?ежд?на?одн?й ???зал19.30 Се?и? ?. "?е?ка?а С5" - "Ф??зал Чи??е?нино". LIVE!?ежд?на?одн?й ???зал19.30 ??име?а. "Ха?н" - "?а?газ Эне?ги?". LIVE!Эк???а-лигаЭк???а-лига. Т?? 2. LIVE!Эк???а-лигаЭк???а-лига. Т?? 2. ?ен?а-??ик ?ед??а и ?ен?а?и? в ?де??е (обновл?е???)?в?ок?бки??бок У?Ф?: 27-ле?ний а?би?? из ?ел?гии деб??и??е? на иг?а? «??од?к?има»?е?ва? лига «У?аган-2 ?Ф?» заве??ив ?о?номо???к? збо?и. ??д??мкиЭк???а-лига?е?ед пе??о? дома?н?о? г?о? в ?к???а-л?з? п?езиден? Ф? «?н?ев» пода??вав ме?? ?и?оми?а ?менн? ???болк??е?ва? лига «?п??ен?? ?3» ви???ив не за?вл??и?? ? ?е??? л?г??ела????22.09. 18.00 ??ТЭ? (???а) - ???С??Ь??Ш (?ида). LIVE!Эк???а-лигаСе?г?й ??дд?бний: "?о???мо ???п?изи дл? "Ти?ана""Эк???а-лига«Сок?л» - «У?аган». ?е?едмова до ма???Юно?е?кий ???зал??дб?ло?? же?ебк?ванн? Юна??ко? ???зал?но? ?к???а-л?ги (U-16) ?е?е?ан??лавн?й п?ин?ип ?лек?анд?а ?о?г?нова. Ча??? 1??вов?нд??й ?адо?ожний: «Ф?дж?к??а» могла побо?о?и?? за золо?? медал??в?ок?бкиУк?а?н??кий а?б??? Я?о?лав ?ов?ок п?а??ва?име на ма??а? ??новного ?а?нд? ??бк? У?Ф? ? Слова??ин??де??а?блада?елем ?е?вого ??бка Ю?и? ?опова ??ал FC «PIZZA&GRILL;»!Эк???а-лига«???л?мова»: ??ак??ванн? ??авил г?и в?д ?ом??е?? а?б???аж? ?ФУ + ?????Юно?е?кий ???зал22 ве?е?н? в?дб?де???? же?ебк?ванн? Юна??ко? ???зал?но? ?к???а-л?гиЭк???а-лигаЭк???а-лига-2017/18. ?нон? 2-го ???а: в?помина? "?н?е???аз"?де??а?де??а, ?ига Сод??же??ва: и?оги ле?него ?езона

?иев. ??о?а? лига. Т?и?м? «Sav Service», «ай?и?ное» де?би и д??гие ?ез?л??а?? ???а

?ин?в?а? недел? в?дала?? ве??ма ин?е?е?ной и неп?ед?каз?емой во в?о?ой лиги ?иева по ???зал?. ??ло ??г?ало «де?би ай?и?ников», «Ук??к?имбанк» ?е??и?овал ?еб?? из «Эве?е??а», коллек?ив «Sav Service» ??г?ал о?ли?н?й ма?? ? коллек?ивом «Good Logistics». Также можно о?ме?и?? поединок межд? командами «Top Goods» и «?виалига», в ко?о?ом б?ло до??а?о?но ин??иги. ? об?ем, ?о в?еми ба?али? ?? ?може?е ознакоми???? в на?ем обзо?е.
?

?
«Ук??к?имбанк» ??«Эве?е??» - 4:2: Э?о наз?вае??? оп??

? о??е?ном поединке иг?оки «Эве?е??а» ???емили?? показа?? командн?й и ?е?ни?н?й ???бол ? г?амо?н?м пе?еме?ением на ???бол?ной пло?адке. ? ?во? о?е?ед?, ???боли??? «Ук??к?имбанк» п??али??, за ??е? ?воего оп??а, г?амо?но по???ои?? иг?? в обо?оне и ??пе?но дей??вова?? на кон??а?ака?.

