Эк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 6 ???. LIVE!?ела?????ела????-2020/21. Т?? 4. LIVE!?о??и??о??и?-2020/21. С?пе?лига. Т?? 3. LIVE!?енг?и??енг?и?-2020/21. Т?? 5. LIVE!?олдова??и??иан ?ал??енко: «?ик?о не давал нам ни единого ?ан?а, когда м? о?п?авили?? во Ф?ан?и?»Эк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 6 ???. ?нон? ма???в ??бо?и?ига ?емпионов У?Ф?С?ало изве??но ?а?пи?ание ?инала ?е???е? ?иги ?емпионов У?Ф? 2020/21?е?ва? лига Ю??й ?вани?ин: «У ??вном? на на? о??к?вала ?во???дна кон??ол?на ?обо?а»?аза???ан??азил??кий в?а?а?? ?еллоз? пе?ейде? в ?Ф? «????а?»Ф??зал в ми?е?а?и за г?ани?ей. ?е?ва? победа ?лега ?оз?лиФ?ан?и??ика?дин?о: «?? должн? дела?? в?е б????о и ?воев?еменно в каждом дей??вии, в каждом ?пизоде»?о??и??ми??ий ???илов: «?е ??ои? о??анавлива???? на до??игн??ом»?ела?????и?аил ??и??на: «? н?жн?й момен? ?дало?? ?об?а???? и заби?? победн?й м??»?ела?????ак?им ?и?енко: «? ?о???гал?? ав?об?? здав назад. ?ивк?н ?казав, ?о на н?ом? ми б?л??е не по?демо»??азили??а?ека ??в «?о?ин?иан?», ??ка? Селба? ??в «??лан?ико»?аза???ан?ик?о? Уго и ?ео пополнили ?Ф? «?к?обе»??бок Ук?аин?Favbet ??бок Ук?а?ни: в?дб?ло?? же?ебк?ванн? попе?едн?? е?ап?вЭк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 6 ???. «?не?г??» ??«Сок?л». ?нон??аза???ан?ик?о? Та??ило: «? ?аза???ане о?ен? в??окий ??овен? ???зала»?ен?кий ???зал?лек?анд? ?а?и?: «?аб???, нам доведе???? де?о зм?ни?и век?о? ?озви?к? кл?б?»

?вгений ?ван?к: «То, ??о ?ей?а? п?ои??оди? в ?к?аин?ком ???зале и в «Х?Те» в ?а??но??и, – ??о ?в?дание»

?апи?ан ?бо?ной Ук?аин? и нови?ок нижего?од?кого «??г?има» ??о пе?еезде в ?о??и?, п?облема? ?к?аин?кого ???зала и ?воем б?д??ем в ?бо?ной ???ан?

? пе?вой ?а??и бол??ого ин?е?в?? капи?ан ?бо?ной Ук?аин? и нижего?од?кого «??г?има» ?вгений ?ван?к ?а??казал о пе?еезде в ?о??и?, п?облема? ?к?аин?кого ???зала и ?воем б?д??ем в ?бо?ной ???ан?.
?

«?евозможно ??ени?ова????, когда п?оводи?? ??кой по па?ке??, а ? ?еб? ладо?ка ?е?на?»

