ВетераныУ Білозір’ї відбудеться Кубок України серед ветеранівКубок УЕФАПредставление соперников по элитному раунду Кубка УЕФА от минской «Столицы» Кубок УЕФА20.30 «Раба ЭТО Дьер» (Венгрия) – «Продэксим» (Украина)Кубок УЕФА23.11. 2017. Кубок УЕФА. LIVE!ПортугалияПортугалия. Лучшие голы 11-го тураПервая лига Назар Станкевич: "Об'єдналися заради того, щоб виступати на професійному рівні"Кубок УЕФАКубок УЕФА. "Столица" дожимает чемпиона ВенгрииЖитомирскаяГолова комітету арбітражу АФУ Сергій Кравцов провів семінар для арбітрів Житомирської областіЛьвовІгор Стасюк може побити “сухий” рекорд асоціації футзалу Львівщини від Ігоря ВоробусаДетский футзалЖитомирська дитяча команда ФК "ІнБев-Junior" повернулася з національного турніру "Кубок ОП "Атоменергомаш-2017"УкраинаКубок України U-10. Результати матчів другого ігрового дняКиевВ субботу, 2 декабря – прощальный матч Дмитрия Шувалова ЛьвовскаяБогдан Мельник: "Все повинно бути step by step"Первая лига Назар Яцишин: «Вірю, що у черкаського «Дніпра» все вдасться»ЛьвовскаяГранд-ліга Львова з футзалу: «Галицька Здоба» – одноосібний лідерВинницкаяФутбольний тиждень. Випуск 271 від 22/11/2017ИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 11-го тураУжгородЗакарпаття. Огляд 2-го туру УФЛ: тур хокейних рахунківКубок УЕФАКубок УЕФА: "Продэксим" в стартовом матче уступил чемпиону ИталииЭкстра-лига«Цифры знают все»: есть 200!

Одесса. Лига Содружества. «TeaLine» единолично возглавил турнирную таблицу

Высшая лига:  «TeaLine» единолично возглавил турнирную таблицу

Уже после третьего тура в Высшей лиге осталась лишь одна команда, которая не теряла очков – это дебютант ОМЛС – «TeaLine», который вновь добыл тяжелейшую победу. Неуступчивый МФК «Sea Gate»-2 вполне мог отбирать у «чайных» очки, вел в счете до самой концовки, однако сил на всю игру не хватило. В последней 10-минутке «TeaLine» взвинтил обороты и таки добился своего, сумев не только отыграться, а вырвать волевую победу со счетом 4:3. Несмотря на победу «чайных», лучшим игроком матча был признан «экспедитор» Георгий Татарик, на счету которого дубль и ассист.

После этой победы «TeaLine» единолично возглавил турнирную таблицу предварительного раунда Высшей лиги, а помогла ему в этом «Ника-ветеран», которая уверенно разобралась с шедшим доселе без потерь «FC UnReal» - 5:1. Несмотря на отсутствие нескольких лидеров, «ветераны» сыграли очень классно, не оставив сопернику шансов, а лучшим игроком противостояния стал Вадим Цыня, поучаствовавший в четырех мячах своей команды (дубль и две голевые передачи).

Казалось, что «Pentagon», лишившийся половины состава перед сезоном, разобран на части, но нет уж! Александр Рожанский нашел резервы для того, чтобы «полосатые» продолжили свои выступления, и получается у них очень даже ничего. В третьем туре была бита амбициозная и грозная по составу «Территория цвета». Игра была равна, однако переломный момент наступил на 23-й минуте, когда Александр Варава шикарным выстрелом со средней дистанции «убил паука» в дальней девятке ворот «цветных». Уже в самой концовке «Территориальные» пошли спасать матч, но игра пятого откровенно не получалась. В итоге удачно действовавшие на контратаках «пентагонцы» смогли увеличить разрыв в счете, добыв итоговую победу со счетом 6:2.

«Новая Линия» нанесла первое поражение в сезоне «Экспрессу».  Если первом тайме еще наблюдалась равная игра, то начиная с середины второй половины матча «стройматериальщики»  выглядели намного убедительней, что и вылилось в укрепление преимущества до трех мячей – 4:1. Лучшими на площадке были Вячеслав Гырля (дубль) и Юрий Шевченко (гол и два ассиста).

Не обошлось в третьем туре и без ничьих. Так, тяжело входящий в сезон «СССР» потерял очередные очки. Хотя, кто потерял, кто нашел – это еще вопрос. В целом «Вулык» выглядел очень прилично и если бы не вспышка на 25-й минуте, когда «союзники» соорудили два мяча, иди-знай, кому пришлось бы спасаться. А так «улею» пришлось отыгрываться и на 36-й минуте благодаря голу Андрея Шевченко это сделать удалось. Матч завершился боевой ничьей 2:2, обе команды продолжают заседать в середине турнирной таблицы.

А «УСБУ» снова не проиграл! Фантастическая серия без поражений в основное время продолжается! На сей раз шансы победить «сбушников» были у «RED», но даже усиленные свободным агентом Дмитрием Цапком «красные» не сумели выдавить из себя хотя бы гол. Впрочем, соперник также не смог пробить оборонительные порядки команды Богдана Григоращенко и абсолютно логично, что в поединке, завершившимся ничьей 0:0 лучшими игроками стали вратари – Ираклий Микая («RED») и Александр Осипёнок («УСБУ»).

Единственной командой, которая до сих пор не может зацепиться за очки остается «Новая Почта». «Почтовики» играли против «FC Pizza&Grill», которая сейчас на ходу и проиграли со счетом 2:6. «Мангальщики» в каждом из таймов делали задел в два мяча, а лучшими на площадке были Евгений Осипенко (дубль и ассист), Валерий Губенко и Евгений Чумак, записавшие в свой актив по голу и голевой передаче.