?е» и долгожданна? победа Хави ?од?иге?аЧемпиона? ?в?оп??в?о-2022: ма?? Ук?а?на-?ан?? ?ка?ований??али???али?-2020/21. Т?? 17. ?оков?е 25 ?ек?нд и п?одолжение б?азил??кого ка?навала?ела?????ела????-2020/21. Т?? 12. LIVE!?ол??а??бок ?ол??и-2020/21. 1/16 ?инала. LIVE!??азили??о???га ??нов?й ??ене? «???о?в?»??о?а? лига???га л?га Ук?а?ни 2020/21. ??нни??ина. ?гл?д пе??ого кола?ен?кий ???зал?нна ?авиденко: «???ла з «IMS-?УХТ» ? «Те?ли» ?е?ез ?е, ?о команди п?о?е??йно ?о?ли, а ? вже мала ?обо?? в па???л?н?й пол???? Че?н?гова»?ен?кий ???зал?на??а?и? ?а??ела заве??ае? ???зал?н?? ка??е?? ?ади ?або?? Full Stack ?аз?або??иком?аза???ан«????а?»: Синезио п?и?ел, а ?еллоз? ??ел?е??кий ???залЧемп?она? Ук?а?ни (U-15). ?и?а л?га. ?нон? ??е??ого з?�їзног�??????е??кий ???зал??к?о? ?о?колод?ко по??еб?? допомоги

?о?н ?ави?еви?: «?? – ?ам?е молод?е и б?????е в ?в?опе»

?и?ек?о? по ???зал? Феде?а?ии ???бола Се?бии ?о?н ?ави?еви? ??о ?ебе, ??пе?е ?бо?ной Се?бии, л???и? ?е?б?ки? иг?ока? и п?облема? ???зала ?воей ???ан?

Сбо?на? Се?бии по ???зал? ?о??анила ?вое ли?о и ?о?о??? ?еп??а?и? в ?е?б?ком ???боле.?? 2020 год? она добила?? ?ого, ?его не добил?? ни одна д??га? ?е?б?ка? ?бо?на? команда.?? ?ложней?ей бо??бе п?ойд? о?бо? на Ч?-2020 (21), она доказала в?ем? ми??, ??о по??епенно п?ев?а?ае??? в ав?о?и?е?н?? команд?, ка?е??ва ко?о?ой е?е не о?енен? по до??оин??в?.
?
?а??д? ? иг?оками одним из главн?? ?во??ов ??ого ??пе?а, а ?акже ?азви?и? ??ого во многи? о?но?ени?? п?ивлека?ел?ного вида ?по??а, в ко?о??й иг?а?? на??о??ие ???бол?н?е а??и???, без ?омнени?, ?вл?е??? ?о?н ?ави?еви?, ? и?н? п?о?лого года занима??ий должно??? ди?ек?о?а по ???зал? и жен?ком? ???бол? в ФСС.??н ??ди?? ?елг?ада и ?ебенок а??ал??а ?ождова?а, ?ана? ???зала и один из ?ам?? в?да??и??? ?е?б?ки? иг?оков в и??о?ии ??ого вида ?по??а.?Человек, в жила? ко?о?ого ?е?е? не ?ол?ко безме?на? и?к?енн?? л?бов?, но и кип??а? ???а??? к ??ой вол?ебной иг?е.
?
?н но?ил ???болк? KMF «Vožd», за?ем команд? «Tempo kompani», а в 2003 год? вме??е ?о ?воими д??з??ми о?новал знамени??й ???зал?н?й кл?б «Marbo intermeco».??н иг?ал в ?иге ?емпионов, завоевал ?и??л ?емпиона ???ан?, п?овел за на?ионал?н?? ?бо?н?? 72 ма??а, забил 20 голов, б?л капи?аном Юго?лавии, Се?бии и Че?ного?ии, Се?бии... У?а??вовал в ?инала? ?емпиона?ов ?в?оп? и ?�​чемпионат�?ми?а-2012 в Таиланде.
?
С и?н? 2019 года ?е?ением ??авлени? ФСС ?ави?еви? назна?ен ди?ек?о?ом по ???зал? и жен?ким ?бо?н?м ФСС.??н ?акже ?вл?е??? ?леном коми??ии У?Ф? по ???зал?.??н ?вободно гово?и? по-англий?ки.


