Экстра-лигаЕкстра-ліга. Підсумки 14 туру (+відео)ЛьвовскаяВолодимир Крупчук: “Хочу, щоб команда росла і колись виступала у вищій лізі чемпіонату України”Житомир“Економ таксі” тріумфує у Чемпіонаті Коростеня з футзалуХмельницкаяПреміум-ліга: матчі-відповіді 1/4 фіналу Кубку у режимі LIVE!!!УкраинаПавло Кіт: «Основним мотивом грати в Другій лізі було бажання зростати»УкраинаУкраїнський арбітр Геннадій Гора отримав призначення на відбіркові матчі Євро-2018 ОдесскаяОдесса. Премьер-лига. 10-й тур. Превью к матчамСумскаяСумы: анонс 9-го тура Высшей лигиСумскаяСуми: телепередача "Треба гол!" от 11.01.2017. канал "Відікон"ДнепровскаяLibertad: главные вопросы 6-го тураХарьковскаяЛучшие голы 5-го тура 11-го Кубка ХарьковаАматорыОдеський "МКВ" не без проблем обігрує в Черкасах "Епіцентр"УкраинаЄвген Іваняк – серед претендентів на перемогу в номінації «Найкращий воротар 2016 року» за версією сайту FutsalPlanet.comУкраинаДо Черкас повертається Чемпіонат України з футзалу. Прев’юЗапорожскаяЗапорожье: голы 9-го тураХарьковскаяИгрок в фокусе - Игорь МоскалецПервая лига 14 января. 13.30 Первая лига. Delivery - СумДУ. Он-лайнУкраинаОфіційно. Павло Пічкуров – головний тренер Титан-Зорі Украина У Чорнобаї відбувся дитячий футзальний турнір "Княжа"ВолынскаяВолинь. Діти набирають ходи

Сумы: анонс 9-го тура Высшей лиги



12-00 Феникс - Lex VSK.
Команда "Феникс" в трех последних турах потерпела три сокрушительных поражения с общим счетом 20-1. В этом поединке им нужно выложиться на все 100%, чтобы прекратить такую серию неудач. Команда "Lex VSK", хотя и усилилась "легионерами" из Белоруссии, все же неожиданно проиграла "Профтелу". Это поражение и "шестая" строчка в турнирной таблице должны ударить по их самолюбию, так как задача ставится наивысшая - попадание во Всеукраинский финал Аматорской лиги. 

13-00 Профтел - Медцентр БДР. 
Пожалуй, именно эту встречу можно назвать центральным матчем тура. В игре с Lex VSK игроки команды "Профтел" проявили огромную волю к победе, за что были награждены тремя очками. Отсутствие лидеров положительно повлияло на игру других исполнителей, которым пришлось вести команду за собой. "Медцентр" в прошлом туре не смог переиграть "СКИФ", пропустив два мяча из-за потери концентрации. Результат поединка в 9-м туре крайне важен для их дальнейшего участия в чемпионской гонке. 

14-00 Ника - Форест
"Валидольная" победа в игре с "Легионом" дала возможность "Нике" оторваться от их оппонентов в таблице на шесть пунктов. И теперь, когда в спину уже никто не дышит, им предстоит серьезное испытание в виде прошлогоднего чемпиона и одного из претендентов на титул - команды "Форест". В данном поединке результат, можно сказать, прогнозируем, но в футзале бывало всякое. «Форест» наступает на пятки лидеру турнирной таблицы, поэтому в этом матче не должно быть недооценки, ведь на кону победа в чемпионате и возможность испытать себя на Всеукраинском финале Аматорской лиги. 

15-00 СКИФ - Легион
Еще одним матчем, схожим на сражение Давида и Голиафа, станет поединок между «СКИФом» и «Легионом». Команда из Николаевки была в шаге от первого набранного очка в минувшем туре, но за 3 секунды до конца вратарь команды «Ника» отразил 10-метровый в исполнении одного из лучших бомбардиров чемпионата - Вадима Гльозы. Игроки «СКИФа» в принципиальном поединке с «Медцентром» проявили хладнокровие и строгое выполнение тактической установки, за что были вознаграждены важнейшей победой и тремя очками. Стоит отметить также отбитый Игорем Волковым пенальти в начале встречи. Этот эпизод придал уверенности не только стражу ворот, а и всей команде. В девятом туре беспроигрышную серию «студентов» может оборвать лишь недооценка соперников, ну и ожидаемое усиление "Легиона". 

16-00 Машметалл - Хлебодар
Несмотря на уверенную игру «Хлебодара» в минувших турах, в этом поединке им, скорее всего, не будет легко. «Машметалл» показал качественный футзал с «Форестом» (особенно первые 15 минут игры). Они хорошо оборонялись против самой забивной команды чемпионата, и иногда создавали опаснейшие контратаки, одна из которых увенчалась прекрасным голом Андрея Игнатенко. В девятом туре между этими командами ожидается открытая игра с множеством моментов и забитых мячей.

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.