РоссияРоссия. Суперлига. 16-й тур. LIVE!Кубок УкраиныКубок Украины. 1/2 финала. LIVE!ВетераныЧемпіонат України серед ветеранів 45+ та 55+. День 3. LIVE!ВетераныЧемпіонат України серед ветеранів 45+ та 55+. День 2Юношеский футзалGenerali Cup:сборная Украины во втором матче сыграла вничью с ФранциейКубок УкраиныКубок України. Усі найцікавіші факти і цифри турніру Кубок Украины-2017/18. Анонс 1/2 финала: с надеждой на сюрпризыВетераныЧУ серед ветеранів 45+ та 55+. День 1ХарьковскаяЛучшие голы 9-го тура Кубка ФК Универ весна 2018ВинницкаяФутбольний Тиждень 287 від 14.03.2018КазахстанКака сменит Какау?Кубок УкраиныНиколай Костенко: «Фаворитом Финала четырех назову "Ураган"»Кубок УЕФАКубок УЕФА: с подачи Жулиано Беллетти испанского финала не будетЮношеский футзалGenerali Cup: юношеская сборная Украины в первом матче уступила ЧехииКубок УкраиныИстория финалов Кубка Украины: от «СКИФ-Силекс» до «Локомотива»Футзал в миреПортугалия. Лучшие голы 19-20 туровКубок Украины«Екстра-футзал»: випуск № 20Кубок УкраиныСергей Тригубец: «Нечасто удается сыграть в финале Кубка, и это – стимул для многих»Кубок УкраиныМикола Костенко: "У нашої команди філософія одна - перемагати"Экстра-лигаРоман Ковальчик: «Вважаю, що буде багато сюрпризів»

ХИТ заполнит паузу в чемпионате контрольными матчами

ХИТ сыграет три контрольных матча


24 марта стартует четвертьфинальная стадия плей-офф украинской футзальной Экстра-лиги, в которой наш «ХИТ» проведет свою серию до трех побед с ивано-франковским «Ураганом».
 
Пока же в чемпионате наступила пауза, ведь в ближайшие выходные в Запорожье пройдет «Финал Четырех» Кубка Украины, где «Ураган», «Энергия» «АРПИ» и «Альтернатива» разыграют трофей.
 
«ХИТ» в эту паузу будет тренироваться в обычном режиме, но, чтобы не выпадать из игрового ритма, тренерский штаб запланировал проведение контрольных матчей.
 
Во вторник, 13 марта «ХИТ» сыграет с «Альтернативой», которая готовится к своему первому в истории «Финалу Четырех», поэтому эта товарищеская игра будет одинаково полезна для обеих команд.
 
А в ближайшие пятницу и субботу «ХИТ» дважды встретится с киево-житомирским клубом «ИнБев/НПУ». В пятницу команды сыграют контрольную игру в Житомире, а в субботу проведут ответный матч в Киеве.
 
Футболисты «ИнБев/НПУ» также готовятся к четвертьфинальной серии плей-офф Экстра-лиги (против «Продексима»), так что им, как и нашей команде, очень важны эти товарищеские встречи.
 
Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.