?го?? ?а?и? и ?о?н ?ави?еви?

???? б?ли великим иг?оком, одним из вели?ай?и?.??ово???, в? могли б? ??а?? о?ли?н?м иг?оком на бол??ом поле.
??У мен? б?ли ?по?обно??и, ? дей??ви?ел?но мог ??а?? ???боли??ом, но ? п?о??о л?бил ???зал.?Я б?л одним из ?е?, к?о иг?ал в него и во в?ем? ко?о?ки?, и во в?ем? дли?ел?н?? каник?л, на ?ли?е ? дв?м? ки?пи?н?ми во?о?ами, днем ?�​�?но???.?Тепе?? ? зна?, ??о без ??ой ?кол? не? на??о??его ???бола и ???боли??ов.???азил??? и а?ген?ин?? дела?? ??о и ?егодн?.
?
???ан??е ?ак?? ?�​ж�?ка??ин? видели и в на?ей ???ане.?Сегодн? д??га? ка??ина.
????ли б? м? п?ое?али?? по го?од? на ма?ине, б?ло б? ?ложно най?и де??к?? пло?адк? и де?ей, иг?а??и? в ???бол.?У мен? не? об???нени?, по?ем? ?епе?? ?ак.??ал??и?ки, ко?о??? ?оди?ели о?воз?? на ??ени?овки и заби?а?? ? ??ени?овок на ма?ине, в??д ли мог?? ??а?? ?е??езн?ми иг?оками. ? ?епе?? они ?дел??? ??ени?овкам немного в?емени.??? иг?али в ???бол ?ел?й ден? ??и на ?ли?е, и в ?коле, и ?ол?ко по?ом ?ли на ??ени?овк?.?? иг?е в на мален?кой пло?адке ?азвивали?? ?е?ника, ?ко?о??? пе?еда?и и м??ление.???о п?о?ел ???бол?н?? ?кол? на ?ли?е, ?о? попадал в «Ц?вен? ?везд?» или «?а??изан».
?
???ме??о ?ого, ??об? за?або?а?? не?кол?ко миллионов ев?о на ???боле, в?, наобо?о?, по??а?или на ???бол ден?ги, ко?о??е за?або?али в бизне?е.
??Я инве??и?овал ?вои ??ед??ва в бизне?, ? не жил за ??е? ???зала, а ??а?ил на него.?Я один из немноги?, к?о ??о ?делал.?Я и б?в?ий ?оккеи?? ?нд?ей ?ованови?, мой к?е??н?й о?е? и не?еал?но ?алан?лив?й ???боли??.??? о?новали ?на?ала ???зал?н?й кл?б «Tempo Company», а за?ем знамени??й «Marbo», вме??е ? ко?о??м м? иг?али в ?иге ?емпионов.
?
????о в на?ей ???ане л???е в?е? иг?ал в «???бол 5 на 5»?
????еки ?адо?авлеви? ??он ??ал легендой, ко?олем мален?ки? пло?адок.??н покин?л белг?ад?кий а??ал?? и иг?ал за ?бо?ной СШ? на ?емпиона?е ми?а.??е в ???зал, а в бол??ой ???бол.??н мог в?е, дл? него не б?ло ?ек?е?ов иг?е.???е одним в?да??им ма??е?ом, г?о??мей??е?ом ???зал б?л??икола ?игневи?, возможно, б?л л???им из в?е?.


