Футзал в миреБиро Жаде без Лиги чемпионов, «кайратовские» бразильцы возвращаются в ИспаниюФутзал в миреВиктор Иванютин: «Ехали в Ужгород на матчи со сборной Украины, а в автобусе вместо заднего стекла — жестяная пластина»КазахстанЖенская сборная Казахстана не явилась на квалификацию к Евро-2022 — КФФ молчитЭкстра-лигаФедір Пилипів: «Вважаю, що доля фінальної серії майже вирішена»РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!ИталияИталия-2020/21. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Казахстан«Кайрат» – чемпион Казахстана-2020/21Женский футзалМария Васковец: «В Харьков мы однозначно едем за победой»Футзал в миреОпределена символическая сборная ЛЧ-2020/21, Зики Те — лучший игрокПервая лига Павло Концеба поповнив «Славуту»Женский футзалКсения Гриценко: «Матч против «ЗХО-Теслы» будет для меня как финал»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. «ХІТ» в рік 15-річчя з медалями, а «Енергія» на 20-річчя — безБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!РоссияДмитрий Прудников: «Сейчас все мысли только о плей-офф»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 3 місце. «ХІТ» – «Енергія». АнонсАссоциация футзала УкраиныЧто для гандбола хорошо, то для футзала смертьЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Медальні серії. Два різні свята, але празникує тільки «Ураган»Лига чемпионов УЕФААлекс Мерлим: «Кайрат» – это клуб, в котором хотят играть все»Первая лига Перша ліга 2020/2021: оприлюднено календар групового етапуРоссия​Россия-2020/21. Тур 18. Прошлогодние финалисты сойдутся на ранней стадии

Кубок Украины «40+»: Владислав Лысенко дебютирует в соревнованиях ветеранов

Флеш-комментарии представителей команд-фаворитов накануне Кубка Украины 40+

Сегодня в Одессе стартуют чемпионат Украины среди ветеранов в возрастной категории «60+» и Кубок Украины среди ветеранов в возрастной категории «50+».
 
Самые младшие, 40-летние, начнут на день позже – Кубок Украины «40+» начнется 5 сентября, и мы поинтересовались, как обстоят дела у команд-фаворитов турнира.



 
Александр Тищенко, президент ФК «Владимировка» (Волынская область):
 
– Это первый турнир нового сезона, и у нас есть большое желание выступить в Одессе максимально успешно. В команде есть изменения – ушел в ТВД Юрий Кудинов, пришли Михаил Беляев и Александр Севериненко, место в воротах займет Владислав Лысенко.



 
Геннадий Мирошниченко, главный тренер ФК «Черное море» (Одесса):
 
– Не могу сказать, что мы подходим к этому турниру во всеоружии – по различным причинам (травмы, занятость в командах Экстра-лиги) недосчитаемся нескольких исполнителей. Но цели у нас всегда максимальные, тем более что играем дома, можно сказать, в новой квартире, где только что справили новоселье (улыбается). Так что сыграем за себя и за того парня.



 
Эдуард Босенко, президент МФК АРПИ (Донецк/Запорожье):
 
– Приобретений нет. К сожалению, получил травму лидер команды Александр Мищук. Цель одна – побороться за третий в истории команды Кубок Украины.



 
Леонид Маковский, начальник команды ТВД (Львов):
 
– Единственное изменение в составе – возвращение в команду Юрия Кудинова. Травмированных нет – в Одессу едем в боевом составе. Цель одна – победа в Кубке.
 
Мнения остальных участников Кубка Украины «40+» узнаем совсем скоро…

Сергей Бабиков

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.