Экстра-лигаМар’ян Пелех: «Цей трофей для мене – перший у кар’єрі»ВетераныВетерани. Календар змаганьБеларусьБеларусь. 1 тур. «Столица» – «Борисов-900». LIVE!РоссияРоссия. Суперлига. 2 тур. LIVE!Экстра-лига«Энергия» – обладатель Суперкубка Украины!Экстра-лига13.00. Суперкубок Украины. «Продэксим» (Херсон) – «Энергия» (Львов». LIVE!БеларусьМини-чемпионат Украины на просторах Беларуси на старте. Версия-2018/19ЧехияЧехия. 1 тур. «ЭРА-ПАК» побеждает, Емельянов забиваетЭкстра-лигаОфіційно: Нікіта Єлфімов – гравець СК "Сокіл"ПортугалияНуну Диаш: «Секрет моего успеха – люди, которые работают со мной»Суперкубок Украины. Продэксим – Энергия. Анонс матчаФутзал в миреТОП-5. Голы Феррао на Межконтинентальном кубке-2018Экстра-лига«Суперкубок України»: передматчеві прогнози експертівЭкстра-лигаВалерій Легчанов: «Хочеться порадувати львів’ян і змістовною грою, і результатом»ВетераныВетераны. Итоги жеребьевкиЭкстра-лигаИстория Суперкубка Украины. От «Шахтера» до ХИТаБразилияЛучшие голы 16-го тура чемпионата Бразилии-2018ВетераныЧемпионат Украины «50+». Система розыгрышаВетераныКубок Украины «40+». Система розыгрышаЖенский футзалЖіноча збірна України здолала Польщу

Марсел переходит в «Мовистар Интер», а Фолья может вернуться в Италию

Игроки новоиспеченного обладателя Межконтинентального кубка идут нарасхват

Игроки новоиспеченного обладателя Межконтинентального кубка, бразильского «Магнус Футзал» в нынешнее межсезонье вызывают большой интерес у европейских клубов.

Напомним, что летом Роша перебрался в лиссабонский «Спортинг», а Артур пополнил ряды «Барселоны».

Это не могло не отразиться на результатах команды в национальном чемпионате, где «собачники» идут сейчас только восьмыми. А вот на международной арене «Магнус»  показал себя с самой лучшей стороны.


Заменившие молодых ветераны Фолья и Пула вместе с не менее опытными Эдером Лимой и Фалькао и при поддержке остальных партнеров на прошлой неделе завоевали Межконтинентальный кубок, обыграв при этом «Барселону» с Артуром и нынешнего лидера чемпионата Бразилии, обладателя Кубка Либертадорес-2018 «Карлос Барбоза».

Этот успех вновь привлек внимание скаутов к игрокам бразильского клуба – на днях португальская пресса написала о том, что два испанских гранда, «Барселона Ласса» и «Мовистар Интер», ведут борьбу за Леандро Лино, а вчера бразильский портал Mercado Futsal сообщил, что все тот же «Мовистар Интер» уже подписал трехлетний контракт с 22-летним Марселем (полное имя – Марсел де Мендонка Маркес), который присоединится к «интеристи» в январе. Марсел начинал свою карьеру в «Коринтиансе», откуда два года назад перебрался в «Магнус».

Но и это не все – 38-летний Адриано Фолья, недавно вернувшийся на историческую родину, может вновь оказаться в Италии. Интерес к итало-бразильцу проявляет «Наполи». Как пишут журналисты «Падова спорт», новый тренер неаполитанского клуба Давид Марин, работавший ранее с Фольей в «Лупаренсе», хотел бы видеть его в своей команде. Однако все не так просто – правами на выступления Фольи в Италии (бывает, оказывается, и так) обладает третья сторона (Coffee Petrarca), и пока неизвестно, сумеют ли все заинтересованные стороны договориться между собой.

По сообщениям 
calcioa5anteprima.comfutsalportugal.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.