Экстра-лигаЗ Юнацької Екстра-ліги – до дорослоїСумскаяАндрей Бурдюг: "Нам с Колей Белоцерковцем было на кого равняться и к чему стремиться"БразилияБразилия. Лучшие сейвы. ГиттаЭкстра-лигаОрест Боргун: «Хочу как можно быстрее вписаться в игру команды»Экстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. Лучшие голы, комбинации и сейвыБеларусьУкраинские голы в Беларуси-2. Девять голов от девяти бомбардировСборная УкраиныОлександр Косенко оголосив список гравців, які візьмуть участь у турнірі в ІраніЭкстра-лигаРоль стандартів у розрізі команд Екстра-лігиПервая лига Олександр Хурсов: «Добре, що чемпіонат Першої ліги розділений на два етапи»Экстра-лигаЕкстра-футзал-2018/19. Випуск 1РумынияНаши за границей. Бондарь и Овсянников вновь забиваютПольшаУкраинские голы в Польше-1. Четыре бомбардира – пять головКиевРуслан Хоботов став новим головою Федерації футзалу КиєваПольша​Польша. 1 тур. Сумской день в Экстраклассе (+ видео)Экстра-лигаЛьвів’янин Володимир Кардаш отримав нагороду від АФУПортугалияПортугалия-2018/19. Лучшие голы 1-го тураПервая лига Перша ліга: став відомий календар першого туруСборная УкраиныСемь игроков «Продэксима» вызваны в национальные сборныеИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 1-го тураРоссияРоссия. Суперлига. 3-й тур. Месть «Новой генерации» была страшна

Краматорск: в турнире открытия сезона побеждает "Коксохим"!

В Краматорске прошел мини-футбольный турнир, который дал старт новому зимнему сезону. В групповой стадии приняло участие 19 команд и около 200 игроков, участники были поделены на 5 групп по 3 команды и одна группа с 4 командами. По Регламенту, в 1\4 Финала проходили 8 лучших: 6 с 1 места и 2 со второго. 
Первый день отметился уверенной игрой лидеров при нескольких сенсациях: Фортуна отлично провела два матча и вышла с 1-го места в группе, победив Восход и ДанМарАвто. Остальные участники, вышедшие из зоны ОШ 8 составляли список фаворитов и до турнира: Сапфир (ветераны), Сапфир (юноши). В зоне ОШ 31 Киликия сенсационно вышла с первого места в 1\4 Финала, обыграв Форум-Авто и завершив вничью матч с Легион 21. Также, с первых мест вышли: Коксохим и Start. К сожалению, Сапфир (ветераны) отказались от дальнейшего участия и Оргкомитет решил добавить восьмой командой в 1\4 третью команду, занявшую второе место в своей группе.

В 1\4 Финала победителями оказались: Фортуна, Коксохим, Атлетик, Сапфир (юноши). Причем, относительно легко победа далась только авдеевцам. 

Полуфинал:
14-20 1/2 Атлетик - Фортуна 1-1 по пен 2-3 
15-10 11/2 поб Коксохим Авдеевка - Сапфир Юноши 8-0 
Атлетик и Фортуна стали настоящими открытиями турнира, Фортуна хорошо играла в командный мини-футбол, а вот Атлетик матч за матчем показывал характер. Все решила только серия пенальти.

Финал
Фортуна - Коксохим 2-3
Как раз перед финалом погода испортилась окончательно и командам пришлось играть под дождем. Это, вкупе с усталостью и важностью матча повлияло на скорость. Коксохим спокойно контролировал ход матча, а Фортуне не всегда хватало сил доиграть момент до конца. В итоге победа более опытной команды. 




Победители и финалисты были награждены кубками, медалями и призовым фондом, который составил 1800 гривен. 

Выражаем благодарность Бессонному Андрею Александровичу за координацию усилий по подготовке футбольных полей и создания условий для проведения турнира, а также за увеличение призового фонда. Спасибо Ефимову Максиму Викторовичу за большую работу по строительству этих площадок в Краматорске.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.