ИспанияАнтонио Вадийо: «Мы продолжаем стучаться в двери к грандам»РоссияРоссия. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Экстра-лигаКубок Львівщини-2020. День 2. LIVE!КазахстанКака — о чемпионате Казахстана: «Никакой уверенности, много сомнений»ИспанияИгрок «Мовистар Интер» заболел COVID-19ФранцияПьер Жаки: «Следующий этап развития футзала во Франции зависит от его профессионализации»Экстра-лигаКубок Львівщини-2020. День 1. «Енергія» і «Продексім» стартували з перемогЖенский футзалФутзалістки збірної України провели майстер-клас для майбутніх чемпіонівКазахстанМакси-интриги в мини-футболеКубок УкраиныФінал чотирьох Кубка України перенесено на 19-20 серпняЮношеский футзалАкадемія НФК «Ураган»: готовність №1 Экстра-лигаАндре Броканело: «Ты можешь работать хорошо и не выиграть, ты можешь вообще не работать и выиграть, но если ты работаешь хорошо, гораздо больше шансов, что ты победишь»ТурнирыРоман Проць: «Загалом, нововведення у футзальних правилах мають на меті спрощення гри»Беларусь«Борисов-900» дал старт предсезонке, а также представил Вячеслава Быковского и Дмитрия КудиКазахстан«Кайрат» может подписать Рината Турегазина и отпустить двух игроковЭкстра-лигаОлександр Бондар повертається до РівногоТурниры«Володимир» у фіналі розгромив «Яско» і виграв «Odessa Open Cup-2020». WeekendАссоциация футзала УкраиныОновлені Правила гри у футзал 2020/2021 українською мовоюИталия53-річний Марсіо Браншер ще на рік продовжив контракт з «Реалом Арциньяно»БеларусьШкола футбола и школа жизни, где тренер, как отец. Не картонная команда МФК ЦКК

Станислав Ларионов: «Пока находился дома, пересмотрел все игры нашей команды и матчи соперников»

Главный тренер МФК "Ухта" Станислав Ларионов – об отпуске, подготовке к плей-офф Париматч-Суперлиги и Никите Шевчуке

Главный тренер МФК "Ухта" Станислав Ларионов рассказал об отпуске, подготовке к плей-офф Париматч-Суперлиги и Никите Шевчуке:
 
– Станислав Анатольевич, порядка трех месяцев продлился незапланированный отпуск. Как вы его провели?
– Большую часть времени провел в Москве со своей семьей. Также удалось съездить на машине в Санкт-Петербург к родителям, предварительно сдав тест на COVID-19. Все-таки мои родители уже в возрасте, поэтому не хотелось их подвергать опасности. Пока находился дома, пересмотрел все игры нашей команды и матчи соперников. Анализировал проделанную мной работу, читал полезные статьи для профессионального роста. 

– Все ли игроки и тренеры приехали в Ухту? 
– Да, все прибыли в полном составе. Прошли тест на коронавирус. Сейчас ждем результаты.

– На данный момент все спортивные сооружения в Республике Коми закрыты. Однако, уже совсем скоро стартуют матчи плей-офф. Как команда готовится к четвертьфинальным матчам против КПРФ? 
– Сейчас мы ожидаем решения руководства Республика Коми по поводу открытия спортивных объектов. Футболисты тренируются в индивидуальном порядке, присылая каждый день отчеты.

– Контролировали ли вы во время карантина физическое состояние игроков?
– Когда мы узнали, что всей команде придется уйти в отпуск, то мы начали подготовку с игроками. Каждый футболист присылал отчеты о проделанной работе, также у игроков были индивидуальные задания.

– Все ли игроки в строю?
– К сожалению, Роман Карелин подвернул ногу во время пробежки и на некоторое время выбыл из строя. Остальные же футболисты находятся в полной боевой готовности.

– На просмотр в команду приехал Никита Шевчук. В какой он сейчас форме? 
– В январе мы с Никитой решили расторгнуть контракт по взаимному согласию, по состоянию здоровья. Игрок хотел сделать паузу в карьере, чтобы залечить все беспокоящие его травмы. На текущий момент Никита здоров. Он попросил дать ему шанс проявить себя во время подготовки к возобновлению чемпионата. Если все пройдет хорошо, то у него появится шанс присоединиться к команде в следующем сезоне. Все зависит только от него.

Источник
– Пресс-служба МФК "Ухта"

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.