Ч?-2012. 3-11-2012. ?о?н ?ави?еви? в ма??е п?о?ив ?гип?а

??Сам?й запомина??ий?? момен?, когда ва? об?г??вали на пло?адке, показ?вали какой-?о необ??н?й ?ин???/strong>
??Я помн? один ?л??ай.?Э?о б?ло на ?емпиона?е ?в?оп?.??егенда?н?й б?азиле? Си?ило, в????пав?ий за ?о??и?, в?егда гово?ил, ??о дл? него ?амое ?ложное ??иг?а?? п?о?ив мен?.?? по?ом ? него пол??ил?? один ???ек?н?й ?ин?.??а пок???ии, на ко?о?ом ? никогда не иг?ал, ? по?кол?зн?л??, он ?да?ил и пе?еиг?ал ?ек? ??закови?а, л???его ???зал?ного в?а?а?? в?е? в?емен.
?
???омимо ??азилии и ??пании, е??? не?кол?ко небол??и? ???ан, ко?о??е ?вл????? ??пе?де?жавами в ???зале.??ак ?акое возможно?
??У ни? много денег, и они мог?? пок?па??, кого за?о???.??дни б?азил??? иг?а?? за ?зе?байджан, ???зи? и ?аза???ан, по??ом? они на ве??ине ми?ового ???зала.?У ??м?н ?акже е??? ??и б?азил??а, ? ?о??и?н ?е???е, а ? и?ал??н?ев ?ел?? де????.?Э?о ка?а???о?а, ? подобное не подде?жива?.??? ??команда, ко?о?а? в????пае? п?о?ив ??ого, по?ом? ??о в ??ом не? ?м??ла...


??аган??ила?и???енеди и ?о?н ?ави?еви?

????е ?вал?? ва? за ?о, ??о ?егодн? в Се?бии ?акой ???зал, кого б? по?валили ???
????ежде в?его, ??агана ?ила?и?а ?енеди.??н о?е? ???зала в на?ей ???ане.?С?еди п?о?его он ?казал, ??о «в?а?а??, ко?о??й не ?мее? иг?а?? ногами, не може? б??? великим в?а?а??м», и ??о п?авда жизни.??? многом? ? него на??или??, он о?новал знамени??й «Mungos», иг?ал в ???ни?а? в ?е?едине 80-? и в?иг??вал в ?аг?ебе, ?елг?аде, ??бл?не, ?о??а?е и ?ови-Саде.??го «м?нго» б?ли ???боли??ами из ?а?лема.
?
??? ?елом, в ?ем п?и?ина ?ого, ??о ???зал, не?мо??? на ог?омное коли?е??во л?дей, иг?а??и? в него, не в?оди? в ка?его?и? ?ам?? поп?л??н?? видов ?по??а на ?ов?еменном ??нке??
??Ф??зал до ?и? по? ??не олимпий?кий вид ?по??а.?Э?о п?авда, ??о немногие вид? ?по??а облада?? ?акой поп?л??но????, как ???зал.??огда ? гово?? ??о, ? име? в вид? конк??ен?и? и поп?л??но???.?Ф??зал п?ак?ик?е??? по в?ей плане?е, в него иг?а?? миллион? л?дей, ?его нел?з? ?каза?? о по??и 80 п?о?ен?а? видов ?по??а из олимпий?кой п?ог?амм?.??е? ???ан?, в ко?о?ой не иг?али б? в ???зал, в ко?о?ой не? лиги по ???зал? или дв??, ??е? лиг.?У на? е??? ??о кл?бов, ко?о??е иг?а?? о?и?иал?но.??л? неко?о??? д??ги? видов ?по??а ?акое коли?е??во ??ме??а.
?
???а?ке?бол 3x3 ??ал олимпий?ким видом ?по??а, ?азве ? Ф?Ф? и У?Ф? не? необ?одимого вли?ни?, ??об? вкл??и?? ???зал в олимпий?к?? п?ог?амм??
??То? ?ак?, ??о ???зал на?оди??? под ?гидой У?Ф?, ????о не ?ол?ко его пл??, но и его мин??.???ед??ави?ел? У?Ф? на ?лимпий?ки? иг?а? ?????боли??.??ан??е ??о б?ли о?ен? ка?е??венн?е и п?ивлека?ел?н?е ?о?евновани?.??о ?же давно ??о не ?ак, по?ом? ??о л???ие ???боли??? не п?иезжа?? на ?лимпиад?.??о??ом? ? У?Ф? е??? желание замени?? ???бол на ?лимпий?ки? иг?а? ???залом.???ли даже пе?егово?? о ?ом, ??об? ?дела?? ???зал ди??иплиной на ?имни? ?лимпий?ки? иг?а?.?? п?ог?амме ?но?е?ки? ?лимпий?ки? иг?, недавно п?о?ед?и? в ???но?-?й?е?е, ???зал б?л п?ед??авлен в ка?его?ии до 19 ле?.?Так ??о надежда е???.??огда ???зал ??ане? олимпий?ким видом ?по??а, он в?йде? на о?би?? видов ?по??а, п?ивлека?ел?н?? дл? инве??и?ий.


