Экстра-лигаТвердий поступ Олександра ДичукаЧемпионат ЕвропыЕВРО-2022. Отборочные матчи. LIVE!Экстра-лигаАндрій Цілик залишає АФФК «Суми»Лига чемпионов УЕФАВиктор Тарчило: «Нам попался очень тяжёлый соперник»Казахстан«Переезд в Бундеслигу откладывается, но не отменяется». Арнольд Кнауб остаток сезона проведет в «Актобе»Футзал в миреХоссейн Тайеби: «Я бы не добился успеха без поддержки своих партнеров и тренеров»ИспанияСанти Басиле – новый игрок «Футбол Эмоушен Сарагоса»Экстра-лигаСтартувало голосування за Найкращого футзаліста України 2020 рокуПортугалияПортугалия-2020/21. Лучшие голы 19-го тураФутзал в миреАлександр Прядко: «Особых иллюзий на матчи с Украиной датчане не питают»КазахстанИгита: «Разумеется, я настроен стать лучшим и в шестой раз, однако предпочел бы выиграть Лигу чемпионов»Футзал в миреМьянма ищет тренера сборнойЧемпионат ЕвропыУкраїнська бригада арбітрів працюватиме на матчі основного раунду відбору Євро-2022Вторая лигаНазар Станкевич: «В дорослому футзалі твою роботу оцінюють результатом і зараз нам потрібно робити ставку саме на нього»Вторая лигаАндрій Чуднов і Богдан Мізюк – новачки «Любарта»Экстра-лигаВалентин Бондарь: «Как-то «швырнули» мужика на цистерну солярки, но мы за эти деньги поступили как робингуды»Чемпионат ЕвропыЗбірна України зіграє обидва відбіркові матчі до Євро-2022 із Данією у ЗапоріжжіПервая лига Юрій Іванишин: «Я маю можливість працювати пліч-о-пліч з українським Пепом Гвардіолою»Чемпионат ЕвропыСергей Скорович: «Задача – выйти на Евро с первого места»Сборная УкраиныОлександр Косенко: «Ми летимо на один матч, тож, у складі збірної до Албанії вирушить двоє голкіперів»

Минус Ике, Вильям, Мориока плюс Арьета и Селусио

Клубы испанской Примеры активно работают на трансферном рынке


Кевин Арьета

«Пеньискола», как пишет испанский эксперт Густаво Муньяна, подписала 23-летнего аргентинца Кевина «Кеке» Арьету, до недавнего времени выступавшего на родине за «Ферро», а ранее успевшего поиграть в Италии за «Фелди Эболи», а в Аргентине – за «Бока Хуниорс», который на минувшей неделе вернул себе чемпионский титул.

«О Парруло Ферроль», аутсайдер Примеры, расстался с бразильцами Вильямом и Ике Рибейро (имеющим румынский паспорт), причем игрок сборной Румынии уже подписал соглашение с польским «Констрактом» из Любавы.


Каору Мориока

Также покинули команду Мигель Фернандес и японский ветеран Каору Мориока, который (по информации Муньяны) уехал в китайский «Хебей Фумей», из которого в «Ферроль» приехал 22-летний бразильский вингер Жанкарло Селусио.

В 14 матчах «Ферроль» набрал всего 9 очков, и клубное руководство в зимний трансферный период избавляется от игроков, не оправдавших ожидания, и пытается приобрести тех, кто поможет команде подняться со дна турнирной таблицы.

По материалам
oparrulofs.es, twitter Gustavo Muñana

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.