КазахстанКака: «Будущий год определит мою работу в Казахстане»ИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы и сейвы первых матчей 1/2 финала плей-оффИталияИталия. Финал. Матч 1. «Аква&Сапоне» громит «Пезаро»ИспанияИспания. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 1. «ЭльПосо» дожимает «Хаэн» в овертаймеЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. 2 этап. 7 тур. Лидер меняется, интрига закручиваетсяПортугалияПортугалия. Плей-офф. 1/2 финала. Снова сенсация, теперь от «Фундао»ЧехияЧехия. «Спарта» громит «Сварог» в первом матче финала плей-оффИспанияИспания. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 1. «Барса» побеждает по пенальтиРоссияТемур Алекберов сложил полномочияПольшаНаши за границей. Дубль Николая МорозоваРоссияНиколай Канивец: «Большое спасибо всем!»КазахстанКайрат Оразбеков: «Ужесточение лимита негативно отразится на развитии казахстанского футзала»Беларусь«Пластырем залепил и бегал еще месяцок». Игроки минской «Столицы» – о любимых футзалкахКазахстанИгита: «Что главное в жизни? История, которую мы сделали. Что остается? Сделать эту историю еще весомей.»Экстра-лигаЕкстра-ліга. Другий етап. 7-й тур. Прогноз від Миколи ГрициниБеларусьБеларусь. 1/4 финала плей-офф. 2-3 матчи. Голы украинских бомбардировИспания«Мовистар Интер»: кардинальных изменений не будетБразилияБразилия-2019. 5 тур. Лучшие голы, финты и сейвыРоссияДенис Абышев: «Тюмень» окажется среди ведущих клубов Европы» Экстра-лигаКлуб бомбардирів Олександра Яценка станом на 23.05.2019

В ожидании 4-го тура 2-й Лиги АФЛУ Краматорска



В этом туре сыграет сразу несколько дебютантов.

В первой же игре можно будет ознакомиться с командой «ДИТМ МНТУ», для которой игра с «Фениксом» будет первой в сезоне. Возможно в этой встрече «Феникс» одержит первую победу в турнире, но и игроков «ДИТМ МНТУ» не стоит сбрасывать со счетов, еще никто не знает чего ожидать от этой команды.
Шансы: 50\50

Второй матч состоится между «Стандартом» и «МК ДГМА». В этой игре нет явного фаворита, однако команда «Стандарт» уже обзавелась набранными очами и показала хорошую командную игру в предыдущем туре. «Студенты» же в своём активе имеют только одну игру, в которой упустили победу, ведя в счёте. В целом от этой пары следует ожидать много борьбы на поле.
Шансы: 50\50

Ребята из ДЮСШ в этом туре сразятся еще с одними дебютантами этого турнира командой «Андреевка-2». Команда ДЮСШ на данный момент единолично занимает 5-ю строчку в турнирной таблице, поэтому новичкам будет сложно отобрать очки у этих ребят. Однако и игроков «Андреевки-2» не стоит сбрасывать со счетов, ведь, наверняка, в её составе опытные игроки.
Шансы: 60\40 в пользу ДЮСШ

Последующую встречу однозначно можно отнеси к ряду наиболее интересных и интригующих в этом туре. Это матч между командами «Форвард-СКМЗ» и «Сергеевка». Обе команды имеют большие амбиции на турнир и настраиваются на победу в каждой игре, это даёт предпосылки считать, что игра будет зрелищной, с большим количеством борьбы на каждом участке поля. Именно в таких матчах вратари должны показывать свой класс. Как же закончится эта игра, узнаем уже в эту субботу. Форвард-СКМЗ крайне опытная команда, но Сергеевка начала сезон очень бодро.
Шансы: 70\30 в пользу Сергеевки

Противостояние «Атлетика» и «КПП КВ» также является одним из ярчайших противостояний этого тура. У этих команд свои счеты еще с прошлого сезона, к тому же обе команды можно смело отнести к претендентам на призовые места в этом сезоне, поэтому стоит ожидать очень напряженную игру. Команды имеют по 6-ть очей, коллектив «КПП КВ», сыграв две игры, одержал две победы и настроен продолжить свою серию, а вот «Атлетик» уже потерпел одно поражение, однако, теперь, настроен только на победу. Однозначно встреча будет интересной, никто не намерен уступать!

Шансы: 50\50

Команда «КЗТС» будет принимать еще одних новичков турнира команду «Патриот». «Заводчане» в этой игре могут набрать первые очки, благодаря своему опыту выступлений в этом турнире, а вот новичкам будет тяжело ведь это их первое появление, хотя кто знает, как говорится мяч круглый. В любом случае эта пара дарит некую интригу.
Шансы: 50\50

Закроет 4-й тур пара «Energy» – «Лига-Спорт». Фаворитом можно назвать команду «Лига-Спорт», которая возглавляет турнирную таблицу, имея три победы после трёх туров. Игроки «Energy», неожиданно победив во втором туре, возможно и сейчас преподнесут некий сюрприз сопернику, во всяком случае, лёгкой для «Лига-Спорт» игра не будет, некая интрига всё же сохраняется.
Шансы: 25\75 в пользу Лига-Спорт

Тур пропустит команда «Legion XXI».

Роман Гримайло

Источникhttp://ffk.in.ua/

 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.