?��?/span>?е?мо??? на ?о, ??о в?? Се?би? иг?ае? в мини-???бол и ???зал, ??о ??о ма??ов?й вид ?по??а, ?оздае??? впе?а?ление, ??о об?е??венно??? мало знае? о ???зале и его звезда?.
??Я бол??е в?его ?о?ел б? ?каза??, ??о винова?? в ??ом м?, ???зали???, но м? не винова??.???ли б? м? б? знали, как ?е?и?? ??? п?облем?, м? б? ее ?е?или.??а??и на?ионал?ной ?бо?ной ?мо???? 10 000 ?еловек в ?елг?аде, 4 000 ??в зале в ?и?е, а ?акже в Смеде?ево.??ал в ??ен?нине далеко не в?егда вме?ае? в?е? жела??и?.??е?мо??? на ?акие ?ак??, на ?лед???ий ден? в газе?а? о на? пи??? не ?ак много, как ?ого за?л?живае? подобн?е ?об??и?.??еко?о??е газе?? даже не да?? ?ез?л??а?ов.?????е даже не гово?и?? о ?ом, в каком об?еме м? п?и?????в?ем на ?елевидении.??? за?л?живаем го?аздо бол??его.?Я не понима?, ? дей??ви?ел?но не понима?, как л?ди, ?едак?о?? С??, не об?а?а?? внимани? на неко?о??е момен??.???евидно, ??о м? не ??л?бим?ики п?е??? и ?елевидени?.
?
?��?/span>?дно из ва?и? в??каз?ваний, когда в? ??али ??ководи?елем, не о??ало?? незаме?енн?м.??? ?казали: «Тепе?? ? на? е??? ?и??ема».?Ч?о ??о зна?и???
??Э?о о?ен? важно, в?? мо? ?ило?о?и? о?нована на ?и??еме.??огда ? п?и?ел в ФСС (Феде?а?и? ???бола Се?бии ???ед.), ? ?о??авил план, и?пол?з?? ?вой оп??.?Я в?? жизн? занима??? ??им видом ?по??а, ? иг?ал за кл?б, п?о?ел ?е?ез в?е кл?бн?е ????к????, ?о же ?амое ка?ае??? ?бо?ной, ? ?ледил за ?ем, как ?або?ае? кл?б и ?бо?на?, о? ?кономи??а до ?амого ве??а.?Я б?л владел??ем и п?езиден?ом кл?ба, ? п?о?ел в?е, ??о ?в?зано ? ???залом, ? ?же ?е???е года в ?и??еме Феде?а?ии, ? внима?ел?но из??ил кажд?? де?ал?, ? ??а?ал?? не дела?? по?пе?н?? ?агов, и по??ом? м? ?о?о?о ?або?аем.??л? ??ой ?або?? мало ?каза??, ??о ? в?е зна?, иг?ал в ???зал, б?л ?о?о?им иг?оком.???е в по??дке, но дл? ??пе?а н?жно е?е не?кол?ко ве?ей.
?
?��?/span>?омимо п?о?его, как в?б?а?? ??ене?а ?бо?ной, ком? дове?и?? ?ак?? ?�​деликатну�??ол??
??Т?ене? ?бо?ной ??п?од?к? ?озданной нами ?и??ем?.??о?ан ?ван?и? ???ам?й квали?и?и?ованн?й ??ене?, ко?о??й ? на? е???.??н должен б?л возглави?? ?бо?н?? е?е до ??е ?ова?еви?а, ? ко?о??м на?а ?бо?на? б?ла ?е?ве??ой в ?в?опе, но ем? поме?али ?емейн?е п?облем?.?Хо?о?о, м? его подождали.?У на? ?епе?? ?мна? голова во главе ?бо?ной пл?? ?не?ги? молод?? ?еб?? ??пол??ил?? п?о?е??ионал?н?й ?о??ав.
?
?��?/span>? ?е?б?ком ???зале не? ?вн?? ???п?изов, в?е заплани?овано за?анее.
???огда ? п?и?ел, б?л ?о??авлен план на во?ем? ле?.??лан ? ?е?кими ?ел?ми.??дин к?а?ко??о?н?й план на ?е???е года и один долго??о?н?й на во?ем? ле?.??на?але м? плани?овали попа??? на ?лед???ий ?емпиона? ?в?оп?.?? м? попали.?След???ей зада?ей б?ло п?ой?и квали?ика?и? на Ч?.?? нам ??о ?дало?? ??м? попали на ?емпиона?, ко?о??й вме??о ??ого б?де? ?аз?г?ан в ?лед???ем год?.