?
???вгений, ??аз? ?о?е??? зада?? воп?о? в лоб: по?ем? ?? не о??али?? в «Х?Те»??
??Я в?егда п?ив?к ?або?а?? по мак?им?м?, ?а??и ? каждой ??ени?овкой и ??г?анн?м ма??ем. ?е «п?о?еда??», а пол??а?? ??о-?о новое о? ???зала. То е??? кай?ова??. Спо?? ????о ?во??е??во, оно ?оздано дл? ?довол???ви?. ??ли не? ?довол???ви?, ?о и под?од иной. Уже не ?ак о?дае????, ?або?ае??, да и полно???? мен?е??? о?но?ение. ? во? в «Х?Те» на???пил ?о? ??ап, когда ? пон?л: мне надо ??о-?о д??гое. То, ??о ?ей?а? п?ои??оди? в ?к?аин?ком ???зале и в "Х?Те" в ?а??но??и, ????о ?в?дание. ? ? ??ого не ?о??. Я в?е е?е ??в??в?? в ?ебе ?ил?, ??об? по полной п?ог?амме занима???? л?бим?м делом. ?о??епенно в?е ?а?е и ?а?е на?али п?и?оди?? м??ли: а ??ои? ли о??ава???? в ?иеве?
?
??То е???, е?ли б? ?? о??али?? в «Х?Те», ?о по?ле ??ого по?ледовал б? п?о?е??ионал?н?й ?ег?е????
???ак ? виж? дл? ?еб?, ?о да. Я в?егда мо?ал?но го?ов к ин?е?е?н?м п?едложени?м, е?ли они мне ?импа?и?н?. ?а киев?ком ??апе ка??е?? мне по???пали ?азли?н?е п?едложени?, но они не б?ли ?огда ин?е?е?н?.?
?
???о в?е же: в «Х?Те» п?едлагали о??а???? или не???
???а, о? ?ладими?а ?о?л??а по???пало на каком-?о ??апе ?акое п?едложени?. ?л? мен? ден?ги иг?а?? как??-?о ?ол? в жизни, не главн??. ?о ? в п?ин??ии ?е?ений бол??е о?иен?и????? на ?по??ивн?? ?о??авл????? и ?довол???вие о? п?о?е??а. ? в один момен? пон?л, ??о по многим момен?ам ??о не ?о, ??о мне надо. Я ?ве?ен, ??о п?езиден? кл?ба ?акже ?о?е?, ??о в «Х?Те» в?е б?ло не?кол?ко по-д??гом?. ?е?ем конк?е?но ?иев ??в го?оде не? ни одного но?мал?ного зала, в ко?о?ом можно ??ени?ова???? и иг?а??. ?ал, в ко?о?ом ?ей?а? ???е??в?е? «Х?Т»... ?ове???е, команда, п?е?енд???а? на ?ам?е в??окие ме??а, не имее? п?ава ?або?а?? в ?аки? ??лови??. ? ??о не в?д?мка ??ковод??ва, не ?кономи? ??ед??в. ??о??о не? д??гого зала! ?евозможно ??ени?ова????, когда п?оводи?? ??кой по па?ке??, а ? ?еб? ладо?ка ?е?на?.?