?а?ало в???е?и б?ло неожиданн?м, иг?оки «Ук??к?имбанка» ?же в деб??е доб?ли п?аво на пенал??и. ? м??? подо?ел Ю?ий ?евиз?к, ко?о??й ?об??венно ?азвел м?? и в?а?а?? по ?азн?м ?глам ??1:0. ??????й гол дал возможно??? по??в??вова?? ?еб? «?анки?ам» ?ве?енно??? и пе?ей?и на заплани?ованн?? иг?? о? обо?он?. ??о?ле п?оп??енного м??а, ???боли??? «Эве?е??а» ???емили?? как можно б????ее о??г?а?? о???авание в ??е?е, но помимо кон??ол? м??а в ?ен??е пол? им ни?его не ?давало?? ?озда?? ? во?о? ?опе?ника. ?ак и ожидало??, п?и обо?оне ?об??венн?? во?о? номинал?н?е ?оз?ева дей??вовали ?лаженно и надежно. ?омен?? возникали, ли?? по?ле дал?ни? ?да?ов, но и? ?о?но???, по?ой, о??авл?ла жела?? л???его. ?а по?ледней мин??е пе?вой двад?а?имин??ки бле?????? возможно??? ?п???ил ????м Се?гиенко, ко?о??й не ?мог ?да?ом головой, пе?еиг?а?? в?а?а?? «??а?н??» в ближнем бо?. ?а ??ом опа?ном момен?е и закон?ила?? пе?ва? половина в???е?и. ?а? ожидала бе?комп?оми??на? и «жа?ка?» в?о?а? ?а??? ма??а, но ник?о не д?мал, ??о на??ол?ко.

??о?а? половина ма??а на?ала?? ? на?и?ка иг?оков «Эве?е??а». ?днако, вопло?и?? п?еим??е??во в б?????й гол не ?дало??. ??е ?да?? блоки?овали??, благода?? ??пе?ной ?а???ановке иг?оков «Ук??к?мибанка» п?и иг?е в обо?оне, а е?ли она давала ?бой, ?о в?а?а?? на линии, как и положено - в????ал. ??ли?н?? возможно??? ?п???или «??а?н?е» по?ле ?о?о?его ?оз?г???а ???а?ного, но ?да? б?л о?ен? не ?о?н?м. С?аз? по?ле ??ого голкипе? «Эве?е??а» ??олил, и ??д?е ни?его не о??авало??, к?оме, как назна?и?? в?о?ой пенал??и в ??ой в???е?е. Ю?ий ?евиз?к вз?л м??, подо?ел к ?е??име??овой о?ме?ке и вколо?ил «к??глого» в п?ав?й ?гол во?о?, ?двоив п?еим??е??во ?воей команд?-2:0. ?а в?о?ой п?оп??енн?й гол, иг?оки «Эве?е??а» о??еаги?овали незамедли?ел?но, они в?п???или п??ого полевого иг?ока и п??али?? ?а???н??? пло?н?й обо?они?ел?н?й ?ед?? ?коллек?ива «Ук??к?имбанк». ? ?ожалени?, в ??о? ден?, «к??гл?й» ?по?но не ?ел в во?о?а ?«?анки?ов», ко?о??е о?ли?и?? ??е?ий ?аз в ??ом п?о?иво??о?нии. ?ол ?о ?воей половин? пол? забил ?лег ??денко, ?вели?ив п?еим??е??во ?воей команд???3:0. ??е?едн?? возможно??? не ?дало?? п?ев?а?и?? в гол ???боли??ам, иг?ав?им в к?а?н?? ???болка?, казало??, ??о м?? ?же в во?о?а?, но ? линии во?о? м?? в?не? за?и?ник номинал?н?? ?оз?ева. ?а по?ледней мин??е поединка ?лег ??денко о?о?мил д?бл?, пов?о?ив в?о?ой гол ?воего па??не?а ??4:0. ?днако, по?леднее ?лово в ма??е, о??ало?? за ???боли??ами «Эве?е??а». Спе?ва, ?вободн?й ?да? вопло?ил в гол ?ак?им ??д?не?, а не?кол?ко ?ек?нд ?п???? м?? в во?о?а «?анки?ов» зане? ?нд?ей ?в?гел??кий, ???ановив окон?а?ел?н?й ??е? в ма??е ??4:2.
?
«Good Logistics»-«SAV Service»: Т?и?м? ?ми??и? Ш?л?ги

