Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Плей-офф. Фінал. LIVE!Женский футзалОприлюднено склад жіночої збірної України на НТЗ у БроварахИталияИталия-2020/21. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Экстра-лигаПідсумкова статистика гравців «ХІТа» в сезоні 2020/2021КазахстанБиро Жаде без Лиги чемпионов, «кайратовские» бразильцы возвращаются в ИспаниюБеларусьВиктор Иванютин: «Ехали в Ужгород на матчи со сборной Украины, а в автобусе вместо заднего стекла — жестяная пластина»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 1 місце. «Ураган» – «Продексім». АнонсКазахстанЖенская сборная Казахстана не явилась на квалификацию к Евро-2022 — КФФ молчитПервая лига Бугайчук і Піддубний: «Завдання на першу лігу – надати ігрову практику молоді та гравцям, які мало виступали в другій лізі»Экстра-лигаФедір Пилипів: «Вважаю, що доля фінальної серії майже вирішена»РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Казахстан«Кайрат» – чемпион Казахстана-2020/21Женский футзалМария Васковец: «В Харьков мы однозначно едем за победой»Футзал в миреОпределена символическая сборная ЛЧ-2020/21, Зики Те — лучший игрокПервая лига Павло Концеба поповнив «Славуту»Женский футзалКсения Гриценко: «Матч против «ЗХО-Теслы» будет для меня как финал»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. «ХІТ» в рік 15-річчя з медалями, а «Енергія» на 20-річчя — безБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!РоссияДмитрий Прудников: «Сейчас все мысли только о плей-офф»

Кубок СК "Вирта": шесть голов Валерия Замятина (+ видео)


Обзор матча группы А: 
"PVM" - АФК "Барс" 17:6 (9:2) 

Голы: Кравченко Александр (2; 3; 18; 35; 45), Замятин Валерий (5; 25; 32; 46; 48; 49), Сагайдаченко Алексей (7; 8), Подзолков Антон (14; 22; 30; 49) - Шевчук Валентин (1), Голобородько Сергей (16; 42), Кравцов Максим (29), Шеин Алексей (33; 49) 

Арбитры: Максимов Дмитрий, Малыхин Виталий 

Предупреждения: нет 

Лучший игрок матча: Замятин Валерий, "PVM" 

Обе команды очень бодро начинают матч, несмотря на то, что в составе "PVM" было всего 5 игроков. Первый гол мы увидели уже на 1-й минуте в исполнении гостей, но хозяева быстро сумели отыграться и к 10-й минуте вели в счете - 5:1. Подопечные Виталия Одегова продолжали владеть преимуществом и забивать. По итогам первого тайма на табло горит счет - 9:2. Во втором тайме картина не изменилась. Преимущество "PVM" очевидно. Команда Станислава Друшлякова явно не может справится с соперником и пропускают 8 мячей, забив в половину меньше. Как итог разгромное поражение "Барса" - 17:2.

 

Обзор матча группы А: 
"Brightgrove" - "Слобода" 2:4 (0:0) 

Голы: Усатов Александр (32; 50) - Арефьев Вадим (27; 39; 48), Каслин Дмитрий (30) 

Арбитры: Максимов Дмитрий, Малыхин Виталий 

Предупреждения: Явдошенко Роман (34) - Фатеев Андрей (35) 

Лучший игрок матча: Арефьев Вадим, "Слобода" 

Матч начался с активной игры обеих команд. Опасные атаки возникают, что у одних, что у других. Обе команды имели неплохие шансы открыть счет, но увы в первом тайме никому это сделать не удалось. Игроки уходят на перерыв - 0:0. Второй тайм начался с быстрых атак слобожан и взятием ворот. Сперва отличился Вадим Арефьев, а чуть позже Дмитрий Каслин удвоил преимущество. Спустя пару минут гол Александра Усатова сократил отрыв до минимума - 1:2. Команды поочередно атаковали ворота друг друга намереваясь забить, но вратари были на высоте. До конца тайма "Слободе" удалось еще дважды огорчить "Brightgrove", на что "айтишники" ответили лишь раз. Итог встречи - 4:2, тяжелая победа "Слободы".

 

Обзор матча группы В: 
ФК "Монолит" - "Алексеевка" 3:3 (1:2) 

Голы: Абакшин Данил (17; 29), Моспан Владислав (26) - Жданков Дмитрий (10), Шульга Дмитрий (25), Зайцев Павел (46) 

Арбитры: Максимов Дмитрий, Малыхин Виталий 

Предупреждения: Зайцев Павел (37) 

Лучший игрок матча: Абакшин Данил, ФК "Монолит" 

Игра началась довольно активная. Обе команды не хотели уступать. На 10 минуте Дмитрий Жданков замыкая дальнюю открывает счет и выводит "Алексеевку" вперед. Хозяева пошли штурмовать ворота Константина Шимана и спустя некоторое время сумели сравнять счет. Под занавес тайма Дмитрий Шульга забивает гол и уводит "Алексеевку" на перерыв с минимальным преимуществом - 1:2. Второй тайм начался с двух быстрых мячей "монолитовцев", причем оба гола были забиты со стандартов. Видимо, перерыв подопечным Виталия Чернышова пошел на пользу. Гости атаковали и пытались наносить удары с разных позиций в надежде сравнять, но долгое время это им не удавалось. За несколько минут до финального свистка Павел Зайцев точным ударом отправляет мяч в ворота Ивана Гурко и восстанавливает равновесие. Счет на табло - 3:3, боевая ничья.

 

Команда "PVM" и "Слобода" уже обеспечили себе выход в 1/4 финала кубка "ВИРТА", а вот "Brightgrove" еще стоит побороться с командой "INTER" которые в следующем туре вместе с "Энергией" сыграют два матча, результаты которых и расставят команды на свои места, где два коллектива выйдут в четвертьфинал, а оставшийся присоединиться к "Барсу" и продолжат участие уже в "Кубке Надежд".
 

В этой группе уже определились участники вышедшие в плей-офф кубка "ВИРТА", вот только с какого места выйдет тот или иной коллектив, узнаем 13-14 мая. Что касается "Conquistadores" и "Слобожанщины", то для этих команд последний тур будет своего рода подготовкой к "Кубку Надежд".
 
 
ТОП бомбардиры весеннего кубка СК ВИРТА 2017
 Игрок 
Команда
   
Замятин Валерий 
PVM 
14
Фомин Андрей 
Brightgrove 
13
Махота Никита 
Conquistadores 
12
Шульга Дмитрий 
Алексеевка
8
Зайцев Павел 
 Алексеевка  
7
Кравченко Александр 
PVM 
7
Матус Павел  
PVM 
7
Туровский Максим 
Слобода 
7
Пономерев Никита 
Brightgrove 
6
Усатов Александр 
Brightgrove 
6
Бережной Артур  
АФК Барс  
6
Хроменко Денис 
HZ 
6
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.