ЖитомирскаяЖитомир: лідери синхронно перемагаютьИвано-ФранковскаяУ чвертьфіналах Кубка АМФІФО без сенсаційЧеркасскаяЧеркащина. Перша ліга. 6 тур. Катеринопіль перемагає Маїс і відчіпляє його від лідерівЧеркассыЧеркащина. Екстра-ліга. 6 тур. Рувер оживає, а ЛНЗ і Цетус дарують драмуЧеркасскаяЧеркащина. Вища ліга. 6 тур. Росава з Рятівником влаштували феєріюХарьковскаяХарьков: «Монолит» вырывает победу у «Слободы» и укрепляет лидерство (обновляется)Экстра-лигаЕкстра-ліга. Підсумки 14 туру (+відео)ЛьвовскаяВолодимир Крупчук: “Хочу, щоб команда росла і колись виступала у вищій лізі чемпіонату України”Житомир“Економ таксі” тріумфує у Чемпіонаті Коростеня з футзалуХмельницкаяПреміум-ліга: матчі-відповіді 1/4 фіналу Кубку у режимі LIVE!!!ЗапорожьеАРПИ громит Лотос + ВИДЕО, интервьюУкраинаПавло Кіт: «Основним мотивом грати в Другій лізі було бажання зростати»УкраинаУкраїнський арбітр Геннадій Гора отримав призначення на відбіркові матчі Євро-2018 ОдесскаяОдесса. Премьер-лига. 10-й тур. Превью к матчамСумскаяСумы: анонс 9-го тура Высшей лигиСумскаяСуми: телепередача "Треба гол!" от 11.01.2017. канал "Відікон"ДнепровскаяLibertad: главные вопросы 6-го тураХарьковскаяЛучшие голы 5-го тура 11-го Кубка ХарьковаХарьковскаяИгрок в фокусе - Игорь МоскалецЧеркасская Прев'ю 6-го туру Чемпіонату Черкаської області

Libertad: главные вопросы 6-го тура

Сотворит ли сенсацию «Ветерок»?
Безусловно матч «Ветерок» — «ФК ПБ» является одним из самых интересных в туре. На Летнем кубке «Ветерку» удалось обыграть «ПБ», в основное время матч закончился вничью 3-3, а в серии пенальти точнее были футболисты «Ветерка». В прошлом туре «ПБ» разделил очки с «Шахтером», не дав им подобраться к себе, «Ветерок» одержал волевую победу над «Художниками». Фаворитами пары выступают футболисты «ПБ», «Ветерок» в свою очередь сейчас показывает симпатичный футбол и списывать их со счетов рано. Всё узнаем уже в этот уикенд, не пропустите этот увлекательный матч!

Сможет ли «Мирный» одержать четвертую победу кряду?
В этот воскресенье «Мирный» встретится с «Аксором». Оба коллектива не проигрывают уже три матча кряду и находятся сейчас в великолепной форме. Ранее эти команды не пересекались между собой под эгидой Либертад, что добавляет интриги к матчу. Команды играют в интересный, атакующий футбол. Матч должен получится очень зрелищный. Стоит ожидать бескомпромиссную борьбу до последних минут. Фаворита в матче нет!

Сможет ли «Интрепайп» реабилитироваться за поражение в прошлом туре?
В прошлом туре «Интерпайп» уступил «Днепр-Сити» и опустился на третье место. «Алмаз» одержал вторую победу кряду и на данный момент делит с «горожанами» первую строчку. В случае победы «Интерпайп» обойдет своего соперника, поражение усугубит ситуацию, в борьбе за золото чемпионата. Обе команды играют достаточно результативно, забивают много мячей. Матч против «Алмаза» станет последним серьезным испытание для «Интерпайпа» в первом круге, так как следующий матч состоится не с самым грозным соперником. По такому случаю, этот матч станет решающий в аспекте дальнейших перспектив, на второй круг.


Сможет ли «Fabritex»прервать серию поражений в матчах с «НРЦ-12»?
В предновогоднем туре «Fabritex» уступил «Альфа-Групп» и подпустил к себе конкурентов. «НРЦ-12» одержал победу над очень непростым соперником и сровнялся по очкам перед личной встречей. Ранее эти команды уже дважды встречались между собой на нашем турнире. В обоих матчах «НРЦ-12» обыгрывали своих соперников. Матчи между этими коллективами всегда выходили очень результативными и интересными. Надеемся, что в эту субботу команды выдадут зрелищный матч. Фаворита во встрече выделить очень сложно.

Продлит ли свою беспроигрышную серию «BMFN»?
«BMFN»наконец-то проснулся – после двух ничьих кряду, пришла победа. Очень уверенная победа над неуступчивым соперником, которым является «ДАЗ».
«Косиора» — коллектив цепкий, резвый, который ведет борьбу за медали и дарить очки никому не собирается. Ранее коллективам не доводилось пересекаться на нашем турнире. Небольшое преимущество букмекеры отводят «BMFN». Посмотрим уже в эту субботу, преподнесёт «Косиора» сюрприз сопернику или нет?

Источник - 
libertad.dp.ua

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.