??квал?но ?о ??а??ового ?ви??ка ???боли??? «Good Logistics» вз?ли иг?? под ?вой кон??ол?. «?ел?е» ?е?или дей??вова?? пе?в?м номе?ом и поп?обовали нав?за?? ?опе?ник? ?во? иг??. ?еб?? из «SAV Service» иг?али в кон??а?ак???ей мане?е и о?обо не ?пе?или в а?ак?. С?ои?? о?ме?и??, ??о «Синие» не могли ?а???и??ва?? на ?воего о?новного голкипе?а ?ак?има ?о?енко, ко?о??й ?вл?е??? лиде?ом и д??ой ?воего коллек?ива. ?ак? набл?дал ? ??иб?н? за иг?ой ?воей команд?. Ф??боли??? «Good Logistics» иг?али довол?но аг?е??ивно, но не ?еализовав не?кол?ко ?бойн?? момен?ов едва не пол??или гол в ?вои во?о?а. ? ??едине пе?вого ?айма ?о?ва?д «Сини?» не ?еализовал в??од ?1 в 1 по ?ен??? во?о?! «?ел?е» о?ве?или ?воим не?еализованн?м ??пе?-?ан?ом. ?и?алий ?а?иленко ? ме??а не ?мог о?п?ави?? м?? в п????е во?о?а! ?бмен?в?и?? ?акими опа?н?ми не?еализованн?ми момен?ами, ?команд? п?одолжали демон???и?ова?? довол?но ?оде?жа?ел?н?й ???бол. ? ?же на 12-й мин??е иг?ового в?емени, о??????вие о?новного голкипе?а «SAV Service» дало о ?ебе зна??. ?и?алий ?а?иленко ? линии ???а?ной пло?ади б?квал?но вонзил м?? в ближний ?гол и о?к??л ??е? в ма??е -1:0.?о?ле п?оп??енного гола «Синие» завели?? и пе?е?ва?или ини?иа?ив? в ма??е. ?оминал?н?е ?оз?ева по?ле заби?ого м??а ??али бол??е дей??вова?? в обо?оне и в а?ак? п?ак?и?е?ки не в??одили. Ф??боли??? «SAV Service»неи??ово а?аковали и добили?? ?воего. ?а 17-й мин??е Я?о?лав ?о?бенко п?о?вал?? ?е?ез ?ен??ал?н?? зон? и мо?но ?аз??дил ?во? п??к? ?о ??едней ди??ан?ии -1:1. ?е ??пели ?еб??а из «Good Logistics» опомни???? по?ле п?оп??енного м??а, как ?е?ез не?кол?ко мин?? «Синие» за?або?али опа?н?й ???а?ной, а ?лек?анд? ??д?менко неве?о??н?м ?да?ом о?п?авил м?? акк??а?но «в дев??к?»-1:2. ?одопе?н?е Ш?л?ги пе?еве?н?ли в?е «? ног на голов?», а гол ??д?менко оказал?? по?ледним в пе?вой половине ма??а.