??С залами п?облем?, да и ?о в?ей ин??а????к???ой ??не нова? ?ема дл? ?к?аин?кого ?по??а. ??ли е?е какие-?о об?ек?ивн?е п?и?ин?, ко?о??е под?олкн?ли ?мени?? об??ановк???
??Хо?ело?? б?, ??об? вн???и команд? б?ло бол??е п?о?е??ионализма. ? кажд?й должен жи?? по п?ин?ип?: на?ни ? ?еб?. ?не ?о?ело?? б?, ??о ? в?е? го?ели глаза, ?еб??а ?або?али, о?давали?? на 100%. Ф??зал не должен б??? дв???а?овой ?або?ой в ден?. ? моем понимании п?о?е??ионализм ????о когда ?? ?еленап?авленно занимае???? одним видом де??ел?но??и, в на?ем ?л??ае ?????залом. Э?о и??о?и? не ?ол?ко о «Х?Те», в киев?ком кл?бе ??о в мен??ей ме?е. ?е може? б??? ?акого, ??о ?? ?або?ае??, по?ом п?и?оди?? на ??ени?овк?, а по?ле нее бежи?? оп??? на д??г?? ?або??.?Сей?а? ???зал в Ук?аине ?ко?ее л?би?ел??кий, нежели п?о?е??ионал?н?й, а ?ак б??? не должно.?
?
????ли ли, помимо «??г?има», какие-?о п?едложени???
???е?е?оди?? в д??г?? команд? из Ук?аин? не б?ло вооб?е никакого ?м??ла. ?авай?е ? п?име?ами. «??од?к?им» ?ей?а? на голов? в??е по б?дже?? и ма?е?иал?но-?е?ни?е?кой базе, нежели его ближай?ие п?е?ледова?ели «У?аган» и «Х?Т». ? даже ?ам не в?е гладко, возв?а?а??? конк?е?но к зал?. Я понима?, ??о ??о не п?и?о?? ?го?? ?ол??аева или главного ??ене?а: а давай?е б?дем ??? п?инима??. ?аже ? г?анда ?к?аин?кого ???зала не? но?мал?ного зала, по-?о?о?ем? он не ?оо?ве???в?е? ??овн? Эк???а-лиги. Хави ?од?иге?, когда п?ие?ал в Ук?аин?,
в одном из ин?е?в?? о?ме?ал ?лед???ее: иг?оки в Ук?аине ?о?о?ие, ?емпиона? ин?е?е?н?й, но ин??а????к???а п?о??о ?жа?на?. Э?о мнение ?еловека ?о ??о?он?, а не ? ?ей?а? в?д?мал.?
?
???н п?ив?к к д??гим а?енам, ??о ??но.?
??Я же много где б?л ?о ?бо?ной, ? кл?бами, и видел, как ??о делае??? в о??ал?ном ми?е. У на? кла??н?? залов ??на одной ??ке можно по??и?а??. ? ?о, не в?е команд? ими в?егда мог?? пол?зова????. ? п?о?лом ?езоне б?л же п?име?, когда «Food Centre-Sumy» на?инал ?емпиона? в п?ек?а?ном зале, где в?е ?оздано дл? иг??, а закан?ивал ??в д??гом. ? ?ам пок???ие не?овное, до?ки ?же в?пи?а??, и ??о е?е м? не гово?им о ?аздевалка?. ? ??? понимае??, ??о нел?з? вини?? команд?, л?ди ?о??? иг?а??, иг?а?? на в??оком ??овне, а ал??е?на?ив?, е?ли зан?? о?новной зал, п?о??о не?. ?а в?е в?ем? незави?имо??и в ???ане п?ак?и?е?ки ни?его не ?оздали дл? ?азви?и? ???зала. Так, подк?а?или, подлепили, и на ??ом ?па?ибо. ? об?ем, ??о не ?о? ???зал, в ко?о??й мне ?о?ело?? б? иг?а??.?

