Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна – Росія: прогнози і ставки від Максима Гіленка та іншихЧемпионат ЕвропыОлег Саленко: «Не исключаю, что в матче Украина — Россия многое будет зависеть от судейства»Футзал в миреГеннадий Лисенчук: «Мы не должны уступить в физике и в желании, играть с россиянами можно» Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна – Росія. Прогноз від Артема Франкова: «Ципун! Ти уяви, що за тобою прикордонна смуга йде»Чемпионат ЕвропыТемур Алекберов: «Мотивация у игроков будет запредельная»Чемпионат мираСтанислав Гончаренко: «Одухотворенность должна помочь сборной Украины склонить чаши весов в свою пользу»Чемпионат ЕвропыУкраинские болельщики на ЕВРО-2022Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. 1/2 фіналу. Україна – Росія. АнонсЧемпионат ЕвропыФедір Пилипів: «Якщо виграємо у Росії, то можемо завоювати золоті медалі»Сборная УкраиныУкраина — Россия: пять фактов о возвращении наших в элиту европейского футзалаЧемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна – Росія. Прогнози на матч від Дмитра Козьбана і ParimatchЧемпионат ЕвропыАлександр Алиев: «Все дают больше шансов России, но я уверен, что сборная Украины очень крепкая команда»Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «Налаштовуємося на спортивну складову протистояння»Чемпионат ЕвропыПетро Шотурма: «Ми положимо душу й тіло, щоб потрапити до фіналу – хочемо стати фіналістами турніру»Чемпионат ЕвропыТарас Кузь: «Збірна України завжди краще грає, коли ми не фаворити»Чемпионат ЕвропыАлексей Попов: «У нового поколения игроков есть возможность вернуть Украину в элиту европейского футзала»Чемпионат ЕвропыИгорь Корсун: «На таких форумах, как бы физически тяжело не было, на первое место выходит психологический план»Чемпионат ЕвропыЗбірна Росії отримає подвійні преміальні за перемогу над Україною у півфіналі ЄвроЧемпионат ЕвропыПівфінал Євро-2022 Україна – Росія транслюватиметься на екрані ТРЦ «Gulliver»Чемпионат ЕвропыТарас Вонярха: «Українці не слабші за росіян, а духом – набагато сильніші!»

Морено: «Если сейчас был бы шанс выйти за «Дину», то все сделал бы по-другому»

Экс-игрок «Дины» бразилец Морено – о своей карьере и возможности вернуться в прошлое

На первом в сезоне матче "Дины" мы повстречали интересного "болельщика" Морено Сантьяго Жонатана Бруно, а попросту Морено и решили с ним поговорить.

– Ты провел в «Дине» лишь один сезон-2015/16 гг. Какие у тебя остались воспоминания о времени, проведенном в клубе?
– У меня остались теплые воспоминания, всегда хорошо играть в такой большой команде как “Дина”, я играл с игроками топ-уровня, жаль, что я не смог проявить себя на 100% ,потому что у меня были травмы.
Я уходил тогда из “Дины” с чувством, что не смог выложиться полностью (за “пушкарей” Морено провел 19 матчей и забил 12 мячей – прим. админа).

– Как сложилась твоя дальнейшая карьера?
– После “Дины” сразу уехал в Иран и моя команда была чемпионом страны. Потом играл в команде чемпиона Беларуси «Столица». В начале сезона я был лучшим игроком Суперкубка, а потом попал в историю команды, когда она заняла первое место в группе, где были самые сильные команды («Динамо», « Кайрат», «Пескара») в Кубке УЕФА. После “Столицы” я пытался найти команду в России, так как хочу быть рядом с семьей.
И первую половину сезона 2018/19 я провел в «Беркуте», дальше у нас не сложилось. Во второй половине сезона – в команде высшего дивизиона Испании «O Parrulo Ferrol
».
Этот сезон 2019/20 начал в составе клуба из Румынии "Империал Вет" играл в Лиге чемпионов, но после еврокубков команда отказалась исполнять условия нашего соглашения, и я вынужденно вернулся в Троицк к семье и рассматриваю предложения.

– Что привело тебя на матч «Дины» в первой лиге? Какие у тебя впечатления от  увиденного?
– Я живу с семьей в Троицке, напротив “Кванта”, люблю смотреть футбол, и когда узнал ,что будет играть “Дина” – захотел посмотреть, все-таки родные стены и команда. По поводу игры – “Дина” сейчас молодая команда, есть перспективные игроки, играли хорошо, мне понравилось, но не удалось выиграть.

– Не захотелось самому выйти на площадку?
– Я всегда хочу выходить на площадку, думаю, если сейчас был бы шанс выйти за “Дину” – то все сделал бы по-другому, стараясь показать свой лучший футбол,  тот, который я показывал в первом сезоне в России (за “Спартак” – прим. админа).

– Что пожелаешь болельщикам «Дины»?
– Болельщикам и клубу желаю, чтоб «Дина» стала опять тем, кем была, и чтобы фанаты испытывали те же эмоции, что испытывали вместе с ней раньше!
 
Источник –
ИСК «Дина» в Вк

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.