РоссияРоссия. Суперлига. 1/4 финала. Вторые матчи. ОбзорыЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Чемпион – «Продэксим», «серебро» – у «Энергии», «бронза» – у «Титана»ХарьковЛучшие голы 17-го тура Кубка ФК Универ весна 2018Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Финалы. Ответные матчи. LIVE!Футзал в миреБеларусь. 1/4 финала плей-офф. Роман Кордоба выводит «Витэн» в полуфиналРоссияРоссия. Суперлига. 1/4 финала. Первые матчи. ОбзорыЮношеский футзалВіталій Одегов оголосив список гравців юнацької збірної України з футзалу (U-19) на навчально-тренувальний збірОдессаОдесса. Лига Содружества. Летом в зале сыграют 66 команд!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Финалы плей-офф. Ответные матчи. Анонс: сыграем ли в воскресенье?ВетераныВ Умані стартував Кубок України серед ветеранів 50+Экстра-лига«Цифры знают все»: рекордная серия в ПокровскомАссоциация футзала УкраиныСергей Владыко: «Футзал – это семья. Она небольшая, но она растёт»Футзал в миреОпределились даты проведения клубного чемпионата мираЭкстра-лигаАндрій Сімка: «Урагану» трохи не вистачило везіння» Экстра-лигаПІСЛЯМОВА-28. Огляд окремих ігрових епізодів + ВІДЕОФутзал в миреДмитрий Бондарь: «В Актобе умеют болеть»ЛьвовПетро Закалюжний: «АФЛ працює у правильному напрямку»БеларусьБеларусь. 1/4 финала плей-офф. «Лидсельмаш», «Столица» и ВРЗ – в полуфиналеПервая лига Известная одесская футзальная команда может прекратить свое существованиеЭкстра-лига«Екстра-футзал»: випуск № 26

Экстра-лига-2017/18. Финалы плей-офф. Ответные матчи. Анонс: сыграем ли в воскресенье?

Анонс ответных финальных матчей Экстра-лиги

Главный вопрос ответных матчей финалов Экстра-лиги – удастся ли хозяевам победить и продлить и продлить серии до воскресенья?

12 мая

Серия за 3-е место. Второй матч

13.00. «ХИТ» (Киев) – «Титан» (Покровское)
Арбитры: А.Фесенко (Харьков), Н.Подранный (Житомир), А.Билащенко (Чернигов)
Счет в серии: 0:1
 
Довольно неожиданно «Титан» в этой паре оказался в роли фаворита – для того, чтобы завоевать «бронзу», покровчанам осталось сделать один шаг.
 
Первый тайм матча в Покровском показал, что команда теперь уже Анатолия Милинького по-прежнему на ходу и в состоянии не только играть на равных с сильным соперником, но и обыгрывать его, причем довольно убедительно. Правда, тайм второй так же наглядно показал, что «Титан» по-прежнему в состоянии растерять все, что «нажито непосильным трудом».
 
ХИТ в Покровском сначала удивил своей беззубостью в атаке, а затем вновь показал характер. Не хватило команде совсем чуть-чуть, и думается, что это «чуть-чуть» киевляне найдут в родных стенах. Повторим то, о чем писали в предыдущем анонсе – очевидно, что в команде грядут серьезные изменения, и для многих игроков эта игра (или игры) – последний шанс показать себя с наилучшей стороны.
 
Во втором матче ставим на победу хозяев, и если это случится, победителя третьего матча предсказать не возьмемся – очень уж ровно выглядят команды по отношению друг к другу.
 

Анонс от ХИТа

   
 
Противостояние матча: Педяш Еремин

В этом матче в герои предлагаем лучшего бомбардира чемпионата Александра Педяша и Олега Еремина, прекрасно сыгравшего в Покровском. 
 
Прогноз: победа ХИТа во втором матче


Финал. Третий матч

13.00. «Энергия» (Львов)  – «Продэксим» (Херсон)
Арбитры: Я.Вовчок (Ивано-Франковск), Е.Гордиенко (Одесса), Е.Дынник (Харьков)
Счет в серии: 0:2
 
Несмотря на два поражения в Херсоне, львовяне не теряют духа и, судя по всему, полны желания дважды обыграть «Продэксим» во Львове. Сделать это, на наш взгляд, команде Валерия Легчанова будет очень сложно, но, учитывая родные стены и поддержку болельщиков, шансы у «бело-зеленых» есть.
 
Конечно, потеря Кардаша из-за дисквалификации – это немало, но, как показал сезон, Питуля в состоянии достойно заменить основного вратаря. Учитывая, что в Херсоне уже эпизодически появлялся на площадке Коваль, есть надежда, что за прошедшую неделю Сергей еще более улучшил собственные кондиции.
 
«Продэксим» наверняка горит желанием решить все в третьем матче. За спиной у херсонцев две победы в серии, что позволяет команде Карлоса Барбозы чувствовать себя более чем уверенно. Вряд ли «мельники» откажутся от той игры, которая принесла им успех дома, а потому есть надежда увидеть очень зрелищный матч, в котором одному из соперников отступать некуда, а второму – незачем откладывать решение вопроса о чемпионстве.
 
Наш прогноз – победа «Энергии» в третьем матче и победа «Продэксима» в четвертом.


Анонс от «Энергии»
Анонс от «Продэксима»

   
 
Противостояние матча: Радевич Рониньо
 
В ходе сезона многие игроки «Энергии» показали себя с самой лучшей стороны. Однако Кузь травмирован, Кардаш дисквалифицирован, а потому в герои предлагаем Виталия Радевича – самого креативного, на наш взгляд, игрока, в составе львовян. Не менее креативным, но более опытным и мастеровитым является лидер атак «Продэксима» Рониньо – ставим на него.
 
Прогноз: победа «Энергии» в третьем матче и победа «Продэксима» в четвертом.

Сергей Бабиков

Фото ─ Олекса Бутчак, Евгений Кравс, Александр Донец, Сергей Роздум, Сергей Левицкий, Роман Цупрук, mfc-prodexim, fchit.kiev.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.