??о?ой ?айм на?ал?? ? неи??ов?? а?ак коллек?ива «Good Logistics». ?оминал?н?е ?оз?ева п?ин?ли?? дик?ова?? ?вои ??лови? и б?о?или в?е ?ил? в а?ак?, ??об? о??г?а????. ?еб??а из «SAVService» иг?али по ??е?? и о?обо не ?пе?или в а?ак?. ??евидно, ??о «Синие» б?ли не п?о?ив закон?и?? ма?? ?о ??е?ом ?2:1 в ?во? пол?з?. С каждой мин??ой а?аки ???боли??ов «Good Logistics» ??ановили?? опа?ней и опа?ней, но не ?еализовав ?йм? голев?? момен?ов, номинал?н?е ?оз?ева пол??или гол в ?вои во?о?а. ?? ??едине в?о?ого ?айма ???боли??? «SAV Service» ?аз?г?али о?ли?н?? кон??а?ак?, ко?о??? ?ез?л??а?ивн?м ?да?ом заве??ил ?а??енко -1:3. Э?о? гол никак не повли?л на ?од ма??а, вед? ?еб??а из «Good Logistics» п?одолжали иг?а?? пе?в?м номе?ом и ????мова?? во?о?а ?опе?ника. Спе?ка и не?в? ме?али номинал?н?м ?оз?евам вопло?и?? ?вое ?е??и?о?иал?ное п?еим??е??во в заби??й м??. ?олее ?ого, на 39-й мин??е ма??а подопе?н?е ?ми??и? Ш?л?ги о?ганизовали е?е одн? кон??а?ак?, ко?о??? ?ез?л??а?ивн?м ?да?ом ?заве??ил Я?о?лав ?о?бенко ??1:4. ?ак оказало??, ??о б?л по?ледний заби??й м?? в о??е?ном поединке.

? и?оге ???боли??? «SAV Service» ????оили на??о??ие ова?ии ?воем? ??ене?? и даже не?кол?ко ?аз подб?о?или ?воего на??авника в возд??е, п?аздн?? побед?. «Синие» показали ?а?ак?е? и ?могли доб??? ??ол? важн?е 3 п?нк?а. ?еб??а из «Good Logistics» п?иб?ли на иг?? не в оп?имал?но ?о??аве, возможно, именно по ??ой п?и?ине «?ел?е» не ?могли показа?? ?воей л???ей иг??.
?
?«Playtech»-«Luxoft»: ??о л???ий «ай?и?ник»? ? ? ?? ?

С пе?в?? мин?? ма??а ???боли??? «Playtech» ?вз?ли иг?? под ?вой кон??ол?. ?одопе?н?е ?лек?анд?а Севе?иненко иг?али пе?в?м номе?ом и задавали ?емп ма??а. ?еб??а из «Luxoft» дей??вовали в кон??а?ак???ей мане?е. ?одопе?н?е Ш?валова о?обо не ?пе?или в а?ак?, ли?? из?едка ?г?ожали во?о?ам ?опе?ника. ?и?? в ??едине пе?вой половин? ма??а ???боли??? «Playtech» ??могли вопло?и?? ?вое п?еим??е??во в заби??й м??. ?оман ??лаков о?ли?но в????елил ? ?айона ?е??име??овой о?ме?ки и о?к??л ??е? в о??е?ном поединке-1:0.?о?ле п?оп??енного м??а подопе?н?е Ш?валова завели??, и ма?? ??ал п?о?оди?? на в???е?н?? к???а?. ?еб??а из «Luxoft» никак не ?о?ели ????па?? в «ай?и-де?би», по??ом? и? можно б?ло пон???. ?а по?ледни? мин??а? пе?вой половин? ма??а ???боли??? «Playtech» ??бавили обо?о?? и ??али иг?а?? на ?де?жани? ??е?а. ?одопе?н?е Ш?валова неи??ово а?аковали, но не ?еализовав ?йм? голев?? момен?ов - пол??или м?? в ?вои во?о?а. ?а 20-й мин??е ?оновалов п??м?м ?да?ом ?о ???а?ного ???ановил окон?а?ел?н?й ??е? пе?вой половин? ма??а -2:0.

