Экстра-лигаЖоао Карлос Барбоза – новый главный тренер херсонского "Продэксима"Ассоциация футзала УкраиныГеннадію Лисенчуку – 70!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13: трио лидеров уходит в отрывЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13: сенсация в Одессе и суперкамбэк в ЗапорожьеЛьвов4 тур Гранд-ліги Львова в режимі LIVEПервая лига Первая лига-2017/18. Тур 4: все могут вратариИталияГабриэль Лима-шоу в Монтесильвано: "Аква&Сапоне" взял реванш у "Наполи"Кубок УкраиныЖеребьевка 1/8 Кубка Украины. Мнение. Максим ВойтокРоссияЧемпионат России. 9 тур. LIVE!Юношеский футзалЮнацька Екстра-ліга (U-16). 6 тур. LIVE! ИспанияСоперники у грандов Примеры были съедобными – они их и съелиПервая лига Александр Олищук: «Когда-то хотел попасть в сборную Украины»Первая лига Перша ліга-2017/2018. Зона "Захід". 4 тур: підрівнялись!Жеребьевка 1/8 Кубка Украины. Мнение. Эдуард БосенкоПервая лига Первая лига. Зона "Восток". 4 тур. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13. LIVE!Кубок УЕФАФинал четырех Кубка УЕФА пройдет в СарагосеИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 15-го тураВетераныКубок України серед ветеранів у Білозір`ї 45+ та 55+ (ВІДЕО)ХарьковскаяЛучшие голы 2-го тура 15-го Кубка Харькова и 14-го тура Кубка ФК Универ осень 2017

Владимир Петренко и Виктор Дрозд о своих планах

    

На вопросы пресс-службы Аматорской футзальной лиги Украины отвечают руководители отборочных этапов АФЛУ в Измаиле Владимир Петренко и в Одессе Виктор Дрозд.

1. Прокомментируйте первую часть сезона - отборочного этапа АФЛУ в вашем городе

В.П. Всё идёт по плану. Тяжеловато переходим на заявки в электронном виде. Между первым и вторым этапами - кубок. Сегодня жеребьёвка. Предварительно дали согласие - 14 команд.

В.Д. Во всех трех одесских лигах сыграно ровно 8 туров. Пока не ясно, кто будет бороться за медали, кто за утешительные призы, ни одна из команд лиги не прошла такой не особо длительный этап без потерь очков. Приятно, что мы стали свидетелями множества равных противостояний. В среднем в Лиге Содружества из 23-х поединков тура, 2 заканчивались вничью, а плотность в турнирных таблицах говорит о том, что вся борьба во всех трех дивизионах впереди.

2. Какие планы на 2015 год?

В.П. В январе 2015 года - кубок. С февраля - второй круг чемпионата.

В.Д. Основная цель в положенный срок завершить Элит-лигу, определить Зимнего Чемпиона Лиги Содружества, соответственно, команду, которая будет представлять Одессу на Всеукраинском финале АФЛУ. После провести достойное награждение лауреатов по всем трем дивизионам. В дальнейшем у нашей организации масса идей, в принципе, как и обычно, но это уже другая история.

3. Пожелания всем участникам АФЛУ?

В.П. Желаем МИРА, здоровья, удачи, роста спортивного мастерства и побольше команд!

В.Д. Буду надеться, что в 2015 году над всеми украинцами раскинется мирное небо. Хотелось, чтобы футбол, мини-футбол в Украине снова стал праздником, а не некоей отдушиной. Посему желаю всем беречь, ценить и уважать друг друга. Справедливых, ярких побед на паркете всем участникам АЛФУ и с наступающим!
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.