Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/4 финала. Первые матчи. Анонс: победа любой ценой?ВетераныВетераны "40 плюс". Этап 2. День 1. LIVE!РоссияРоссия. Суперлига. 14-й тур. LIVE!Первая лига Первая лига-2017/18. Тур 11. Группа «Восток»: МКВ показывает характерЗапорожьеАнтон Алімов: «Нарешті ми об’єднали колектив і результат»Экстра-лига«Екстра-футзал»: випуск № 18Женский футзалЖіноча збірна України здолала збірну Азорських островівВетераныВторой этап чемпионата Украины "40 плюс". ПревьюДуглас Жуниор: «Вместе с казахами мы стали очень сильной командой»Первая лига Первая лига. 11 тур. LIVE!Экстра-лига«Цифры знают все»: первая победа и три юбилеяКубок УкраиныСергій Піддубний: "Хочемо поборотися за Кубок"Кубок УкраиныИван Гурко: "«Кардинал-Ривне» – нетипичная команда"ВинницкаяФутбольний Тиждень 284 від 21.02.2018Женский футзалУ Португалії – мінімальна поразкаКазахстанЧингиз Есенаманов: «Теперь соперники относятся к нам уважительно»ЗапорожскаяЗапорожье. Премьер-лига. Первое поражение чемпионаЖитомирскаяЖитомир. Вища ліга. "Атлет-Житомир" достроково стає чемпіоном!ОдесскаяОдесса. Премьер-лига. 15 тур. Трио лидеров уже не претерпит измененийИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 21-го тура

Какау: "Кубок Еременко – важный турнир для «Кайрата»"

Главный тренер «Кайрата» в интервью Prosports.kz поделился своими ожиданиями перед грядущим стартом пятого розыгрыша Кубка Еременко.  

О задачах на турнир
Наша цель провести качественные игры, учитывая, что на сей раз мы будем играть 2 тайма по 25 минут, то есть на 10 минут больше, чем в наших обычных играх. Кроме того, теперь чемпион будет выявляться по набранным очкам, и надо понимать, что любая потеря может отдалить нас от Кубка.
 
О подготовке команды к турниру
В плане подготовки есть сложности поскольку наши игроки вернулись после ЕВРО-2018, сборников в «Кайрате» -  восемь человек, и остальные ребята в это время тренировались в другом режиме. Поэтому на старте нам будет очень трудно, мы должны провести тщательную подготовку, это важный турнир для «Кайрата». Наш президент - хороший друг Константина Еременко, поэтому он всегда очень мотивирован перед турнирном, он хочет, чтобы мы привезли Кубок в Алматы.
 
Оценка уровня соперников
«Никарс» пригласил нескольких бразильцев, в этом сезоне они определенно больше инвестировали в легионеров. Также у них опытный тренер Орландо Дуарте, много лет провел в сборной Португалии.  
«Норильский Никель» подписал некоторых, очень сильных игроков «Динамо», и сейчас у них совсем другой состав, если сравнивать с прошлыми сезонами. В лиге они показывают себя хорошо, я смотрел некоторые игры, это очень трудный соперник.
КПРФ -  команда, которая также значительно усилила состав, подписали лучших игроков «Дины», а также вратаря «Динамо». Они выглядят отлично, несколько столбов высокого уровня - Сирило, Разуванов, а также стоит отметить, таких игроков как Лин и Паулиньо. С ними будет очень тяжелая игра, КПРФ -  один из основных претендентов на титул.
 
Воспоминания о Константине Еременко
Константин был идолом, которого знали во всем мире, он писал историю футзала и оставил отличные впечатления о себе. Думаю, то что создали турнир в его честь уже о многом говорит. Для «Кайрата» большая честь участвовать и являться трехкратным чемпионом этого турнира, теперь мы стремимся завоевать четвертый титул
Напомним, что после ЕВРО-2018 «Кайрат» уже провел две игры против «Аята» (
8:29:1) в чемпионате Казахстана. До начала Кубка Еременко алматинцы также дважды сыграют во внутреннем первенстве с «Окжетпесом» (21 и 22 февраля).
После чего команда Какау отправится в Россию, где сыграет на Кубке Еременко против таких клубов как: «Норильский никель» (Россия), КПРФ (Россия) и «Никарс» (Латвия). На сей раз система розыгрыша турнира такова: команды проведут по одной встрече друг с другом и выявят победителя по наибольшему количеству набранных очков.
 
Календарь Кубка Еременко
 
27 февраля
Никарс - КПРФ
Кайрат - Норильский никель
 
28 февраля
КПРФ - Норильский никель
Никарс - Кайрат
 
2 марта
Норильский никель - Никарс
КПРФ - Кайрат
 
Источник -
Prosports.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.