Международный футзалЛиссабонский «Спортинг» с победы стартовал в чемпионате ПортугалииЭкстра-лигаРоман Ковальчик: «Участь у «Futsal Masters» піде нам тільки на користь»ТурнирыЗапорожье: стартовал Кубок газеты “Неделя и Люди” (+видео)ХмельницкаяПреміум-ліга: «Хмельницькі делікатеси» перемагають «Динамо-ГУНП» у фіналі Кубку та оформлюють «золотий дубль»! (+відео)ВетераныЄвген Москвін: «У футзал прийшов з волейболу»СумскаяСуми: чотири влади грали у футбол (+відео)Международный футзалВідомий український футзаліст зароблятиме 60 тисяч на місяцьПервая лига Олег Зозуля: «Проблем с мотивацией нет»ВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 4: чемпионы - «Десна» (60+) и «Черное море» (50+), обладатели Кубка (40+) - «Агропродсервис» и «Черное море»!Суми: футзальні планиЖитомирФК “ІнБев” – володар Кубку Житомирського міського голови 2017 р.Запорожье: к старту готовыСумыОбзор матчей Summer Championship 2017 (программа "Спорт Ревю" от 6 сентября 2017)Вторая лигаВторая лига: кто может представить СумщинуВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 3: календарь и результаты (обновляется)Дети«Ураганівці» провели відкритий урок у ЗШ №18Экстра-лигаМФК "Кардинал-Рівне" шукає ще двох гравцівАссоциация футзала УкраиныФутзальні арбітри готуються до нового сезону АматорыЮрій Лоскутов продовжить кар'єру у одеському "Епіцентрі К Таїрова"ЛьвовскаяЛьвів: кращі голи [Випуск 12] (Гранд & Перша ліга)

Чемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 4: чемпионы - «Десна» (60+) и «Черное море» (50+), обладатели Кубка (40+) - «Агропродсервис» и «Черное море»!

«Черное море» - обладатель Кубка Украины-2017 (40+)

50+   Полуфиналы Высшая лига

10.00 
«Союз» (Донецкая обл.) - «ХСС» (Харьков)   0:0, по пн. 3:2

10.50
ФК «Рочин» (Соснивка, Львовская обл.)«Черное море» (Одесса)   0:4

60+

11.50 Матч за первое место

 «Ришелье» (Одесса) - «Десна» (Чернигов)   1:1, по пн. 0:2


«Десна» - чемпион Украины!

50+

12.30 Матч за первое место

«Союз» (Донецкая обл.) «Черное море» (Одесса)   0:1

Николай Посмитный, начальник команды «Черное море»:
- В этом сезоне очень сильно вырос уровень вкоманд в нашей возрастной категории. Я играю в ветеранских соревнований очень давно и мне есть с чем сравнивать. Очень сильные команды приехали из Сум, Харькова и Донецкой области. Думаю, что нынешняя победа - одна из самых тяжелых в нашей истории, а потому ценна вдвойне. Огромная благодарность Александру Евгеньевичу Королю за его работу! Тут я уже скажу, наверное, за все возрастные категории - собрать 38 команд ветеранов - это огромный труд. Единственное замечание - на будущее будем просить организаторов финальный поединок выносить в отдельный день - к финалу хочется готовиться тщательно и не играть его в один день с полуфиналом. А в остальном, повторюсь, все отлично - мы очень довольны и организацией турнира, и конечно, нашей победой!


«Черное море» - чемпион Украины!


40+ 

13.30 Финал 
Первая лига
«Динамо» (Сумы) - «Агропродсервис» (Тернополь)   1:6 (0:1)

Николай Салик, руководитель и капитан команды «Агропродсервис»:
- Мы второй год приезжаем в Одессу в сентябре для участия в Кубке Украины, и нам очень нравится и сам турнир, и команды, которые в нем участвуют. Есть возможность и себя показать и посмотреть в деле настоящих мастеров футзала и футбола. Спасибо Александру Королю за такие соревнования. В этом розыгрыше возникли некоторые моменты, но мы уверены, что организаторы это учтут и в следующем розыгрыше исключат подобные варианты. Что касается непосредственно финала, то нам противостояла очень хорошая команда - мы следили за выступлениями «Динамо» на групповом этапе и можем говорить об этом с уверенностью. Просто именно сегодня сильнее были мы. Победа, безусловно радует, но мы не будем долго почивать на лаврах, а планируем принять участие в регулярном чемпионате Украины «40+», к которому начнем готовиться заблаговременно.




«Агропродсервис» (Тернополь) - обладатель Малого Кубка Украины!
 

14.30 Финал 
«Черное море» (Одесса) - ТВД (Львов)   1:1 (1:0), по пн. 2:0

Голы: Возный (20) - Москвин (40)

Геннадий Мирошниченко, тренер команды «Черное море»:
- В этом розыгрыше Кубка было много хороших команд. Считаю, что непосредственно за Кубок боролись три очень сильных команды - мы, ТВД и АРПИ. Как видите, борьба была очень упорной - ТВД только по пенальти обыграл в полуфинале АРПИ, а мы тоже по пенальти, но уже в финале, победили ТВД. Финал? Равная игра, в которой было достаточно моментов у обеих команд. Конечно, спасибо Косте Стародубовскому, который вчера внимательно наблюдал за серией пенальти в полуфинала АРПИ - ТВД, сделал определенные выводы и сегодня в серии пенальти оказался непробиваемым. Мы очень рады - сегодня «Черное море» впервые выиграло Кубок Украины в категории «40 плюс»!
Константин Стародубовский, вратарь команды «Черное море
»:
- Равная игра двух сильных команд. Львовская команда играла очень здорово. отдельно выделю ее лидера - Евгения Москвина. Что касается серии пенальти, то я действительно вчера внимательно наблюдал за тем, как пробивали шестиметровые игроки обеих команд, и могу сказать, что игроки ТВД сегодня били в тот же угол, что и вчера. Мне удалось не только это запомнить, но и парировать их удары (улыбается)!


 «Черное море» - обладатель Кубка Украины!

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.