?бо?на? Се?бии по?ле о?ве?ного ма??а ? Финл?ндией

???акой ?лед???ий ?аг?
???едал? в обои? к??пн?? ?о?евновани??.???е, как види?е, п?о??о.?Я не ?омнева???, ??о м? доб?ем?? ??пе?а, ? мен? не? п?ава на не?да??.?Я ?казал об ??ом и иг?окам.???оизо?ла ?мена поколений, неко?о??е великие иг?оки ??ли, неко?о??е, ?акие же ма??е?а, о??али??.??оп?о? в ?ом, когда ? на? ?нова б?де? ?е?и? или ?о?и?.??днако и? поколение ?же не могло ?оо?ве???вова?? ??ебовани?м дл? нов?? до??ижений.?Ч?об? ?дела?? ?аг впе?ед, им н?жно б?ло измени????.??ни не ?могли ??ого ?дела??, ?епе?? м? должн? двига???? без ни?.
?
??У Се?бии б?ла о?ен? оп??на? ?бо?на?, ?епе?? она одна из ?ам?? молод?? в ?в?опе.
???днозна?но ?ама? молода? ?бо?на? в ?в?опе.?Сама? молода? и, без??ловно, ?ама? б????а?, ?ака?, какой никогда в Се?бии не б?ло.?У на? в?егда б?ла п?облема ? не?ва?кой б?????? иг?оков.?Сей?а? м? подоб?али команд? ?ак, ??об? из 14 ? на? е??? во?ем? или дев??? ?ве??б?????? иг?оков.?Э?о воп?о? в?емени, м? п?о??о должн? ?ак ?комплек?ова?? ?бо?н??.
?
???е?но ли, ??о ?бо?н?е U19 и жен?кие ?бо?н?е в?од?? в п?о?е??ионал?н?й ?о??ав «?»?
??Э?о п?авда, в?е ?або?а?? вме??е.?U19 должн? дела?? ?о же ?амое, ??о и команда A.?? ??ом год? на?и де?и ?же ??а??в??? в об?ей ?и??еме.??аже в ??ом воз?а??е они зна??, когда они пол??а?? м??, к?да им н?жно бежа??, они из??или азб?к? иг?? в млад?и? ка?его?и??, они ?ме?? пи?а??, и ?епе?? они должн? ?о??авл??? ?лова из б?кв и ?оедин??? ?лова в п?едложени?.?Э?о ?и??ема, ко?о?а? п?о?л?жи? долго, и ее б?де? ???дно измени?? л?бом?, к?о п?иде? по?ле на?.
?
???? ??о?онник мнени? о ?ом, ??о не? ни?его ?л??айного.
??Сове??енно ве?но.???ем изве??но, ??о м? ???е??езна? ?ила.???ли б? ??о б?ло не ?ак, м? б? не попали в п??е?к? ев?опей?ки? ?бо?н?? из 50, ко?о??е ??г?а?? ?емпиона? ми?а.??ам п?и?ло?? п?ой?и одн? г??пп?, за?ем е?е одн?, и ?ол?ко ??пани?, многок?а?н?й ?емпион ми?а и ?в?оп?, один ?аз об?г?ала на? в квали?ика?ии.?? и?оге в ?е?а??ем ма??е м? победили ?иннов.?У на? е??? ?е?кие п?авила, м? знаем, когда ?лен? на?ионал?ной ?бо?ной мог?? пол?зова???? ?еле?оном, а когда не?, в?е о?ели, в ко?о??? м? п?оживаем, за?ем п?и??ла?? пи??ма в Феде?а?и?, в ко?о?ом гово?и???, ??о м? б?ли ?ам?ми п?авил?н?ми го???ми.??е? ни?его ?л??айного, ? на? е??? ?е?ка? модел? поведени?.
?
??одолжение ?лед?е???br/> ?
???о?ник ??
ekspres.net

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2016-2021 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.