Экстра-лига«Эпицентр К Авангард» сыграет на турнире в РумынииИспанияРафа Лопес: «В этом сезоне мы хотим выйти на ведущие роли»Экстра-лигаМатч за Суперкубок України відбудеться у ЧеркасахКазахстанАФК «Кайрат». Непререкаемое доминированиеИспанияКлуби ЛНФС згенерували прибуток у понад 145 мільйонів євроЭкстра-лига«Эпицентр К Авангард» дважды сыграл с «Продэксимом»Экстра-лигаЗа "Кубок Львівщини"-2019 боротимуться шість командФутзал в миреКлубний чемпіонат Азії: визначилися чвертьфіналістиЧехияВиктор Тарчило: «Уровень чешской лиги очень высок»ЭстонияАндрій Чуднов і Олексій Фетько стали гравцями «СМСрахи»Португалия«Брага» готовится к сезонуБразилияТрагедия в Бразилии – убит игрок «Коринтианса» Дуглас НунесФутзал в миреЛучшие футзальные голы и финты от QueuvisomКазахстанБывший футболист "Кайрата" перешел в футзальный клубФутзал в миреКлубний чемпіонат Азії: результати матчів п’ятого ігрового дняИспанияКіке обрали найкращим захисником за всю історію ЛНФСИталияДебора Ванін — володарка Золотої бутсиФутзал в миреПредставляємо учасників Міжконтинентального кубкаФутзал в миреКлубний чемпіонат Азії: результати матчів четвертого ігрового дняКазахстанКапитан «Кайрата» Динмухамбет Сулейменов переходит в «Жетысу»

«Брага» готовится к сезону

Португальская «Брага» активно работает на трансферном рынке и ставит перед собой амбициозные цели в новом сезоне


Даниэль (слева) и Амилкар Гомеш

В это межсезонье «Брагу» усилили Марсиу Морейра (перешел из «Фундао»), Амилкар Гомеш, вернувшийся на родину из Венгрии, где он в составе «Береттьоуйфалу» стал чемпионом, а также бразильцы Дуглас Мораеш («Марекко Футзал») и Даниэль Роса Мендонка.
 
Тот самый Даниэль, который является родным братом
Лео Жарагуа, выступающего ныне за лиссабонский «Спортинг». Даниэль, последним профессиональным клубом которого значится «Кайрат», долгое время не играл на профессиональном уровне из-за серьезной травмы – разрыва передней крестообразной связки левого колена. Прошлый сезон он провел в составе студенческой команды в Бразилии, а нынешний собирался начать в Боснии, куда и отправился совсем недавно. Но не доехал – по пути на Балканы его перехватила «Брага».

«У меня было предложение от боснийской команды, но на полпути я получил запрос от «Браги» и выбрал Португалию, для того, чтобы играть в более сильном чемпионате», – сказал 25-летний воспитанник «Жарагуа», выступавший ранее за такие клубы как «Жоинвили», «Магнус» и «Кайрат».

Не скрывает своих амбиций и главный тренер «Браги», опытнейший Пауло Тавареш:
 
«У нас, как всегда, серьезные цели. В регулярном чемпионате мы хотим попасть в четверку лучших, мы хотим участвовать в Кубке лиги, а для этого необходимо попасть в восьмерку по итогам первого круга, и, конечно, хочется сыграть в финальной части Кубка Португалии.
 
Наш состав более однороден, чем прошлом году. Кроме того, у нас есть целая группа талантливой молодежи, которая, я надеюсь, сумеет проявить себя в этом сезоне. Сезон будет непростым, так как многие команды серьезно укрепились – «Модикуш» был силен в прошлом сезоне, но подписал несколько высококлассных исполнителей, а «Портимоненсе» подписал пять легионеров из испанской лиги».
 
По материалам
futsalportugal.com, FutsalMania

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.