??о?ой ?айм на?ал?? ? гола ???боли??ов «Luxoft». ?ми??ий Ш?валов ?е?ил иг?а?? ? 5-м полев?м, и ??о дало ?вои ?ез?л??а??. Уже на 21-й мин??е Се?гей Ю??енко о?менн?м ?да?ом ?ок?а?ил о???авание в ??е?е -2:1. ?одопе?н?е Севе?иненко оказали?? не го?ов? к ?аком? ?азви?и? ?об??ий, а ?ми??ий Ш?валов по??о?нно в?п??кал 5-го полевого п?и владении м??ом ?воей команд?. Ф??боли??? «Playtech» ?бол??е обо?он?ли??, и п??али?? подлови?? на о?ибке ?вои? оппонен?ов. ??авда, ?же на 26-й мин??е ?го?? ?оло?ин ?да?ом ? дал?ней ди??ан?ии ве?н?л п?еим??е??во ?воей команде пе?еве? в два м??а -3:1. ?еб??а из «Playtech» ?по?ле заби?ого м??а внов? по??в??вовали ?ве?енно??? в ?вои? ?ила?, и поединок ??ал е?е более з?ели?н?й и ин?е?е?н?й. ? в ??едине в?о?ого ?айма подопе?н?е Ш?валова ?могли ?ок?а?и?? о???авание до миним?ма, ??или?ми Ю??енко, ко?о??й о?ли?но в????елил ? дал?ней ди??ан?ии-3:2. ??авда, ? о?ве?ом ???боли?? «Playtech» ?неза??н?ли. ?а 34-й мин??е ?да?ом ? дал?ней ди??ан?ии подопе?н?е Севе?иненко ве?н?ли ?ебе п?еим??е??во в два м??а, а ?же ?е?ез мин??? ?огдан Сма?ило п?иблизил ?во? команд? к победе-5:2. ?о?ледние мин??? иг?ового в?емени б?ли неве?о??но нап??женн?ми и не?вн?ми, но на ?абло ??е? ?ак и не помен?л??.

Финал?н?й ?ви??ок а?би??а за?ик?и?овал побед? коллек?ива «Playtech» ?о ??е?ом 5:2. ?одопе?н?е ?лек?анд?а Севе?иненко доб?ли важн?е 3 п?нк?а ?ебе в копилк?. ??ли гово?и?? п?о коллек?ив «Luxoft», ?о подопе?н?е Ш?валова ни?его не ?могли п?о?ивопо??ави?? ?воим оппонен?ам.
?
?«?оли?е?ник» - «?до?овен?к? б?ли»: ?еван? ?дал??

? о??е?ном ма??е в???е?али?? команд?, ко?о??е имели ?азн?е ?ели пе?ед ??им поединком. Так, «С??ден??» обе?пе?или ?ебе пе?вое е?е до ??ого ма??а, а ???боли??? «?до?овен?к? б?ли» в ?л??ае побед? завоевали б? в?о?ое ме??о.

?а?? на?али ак?ивно ???боли??? «?оли?е?ника», о?к???? ??е? им ?дало?? ?же в деб??е поединка, о?ме?ил?? в во?о?а? ?опе?ника, л???ий бомба?ди? команд? ???лек?анд? У?. ?о?ле п?оп??енного м??а «Синие» ак?ивизи?овали?? и на?али бе?покои?? обо?он? «С??ден?ов», но в закл??и?ел?ной ?азе а?ак им не ?ва?ало ?о?но??и. ? ?лов?, ?ложило?? ?акое впе?а?ление, ??о ???боли??? «?оли?е?ника» наме?енно о?дали ини?иа?ив?, ??об? в?бега?? в кон??а?аки. ??иближала?? ??едина пе?вой половин? в???е?и, а команд? иг?али на??ол?ко ?покойно, как б?д?о ??е? на ?абло в?е? ????аивал. ?а изли?не ?покойн?? иг?? попла?или?? «С??ден??». ??оника??ей пе?еда?ей па??не?? в?вели один на один Се?ге? ?ван?ка, ко?о??й ?олоднок?овно ?е?ил ??д?б? ?пизода-1:1. ?е ??пела ?ек?ндна? ???елка ?ове??и?? полн?й обо?о?, как ?оман Ха?ин в??ел на ?да?н?? пози?и? и под?екн?л м?? над голкипе?ом, ?ем ?ам?м в?вел ?во? команд? впе?ед ??1:2. ?а по?ледней мин??е ?о?о??? возможно???, ?вели?и?? ?вое п?еим??е??во, ?п???или ???боли??? «?до?овен?к? б?ли» и ??д?? опове??ил об окон?ании пе?вой двад?а?имин??ки.

