Экстра-лигаЕкстра-ліга. Підсумки 14 туру (+відео)ЛьвовскаяВолодимир Крупчук: “Хочу, щоб команда росла і колись виступала у вищій лізі чемпіонату України”Житомир“Економ таксі” тріумфує у Чемпіонаті Коростеня з футзалуХмельницкаяПреміум-ліга: матчі-відповіді 1/4 фіналу Кубку у режимі LIVE!!!УкраинаПавло Кіт: «Основним мотивом грати в Другій лізі було бажання зростати»УкраинаУкраїнський арбітр Геннадій Гора отримав призначення на відбіркові матчі Євро-2018 ОдесскаяОдесса. Премьер-лига. 10-й тур. Превью к матчамСумскаяСумы: анонс 9-го тура Высшей лигиСумскаяСуми: телепередача "Треба гол!" от 11.01.2017. канал "Відікон"ДнепровскаяLibertad: главные вопросы 6-го тураХарьковскаяЛучшие голы 5-го тура 11-го Кубка ХарьковаАматорыОдеський "МКВ" не без проблем обігрує в Черкасах "Епіцентр"УкраинаЄвген Іваняк – серед претендентів на перемогу в номінації «Найкращий воротар 2016 року» за версією сайту FutsalPlanet.comУкраинаДо Черкас повертається Чемпіонат України з футзалу. Прев’юЗапорожскаяЗапорожье: голы 9-го тураХарьковскаяИгрок в фокусе - Игорь МоскалецПервая лига 14 января. 13.30 Первая лига. Delivery - СумДУ. Он-лайнУкраинаОфіційно. Павло Пічкуров – головний тренер Титан-Зорі Украина У Чорнобаї відбувся дитячий футзальний турнір "Княжа"ВолынскаяВолинь. Діти набирають ходи

Одесса. Премьер-лига. 10-й тур. Превью к матчам

В воскресенье состоятся все матчи очередного тура Премьер-лиги чемпионата города по футзалу.

10 тур (15.01.2017)

12:00 Blasco Nostalgia – LEX

Откроется второй круг встречей, где лучший из четырёх дебютантов Премьер-лиги будет противостоять команде, имеющий в активе пока что одну победу. Однако «LEX» показывает весьма боеспособный футзал, так что очки обязательно придут. К тому же под руководством Сергея Таранчука играет лучший бомбардир первого круга, Денис Коваленко, хотя и у «Blasco Nostalgia» хватает героев: по итогам прошлого тура сразу два исполнителя команды, Григорий Красовский и Игорь Маковский, попали в символическую сборную.

13:15 Эпицентр К Таирова – МКВ

В центральном противостоянии тура лидеры таблицы сыграют с «Эпицентром К Таирова», который после провального старта выдал серию из четырех кряду побед. Притом, серия у команды продолжается, как и у футболистов «МКВ», выигравших пять последних поединков Премьер-лиги. Теперь же кто-то обязательно недосчитается очков. Добавим, что уже через неделю оба коллектива представят Одессу на Национальном уровне: «МКВ» предстоит сыграть в Одессе матч Кубка Украины с харьковским «Локомотивом», а «Эпицентр К Таирова» съездит в Бровары на турнир «Эпицентров».

14:30 Фаэтон – ПСВ

Явно не с таким результатом планировал завершить первый круг «Фаэтон», и как раз, минимум, на нынешней позиции «ПСВ» видели себя подопечные Кирилла Красия. Битва амбициозных соперников, расстояние между которыми в таблице не так уж велико, обещает быть очень интригующим. Тем более, после матча первого круга между ними осталась некая недосказанность – как помним, тот поединок завершился ничьей.

15:45 СК Кодыма – Черное море

Так и не набрала ни одного очка в первом круге «Кодыма», впрочем, сражавшаяся в каждом матче. Успешно стартовать во втором круге коллективу Олега Николишена будет ещё сложнее, ведь в соперниках кодымчан значатся черноморцы, в середине недели потерпевшие крупное поражение от «МКВ». Делиться очками подопечные Геннадия Мирошниченко в предстоящем матче и так не планировали, теперь же речь может идти только о том, чтобы реабилитироваться и сполна почувствовать свою игру с аутсайдером. Тем более, не за горами выезд в Сумы, где стартует чемпионат Украины «40+».

Пропускает тур: Галеон

Лучшие бомбардиры:

10 - Денис Коваленко (LEX)
9 - Дмитрий Загородний (Черное море)
9 - Алексей Моторный (МКВ)
8 - Станислав Диордиев (Blasco Nostalgia)
8 - Йапарама Коллинс (МКВ)
8 - Роман Кушнир (Черное море)
8 - Владимир Рудой (ПСВ)

 

11 тур (22.01.2017)

14:30 Blasco Nostalgia – Фаэтон
15:45 Галеон – СК Кодыма
17:00 LEX – Черное море

11 тур (01.02.2017)

20:20 Эпицентр К Таирова – ПСВ

Пропускает тур: МКВ

Футзал Одессы

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.