??? ??? по???пило п?едложение о? «??г?има».
???а. Я немного знал, как ??нк?иони??е? и ?або?ае? ?и??ема кл?ба из ?ижего?од?кой обла??и. ?о?ом пооб?ал?? ? л?д?ми, ко?о??е гл?бже в ?еме, и п?ин?л ?е?ение пе?ей?и в «??г?им». Я зде?? ?же две ? половиной недели, и в?ем о?ен? доволен. Ч?в??в?е???, ??о ? п?и?ел не в команд?, а в ог?омн?? ????к????, в ко?о?ой в?е под?инено главной ?ели ????об? л?ди иг?али на в??оком ??овне. ? в?е на?инае??? ? ??ндамен?а: ??о де??кие воз?а??а, жен?ка? команда, задей??вован ог?омн?й админи???а?ивн?й ?е????. Э?о позвол?е? п?игла?а?? ??ене?ов по ?азли?н?м нап?авлени?м, и дал??е ид?и ?ол?ко впе?ед.?
?
???аве?н?ка в?е во многом иг?ае? ?ол? вовле?енно??? п?езиден?а в п?о?е??, его взгл?д???
???а, зде?? п?езиден? кл?ба мак?имал?но пог??жен и вовле?ен во в?е п?о?е???. ?н живе? ???залом. ?а ?егодн??ний ден? ??о имее? о?клик в виде иг?? и ?ез?л??а?ов «??г?има».?
?
???а??ма??ивали, помимо «??г?има», е?е какие-?о ва?иан?? ??им ле?ом?
??Э?о ?же не имее? зна?ени?. ?о?ле об?ени? ? п?езиден?ом Ходов?м ?иколаем ?ладими?ови?ем ? пон?л, ??о бол??е ?же ни?его и не надо.?
?
?????? ?же кака?-?о конк?е?ика по ?лед???ем? ?езон?, ?в?занна? ? зада?ами пе?ед командой?
???ока об ??ом гово?и?? не ?ов?ем ко??ек?но. Сегодн? (2 авг???а ???ед.) "??г?им" ??а??овал в плей-о?? ????ей лиги (нова? команда ?вгени? ?ван?ка об?г?ала в пе?вом ма??е 1/4 ?инала "Сиби??к" ??em> 4:2 ???ед.). ?ока в?е ?ил? б?о?ен? на доиг?овк? ?езона. ?о?ле ?же наве?н?ка б?де? об?ее ?об?ание, по?ле ко?о?ого м? в?е и ?знаем (по п?едва?и?ел?н?м данн?м «??г?им» в ?лед???ем ?езоне б?де? в????па?? в С?пе?лиге ???ед.).
?
Ч?о ка?ае??? конк?е?но мен?, ?о, в ?в?зи ? ка?ан?инн?ми ог?ани?ени?ми, ? долго не мог попа??? в ?о??и?. ?о??ом? к ?або?е ? командой п?и???пил ? опозданием. Сей?а? о?новн?? ??авк? дела? на об?е?изи?е?к?? подго?овк?, вед? в?е ?авно деб??и?ова?? ?мог? в л???ем ?л??ае ли?? ? ?ен??б??, когда на?не??? нов?й ?емпиона?. ?ажно по?ле г?омадного п?о??о? п?иве??и ?еб? к н?жн?м конди?и?м. Я понима?, ??о п?ие?ал в «??г?им» не глазами бл?ма?? или кон??л??и?ова??, а иг?а?? и доказ?ва?? ?вой ??овен?.?
?
???е ?дало?? е?е познакоми???? ? болел??иками??
???а ?же ?видел! ?е?мо??? на ?о, ??о ма??и п?о?од?? п?и п????? ??иб?на?, болел??ики ?об?али?? под а?еной, ????оили команде ?епл?й п?ием. ??ло о?ен? п?и??но на ??о ?мо??е??.?

?

«Я же не ??одолла?ова? к?п??а, ??об? в?ем н?ави????»

?
???е б?ло ли опа?ений, ??о иде?е в команд?, ко?о?ой (е?ли в?е ?о?о?о ?ложи??? и «??г?им» б?де? иг?а?? в С?пе?лиге) п?иде??? неп?о??о в ?лед???ем ?езоне??
???ен? ??о под??егивае?, дае? дополни?ел?н?? мо?ива?и?, ??об? ?а??и и ?азвива????. ??ий?и на ?ладен?кое ????о кла??но дл? многи?. ? попа??? в команд?-нег?анд, ??об? вкал?ва??, ?або?а??, би???? на пло?адке ????о д??гое. ?де?? е??? п??? дл? п?ог?е??а, ??о дл? мен? о?ен? важно.?