? деб??е в?о?ого ?айма, м? ?видели п?одолжение ?ого, ??о п?ои??одило на па?ке?е в кон?овке пе?вого. «Синие» имели две ??оп?о?ен?н?? возможно??и. ??ли в пе?вом ?пизоде в?а?а?? ??г?ал надежно, ?о во в?о?ом ???о?но??и не ?ва?ило напада??ем?, а ? ??е??ей поп??ки ???е?лав Ч?б ?вели?ил п?еим??е??во ?воей команд?-1:3. ? ??ой в???е?е, ???боли??? «?оли?е?ника» б?ли не по?ожи ?ами на ?еб?, возможно, ?казало?? ?о, ??о они ?же заб?они?овали за ?обой пе?в?? ???о?к? и ??о? поединок дл? ни? б?л ?и??ой ?о?мал?но????. ?о?ле ?ого, как ?азни?а в ??е?е ??ала в два м??а, «С??ден??» вз?ли м?? под ?вой кон??ол?, но помимо пе?епа?овки в ?ен??е, ни?его ?озда?? не ?давало??. Ф??боли??ам «?оли?е?ника» не ?ва?ало движени? в линии а?аки и заве??а??его по?леднего па?а, ??об? в?й?и на ?да?н?? пози?и?. ?а?? близил?? к ?воем? заве??ени?, а ближе к заби?ом? гол? б?ли ???боли??? «?до?овен?к? ??ли». ?оман Ха?ин ? ?бойной пози?ии попал во в?а?а??, ?же в ?лед???ей б????ой а?аке, внов?, ??пе?н?е дей??ви? в?а?а?? п?едо?в?а?или гол. ??е-?аки ?дало?? о?о?ми?? д?бл? ?оман?, за не?кол?ко мин?? до ?инал?ного ?ви??ка, он об?г?ал в?а?а?? и по?азил п????е во?о?а. ?он?овка в???е?и б?ла ?вно за «Синими», но пе?екладина во?о? в???пила?? за «?оли?е?ник» по?ле ?да?а ?нд?е? ?ики?ина. Финал?н?й ?ви??ок за?ик?и?овал, неожиданн??, ?ве?енн?? побед? ???боли??ов «?до?овен?к? б?ли» ?о ??е?ом - 1:4.
?
«TopGoods»-«?виалига»: ??е о?ен? ин?е?е?но ? ? ??

?е?ед о??е?н?м ма??ем межд? «?виалигой» и «TopGoods» команд? занимали пе?вое и в?о?ое ме??а ?оо?ве???венно. С?и?ало??, ??о ??о ?ак?и?е?ки ма?? за ?емпион??во во ??о?ой ?иге С. ? п?ин?ипе коллек?ив «?виалига» ????аивал и ни?ейн?й ?ез?л??а? ма??а, а ?еб??ам из «TopGoods» в ?во? о?е?ед? н?жно б?ло ?ол?ко побежда??. ???алкива??? о? ??ого, команд? и в?би?али ?ак?ик? на ма?? ?????боли??? «TopGoods» иг?али пе?в?м номе?ом, а ???боли??? «?виалиги» ????оили ?во? иг?? о? обо?он?.

