БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 8. LIVE!КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 1. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 5. LIVE!РоссияРоссия-2020/21 (жен). Тур 3. Обзоры (обновляется)Бразилия«Пато» подписывает ТьягуКазахстанТрансферы Казахстана: те, о ком еще не рассказывалиИталияИталия-2020/21. Тур 3. LIVE!РоссияАльберт Цайдер: «В футзале мелочей не бывает»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 10 тур. LIVE!Экстра-лига«ДЕ Трейдинг»: мінус Чуднов і Грицовець, плюс ВоронцовЭкстра-лигаДмитро Шеховцов завершив кар'єруЛига чемпионов УЕФАОпределена дата жеребьевки предварительного раунда Лиги чемпионовЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Анонс 10 туруПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 9. LIVE!Беларусь«УВД-Динамо» уходит на карантинРоссияДенис Абышев: «Болинью и Вилиана отпустили в Бразилию»Перша ліга 2020/21: старт перенесено на наступний рік, формат буде зміненоВенгрияНаціональна збірна України проведе два товариські матчі проти УгорщиниПольшаМарвін Перкович приєднався до «Ред Девілс»РоссияРоман Адамов: «В «Спартак» сорвался бы из любого клуба»

Ромуло: «Верю в нашу команду»

Капитан мини-футбольного клуба КПРФ, многократный чемпион России Ромуло – о подготовке к Финалу четырех Лиги чемпионов

Матчи против «Синары» пришлось перенести, а это была последняя репетиция перед Финалом четырех.
– Не очень хорошо, что эти игры не состоялись, ведь матчи с таким сильным соперником как «Синара» были бы отличной подготовкой к Финалу четырех. Но рисковать нельзя. И руководство быстро разрешило эту ситуацию: мы проведем товарищеские встречи с «КПРФ-2» и «Динамо Самара». Отличные соперники, хорошо, что мы с ними сыграем.
 
Как готовитесь к Финалу четырех?
– Очень интенсивные тренировки, много смотрим видео нашего будущего соперника – «Барселоны». Это будет самый сложный матч в жизни нашей команды, МФК КПРФ еще не играл на таком уровне, против такого соперника. Так что нужно быть сконцентрированными, внимательными от первой и до последней секунды. Но я очень сильно верю в нашу команду, мы делаем отличную работу и могу сказать, что мы готовы к этой игре.
 
Какое впечатление «Барса» производит по итогам просмотра видео?
– У «Барселоны» выздоровели все футболисты, которые были травмированы. Они все готовы к игре.  Это одна из сильнейших команд Европы, мы ее уважаем. Она играет дома, это плюс для нее. Но, как я уже говорил, мы готовы к битве. Смотрели много видео, понимаем, как можно играть против «Барсы». И очень ждем этой встречи: Финал четырех уже переносили дважды, но теперь момент настал, осталось подождать совсем немного.
 
Накануне у Вас был День рождения, как его отметили и как себя ощущаете?
– Душа у меня очень молодая (смеется). Слава Богу, я здоров. Готовлюсь к важнейшей игре против «Барселоны». Как я провел День рождения? Дома, ничего не делал, отдыха, ел торт (смеется). Не думал ни о чем, но уже с сегодняшнего дня мысли только о Лиге чемпионов, Финале четырех и «Барселоне».  
 
Источник –
mfc-kprf.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.