Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Сумы: анонс 17-го тура Высшей лиги


12:00 Хлебодар - Форест

То, что в этой игре будет борьба и интрига понятно по двум причинам: 1) "Форест" оступился в прошлом туре и теперь им нужно брать максимум в двух матчах, надеясь, что "СКИФ", в свою очередь, где-то потеряет очки; 2) "Хлебодар" после пропущенных игр горит желанием (надеемся на это) вернуться на паркет и на мажорной ноте закончить чемпионат, выйти на высокий уровень подготовки перед стартом кубковых матчей. Приятно, что такая команда осталась в чемпионате, ведь их игра привлекает на трибуны многих любителей футзала. Приглашаем болельщиков поддержать своих фаворитов. (два самых ожидаемых матча Первой и Высшей лиги будут идти один за одним в это воскресенье - 11:00 Food Center - Хлебодар-2).

13:00 Медцентр БДР - Машметалл

"Медцентру" нужно взять хотя бы одно очко в двух турах, чтобы гарантировать третью позицию. Но с такой командой, как "Машметалл", эта задача выглядит не такой уже и легкой. Если Максим Филь и его компания настроятся на игру, то нас ждет зрелищный поединок. В прошлом туре они смогли навязать борьбу лидеру турнирной таблицы, сдавшись лишь во втором тайме. "Медцентр" без особых проблем одолел "Нику", но и без разгрома (1:3). В первом круге матч между эти командами завершился со счетом 3:7 в пользу "Медцентр БДР", хет-трик на свой счет записал Данил Параконный. 

14:00 Профтел - Легион

"Профтел" в прошлом туре провел хорошую игру, практически без замен победив организованный "Феникс". Команда взошла на пятую строчку таблицы, воспользовавшись "паузой" "Хлебодара", но теперь им придется доказывать, что они заслуживают такого положения. В этом поединке необходимо брать три очка, ведь в последнем туре со "СКИФом" добыть победу будет очень сложно. Еще одним вопросом на будущий тур станет то - сможет ли Владислав Войтенко завязать интригу в гонке лучших бомбардиров после пента-трика в ворота "Феникса". Набрать первые свои "реальные" очки в чемпионате намерен и "Легион". Цифра "0" хотя и исчезла из таблицы в графе набранных очей, но приятного от такого "сюрприза" не особо много. В первом круге победу праздновали "телефонисты" со счетом 2:6, хет-триком отличился Артем Линник. 

15:00 Lex VSK - Ника

"Lex VSK" в прошлом туре провел одну из лучших своих игр в сезоне. Не было игрока, который бы выпадал из колеи. Команда действовала, как единый механизм. Их победа имела огромное значение для "СКИФа", обошедшего "Форест" за два тура до конца чемпионата. В данной встрече мы увидим - могут ли "оранжевые" также настраиваться и на менее сильных соперников. "Ника" в двух турах подряд достойно выглядела на фоне "СКИФа" и "Медцентра". Да, моментов было создано мало, но в защите команда отчаянно сражалась, чтобы не допустить разгрома. В первом круге со счетом 7:1 победили "оранжевые". "Ника" уже гарантировано окончит чемпионат на девятой строчке, "Lex VSK" практически на 100% будет четвертым, поэтому будущая их встреча станет больше подготовкой к стыковым матчам Кубка города. 

Матч между командами "СКИФ" и "Феникс" перенесен на вторник 21.03.2017 из-за участия игроков студенческой команды в ответном матче плей-офф Второй лиги.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.