?а?ало п?огнози??емо ак?ивнее на?али номинал?н?е ?оз?ева. ?менно «?ел?е» на ??е??ей мин??е нане?ли пе?в?й ?да? в ??во? во?о?. Э?о ???ем ?ини??к ?е?ил п?ове?и?? на ме??е ли голкипе? ?опе?ника. ?казало??, ??о да. ?е?? пе?в?й ?айм ????боли??? «TopGoods» п??али??, пе?ека??ва? м?? на ?воей половине пол?, ?а??а?а?? обо?они?ел?н?е ?ед??? ?опе?ника. ?оминал?н?е го??и в ?во? о?е?ед? и?кала ??а???? в кон??а?ака?. ? ??о п?ине?ло ?вои плод? в ?е?едине пе?вого ?айма, когда ??е? б?л о?к???. ?г?оки «?виалиги» в?бежали в б?????? кон??а?ак?, в ?ез?л??а?е ?его ??и иг?ока а?ак???ей команд? в?валили?? на во?о?а ?опе?ника и по?леднее п?ико?новение к «к??глом?» б?ло за ?лек?анд?ом ?л??енко-0: 1! ???и??ом о?ме?ил?? ?лек?анд? Ш?л?к. ?о?ле заби?ого гола ?и??а?и? на ???бол?ном поле не изменила??. Ф??боли??? в бел?? ???болка? имели не?кол?ко ве?н?? момен?ов дл? вз??и? во?о?. ?лек?ей ?онда?енко не ?мог попа??? ? не?кол?ки? ме??ов в ??во? во?о?. ? ?лед???ем момен?е капи?ан? «TopGoods» заб?аковало ?о?но??и п?и в??оде один на один ? голкипе?ом. ?е?мо??? на не?да?и капи?ана, «?ел?е» под коне? ?айма ?могли ??авн??? ??е? в ма??е. ?а дев??над?а?ой мин??е, ?иколай ???е?енко за?або?ал ???а?ной и ?ам вз?л?? его п?обива??. ?ак п?обил ?иколай! ????е ??о ?аз ?виде??, ?ем один ?аз ??л??а??! ??о??о ?аки вколо?ил м?? в дал?н?? дев??к? во?о?, без ?ан?ов дл? голкипе?а-1:1! ?оминал?н?е ?оз?ева п?одолжали владе?? м??ом и п?обовали ?е?ез ко?о?кий па? доб?а???? до во?о? ?опе?ника. Ф??боли??? «?виалиги», в ?во? о?е?ед? ком?о??но ??в??вовала ?еб? на кон??а?ака?. С ни?ейн?м ??е?ом команд? о?п?авили?? на пе?е??в.

?ол в ?аздевалк? подбод?ил иг?оков «TopGoods» и на в?о?ой ?айм они в??ли в п?иподн??ом на???оении, ??о не ?каже?? об и? ?опе?ника?. ?еб??а из «?виалиги» не ?оби?ала?? ?дава???? и пе?ва? половина в?о?ой двад?а?имин??ки п?о?ла в ?авной бо??бе обеи? команд. ?менно бо??б?, ? небол??им коли?е??вом опа?н?? момен?ов. ?а ??ид?а?? в?о?ой мин??е, по?ле не?кол?ки? не?да?н?? поп??ок вз??и? во?о? в пе?вом ?айме, ?онда?енко наконе? о?ме?ил?? голом во в?о?ом. ??и?ем гол он о?ганизовал дл? ?еб? ?амо??о??ел?но. ?бво?овав в ?ен??е пол? Ш?л?ка, капи?ан «TopGoods» п?о?вал?? к во?о?ам ?опе?ника без ?оп?о?ивлени? и вколо?ил ? но?ка «к??глого» в ?е?к? во?о? «?виалиги» - 2: 1! ?г?оки команд?, ко?о?а? п?оп???ила, ??аз? пом?али?? о??г??ва????. ?днако ?озда?? каки?-?о ???е??венн?? п?облем дл? за?и?? «TopGoods» они ?ак и не ?могли, за и?кл??ением по?ледни? дв?? мин??. ?огда ???боли??? «?виалиги» в?п???или вме??о голкипе?а, е?е одного полевого иг?ока. ? в ?ез?л??а?е ?и?ленного бол??ин??ва полев?? иг?оков, ???боли??? «?виалиги» ?могли на ?инал?н?й ????м. ?о в?ем? одной из а?ак, па??не?? в?вели ??лаков?кого на ?да?н?? пози?и?. ?днако голкипе?а «TopGoods» под???а?овала ??ойка во?о?.

? и?оге ?инал?н?й ?ви??ок ??д?и ознаменовал побед? коллек?ива «TopGoods» ?о ??е?ом 2:1, ко?о?а? помогла ?ме??и?? команд? «?виалига» ? пе?вого ме??а.

???о?ник -?http://futsalkiev.com

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2017 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.