Первая лига Александр Колесников: «Я считаю, что INTER – команда самого высокого уровня Украины, то есть Экстра-лиги»ПортугалияЖорж Браз: «Наша цель – выиграть группу, чтобы избежать переездов, смены города и зала»КазахстанАФК «Кайрат»: Витао подписан, Диего Фаверо продленЖенский футзалАнастасія Кліпаченко: «Завжди хотіла поїхати жити в інше місце, щоб пізнати себе нову»ВетераныЧемпіонат України 50+. ІIІ етап. День 2. LIVE!БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. 1/2 финала. LIVE!Сборная УкраиныВизначено список гравців юнацької збірної України (U-19) для участі у турнірі «Futsal Week»Футзал в миреКубок світу-2020 (21): календар турніруЧемпионат мираРезультаты жеребьёвки чемпионата мира-2020 (21)Экстра-лигаБрати Грицини повертаються в українську Екстра-лігу?Экстра-лигаФК «Енергія» — 20 років: успіхи командиЭкстра-лига«Ураган» продовжив контракти з трьома гравцями і Максимом ПавленкомПервая лига Футзальний клуб «Славута» презентував новий склад команди та представив новачківВизначилися суперники юнацької збірної України U-19 на Futsal Week U19 Spring CupЭкстра-лигаІлля Терентьєв – перший новачок «Урагану»Экстра-лигаСтепан Струк переходить на тренерсьу роботуПервая лига Перша ліга 2020/21. Відбулося жеребкування стадії плей-офЭкстра-лигаВиктор Кравцов стал игроком «Продэксима»Первая лига Перша ліга 2020/21. Тур 2. «Кардинал-Рівнестандарт» і «Любарт» – два останні чвертьфіналістиРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала. LIVE!

Ксения Гриценко: «Матч против «ЗХО-Теслы» будет для меня как финал»

Ксения Гриценко дала краткий комментарий по поводу игры против «Багира-ДЮСШ».


 Ты стала лучшим игроком и бомбардиром в чемпионате Кувейта, сейчас феерично ворвалась в чемпионат Украины. Как оценишь матч, что удалось, а что нет?
 Матч оказался хорошим, несмотря на разный уровень команд. Получились красивые командные голы. В этом матче было много комбинационных действий, которые чередовались с классными индивидуальными проходами. 
Думаю, что если не всё, то многое нам удалось реализовать. Хотя сложно оценивать, что получилось, а что нет. Разный уровень команд. Счёт по игре хороший.

 Насколько отличается уровень подготовки соперников в Кувейте и Украине? Если сравнивать к примеру четвёртую команду Украины с которой вы провели матч и четвёртую команду Кувейта, ведь там также немного команд, как и в нашем чемпионате.
 В каждой команде – неважно в Кувейте или в Украине – есть проблемы. Но в Кувейте у клуба есть возможности решить их не только финансово, а в первую очередь желанием учиться и развиваться профессионально. Я играла за Красный Лиман очень давно, и с тех пор ничего не изменилось... Четвёртая команда Кувейта, по моему мнению, сильнее, чем четвертая команда в Украине.

 Довольна ли ты своей игрой? 
 Я довольна игрой команды и соответственно своей. После перерыва сложно сразу показать игру на 100%, но это не помешало достичь желаемый результат.

 Через несколько дней следующий матч. Как думаешь, удастся ли показать хорошую игру, учитывая, что обе команды уже выполнили свои задачи на сезон?
 Для меня это будет финал, учитывая все моменты женского футзала в Украине. И думаю так же для людей, которые понимают особенности женского футзала в нашей стране, это будет самый интересный матч в нынешнем чемпионате. 

Источник  Budstar Fútbol Sala Femenino

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.