Сборная УкраиныЮнацька збірна України U-17 вдруге обіграла команду СербіїЭкстра-лигаСформовано остаточні склади команд і тренерів матчу зірокФутзал в миреЛука Краньяс – новий головний тренер «Халле-Гооїка»ЧехияПражская «Спарта» – обладатель Кубка Чехии-2019ИспанияТренерський склад збірних Іспанії підбив підсумки 2019 року і розпланував подальшу роботу Экстра-лигаГравці «Урагану» стали майстрами спорту УкраїниВторая лигаДруга ліга 2019/20. Група 6. 1 тур. АнонсЭкстра-лигаЕкстра-Футзал Випуск № 10 сезон 2019/2020ИспанияИспания-2019/20. Лучшие голы, комбинации и сейвы 12-го тураЭкстра-лигаFavBet Экстра-лига-2019/20. Лучшие голы, комбинации и сейвы 10-го тураЭкстра-лигаДенис Овсянніков: факти про харківського вінгераПольшаПольша-2019/20. 11 тур. «Сухой» тур для украинцев и возвращение МиколаевичаКубок УкраиныВизначено дату жеребкування 1/8 фіналу Кубка УкраїниВетераныМатч за Суперкубок України серед ветеранів 40+ відбудеться 23 грудня в РівномуКыргызстанФутзалисты кыргызского EREMа поддержали обвиняемого в коррупции президента клубаАссоциация футзала УкраиныЛьвівські арбітри обслужать товариські матчі між юнацькими збірними України і СербіїВторая лигаДруга ліга 2019/20. Група 6. Календар змаганьСборная УкраиныЮнацька збірна України U-17 у першому спарингу всуху обіграла однолітків із Сербії Кубок УкраиныКубок України. Львівський «Максимус» вибиває луцький «Любарт»Экстра-лига«Эпицентр К Авангард» расстался с Романом Смирновым и Александром Леоновым

Футзалисты кыргызского EREMа поддержали обвиняемого в коррупции президента клуба

Футзалисты ошского EREMa (Кыргызстан) провели акцию в поддержку президента клуба Райымбека Матраимова, который подозревается в коррупционных правонарушениях.


В числе игроков, поддержавших Матраимова был и казахстанский игрок кыргызстанского клуба Виктор Клинов (на фото указан стрелкой).

Имя Райымбека Матраимова фигурирует в скандале с выводом из Кыргызстана более 700 млн долларов. В причастности к хищению средств подозреваются кыргызстанские таможенники, в том числе и Матраимов, который занимал в период, когда незаконно выводились средства, должность заместителя председателя государственной таможенной службы Кыргызстана.

Сам Матраимов все обвинения отрицает и подал в свою очередь иск против журналистов, опубликовавших материал о выводе средств на основе сведений китайского предпринимателя Айеркена Самаити, который в 2017 году бежал из Кыргызстана в Турцию, где был впоследствии застрелен.

«Я не имею отношения даже к 7 тыйынам из этих $700 миллионов. С предпринимателем Айеркеном Саймаити знаком не был. Все сказанное про меня – ложь. Я подал в суд на корреспондента «Азаттыка» Али Токтакунова, других журналистов и экс-депутата ЖК Ширин Айтматову. «Азаттык» работает на международном уровне, я готовлю иск на таком же уровне», – цитирует Райымбека Матраимова 24.kg, ссылаясь на Kyrgyztoday.

Источник - prosports.kz

Тэги:

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.