???а? пе?иод ка??е?? в «?ине» ????о как ?аз п?ий?и на ?ладен?кое??
????ли ?мо??е?? на ?о??ав «?ин?», когда ? ??да ?ол?ко п?и?ел, ?о да, зде?? не? ?м??ла ?по?и??.
?
??
? одном из ин?е?в?? в 2018?год? ?? п?оводили ?лед????? аналоги?: пе?ей?и из ?емпиона?а Ук?аин? в ?о??ий?кий?????о как из У?? в ??? или в ?а ?иг?. ?о позже в ?ой ?амой бе?еде п?изнали??, ??о С?пе?лига ?акже на?ала ?дава?? ?вои пози?ии. ?а каком ??апе ?ей?а? Ч???
????ли ??авнива?? ?емпиона? ?о??ии ?ей?а? и дв??ле?ней давно??и, ?о ?ей?а?, наве?ное, е?е немного п?о?ел, но о??ае??? по-п?ежнем? одним из ?ам?? ?ил?н?? в ?в?опе. ?не каже???, ?ам?м п?о???м ме?илом ??овн? ?емпиона?а ?вл????? легионе??. Тогда и? б?ло и бол??е, и п?иезжали более ка?е??венн?е и?полни?ели.?
?
????и подго?овке к данном? ин?е?в?? за?о?ело?? о ?а? пои?ка?? ??о-?о новое в Се?и, и ?дивило коли?е??во ново??ей ?ипа «?апи?ан ?бо?ной Ук?аин? пое?ал иг?а?? в ?о??и?». Хо??, д?ма?, ?? и ?ами заме?али, ??о о ???зале в п?ин?ипе ? на? пи??? мало. ?ак ?? о?но?и?е?? к подобн?м п?блика?и?м??
???ен? ??о вооб?е не ??он?ло. ???? ?акое кла??ное в??каз?вание: «Я не ??одолла?ова? к?п??а, ??об? в?ем н?ави????» (?л?бае???). Я ?ам в?би?а? ?вой п??? в ?воей жизни. ???ава???? зде??, ??об? обо мне пи?али ?ол?ко ?о?о?ее, но п?и ??ом ?иде?? и ?в?да?? ??мне ?акой ва?иан? не под?оди?. Я в?? ?во? жизн? о?дал ?по???. ?о?ем? ? должен под кого-?о под???аива????? ?а?од??? в Ук?аине, ? п?ив?к к подобн?м за?влени?м. ??еб?ва? по??о?нно в ин?о?ма?ионном п?о???ан??ве, давно заме?ил: л?д?м подай ?ол?ко «жа?ен?кое». ? ?ожалени?, ? на? ?акое об?е??во, е?ли ??о ?же об??жда??, зна?и?,?бол??е не о ?ем гово?и??. ?о?ем?-?о п?ак?и?е?ки ник?о не пи?е?, когда л?ди в??ли в па?к и ?б?али ?ам м??о?. Э?о ником? не ин?е?е?но.?

???е зад?м?вали?? ли ??, когда п?инимали ?е?ение о пе?еезде в «??г?им», о ?ом, ??о две?и ?бо?ной мог?? дл? ?а? зак?????????
???о моем? ?беждени?, в ?бо?ной должн? иг?а?? ?ил?ней?ие иг?оки. ? е?ли ???зали?? иг?ае? в ?ил?ной лиге и може? помо?? команде, ?о его надо п?игла?а??. ? ?бо?ной ?, как и в?е о??ал?н?е, не пол??аем денег, а иг?аем в пе?в?? о?е?ед? за ???ан?. Я ?огла?ен ? мнением, ??о па??ио?изм ????о може? б??? не ?ол?ко го?до???, а и бол?. ?о??ом?, е?ли мне ?каж??, ??о ? по ?по??ивн?м п?ин?ипам не п?о?ож?, не? п?облем. ??ли же вме?а???? д??гие ?ак?о?? ????о ?о?но не ?по??ивн?й п?ин?ип. Хо?? ? и понима?, как ?ей?а? ????оен? п?о?е??? в ???ане и в ?по??е в ?а??но??и??br/> ?
?о в?о?ой ?а??и ин?е?в?? ?вгений ?ван?к в?помни? б?л?е в?емена в ?к?аин?ком ???зале, ?а??каже? о ка?а???о?и?е?ком о?бо?е на ?емпиона? ми?а и п?облема? кад?овой подпи?ки дл? ?к?аин?ки? кл?бов.
?
?е?едовал ?ладими? ?ав?кий

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2018 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.