Ивано-ФранковскСуперкубок АМФІФО у "Візи-Вторма"Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи. LIVE!РоссияРоссия. Суперлига. Битва лидеров! 19-й тур. LIVE!Экстра-лигаИльдар Макаев: «У всех равные шансы на выход в финал»Первая лига Первая лига. 2 этап. 4 тур. МКВ – Ураган-2-КФВ 4:3. «Камбэк» за 15 минут Экстра-лигаИлья Бакинский: «Успех вратаря в голове – зацикливайся на том, что должен отбить»Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи. Анонс: помогут ли хозяевам родные стены?Лучшие голы 13-го тура Кубка ФК Универ весна 2018КазахстанАФК «Кайрат» – чемпион Казахстана!Казахстан17.00. Казахстан. Финал. 4 матч. Актобе - Кайрат. LIVE!Женский футзалТарас Шпичка: «Нам катастрофічно не вистачає ігор міжнародного рівня»УкраинаУкраина претендует на проведение первого в истории ЧЕ среди юношейКазахстанКуда и с кем уходит Какау?КазахстанВ шаге от чемпионства. «Кайрат» на выезде превзошел «Актобе»Экстра-лигаВалерий Директоренко: «Итоги этого сезона воспринимаю двояко» ВинницаФутбольний Тиждень 291 від 10.04.2018. Вінниця. ПідсумкиВторая лигаСергей Владыко: «Сезон во второй лиге удался»Россия15.00. Россия. 15-й тур. «Норильский никель» – «Новая генерация». LIVE!ОдессаОдесса. Лига Содружества: синхронные неудачи лидеровФутзал в миреСборная Грузии привлекла в свои ряды еще двух бразильцев

АФК «Кайрат» – чемпион Казахстана!

В финальной серии чемпионата Казахстана «Кайрат» защищал титул чемпиона в противостоянии с «Актобе»

Даже при трех поражениях «Актобе» не спешил посыпать голову пеплом, тем более перед домашней публикой. В связи с этим первая половина встречи оказалась в целом равной, хоть и контроль мяча была на стороне «Кайрата». Команды обменялись голами на старте игры, но затем были не столь сконцентрированы в атаке.

После перерыва «Кайрат» и «Актобе» вновь активизировались и за несколько минут оформили три мяча. На эффектный дубль Тайнана хозяева ответили ударом Эвертона. В середине тайма Нургожин отдал передачу на Тайнана, и тот слету вогнал мяч под перекладину. Позже форвард сборной Казахстана распечатал пустые ворота «Актобе», оформил покер и в целом это оказался 35-й мяч в сезоне для Тайнана - он стал вторым снайпером сезона, отстав всего на два гола от одноклубника Хоссейна Тайиби (на его счету 37 голов).

В заключительной пятимнутке результативно отметился также Чингиз Есенаманов. «Кайрат» выиграл четвертый матч в серии и оформил шестнадцатое чемпионство в своей истории!

«Актобе» 2:6 «Кайрат»  (счет в серии - 0:4)
Голы: Бондарь 4, Эвертон 23 - Алешандре 2 , Тайнан 22, 25, 30, 40, Есенаманов 38

12 апреля, Актобе. «Коныс». 2 000 зрителей.
АФК «Кайрат»

Чемпион Казахстана (16): 1995-96, 2003-04, 2004-05, 2005-06, 2006-07, 2007-08, 2008-09, 2009-10, 2010-11, 2011-12, 2012-13, 2013-14, 2014-15, 2015-16, 2016-17, 2017-18

Все трофеи в истории футзального «Кайрата»