ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 30-го тураБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!Чемпионат ЕвропыОсновний раунд жіночого Євро: третім суперником збірної України стала БельгіяЭкстра-лигаІгор Корсун: «Не хотів би залишитися на безлюдному острові з воротарями, бо вони небезпечні хлопці»Чемпионат ЕвропыЖозе Алесио: «Есть команды, с которыми не хотелось бы встречаться»Испания-2020/21. Тур 30. Смена лидера и вылет «Ферроля»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 26-го тураЭкстра-лигаДаниіл Абакшин – найкращий гравець квітня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Лига чемпионов УЕФАДуглас: «Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе, мы остаемся стойкими и сильными»Лига чемпионов УЕФАТайнан: «Благодаря конструктивной критике я строил замок своей мечты»ИспанияДани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращаетсяАзербайджанИсполком АФФА решит, кто представит Азербайджан в Лиге чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАОпределены календарь и формат Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22Чемпионат ЕвропыСтартует квалификация женского ЕВРО-2022ИталияИталия-2020/21. Тур 26. Все по местамЭкстра-лигаВизначено дати бронзової серії Favbet Екстра-ліги між «Енергією» і «ХІТом»Футзал в миреЛіга чемпіонів УЄФА 2020/21: статистичні підсумкиБразилияМаноэл Тобиас: «Думаю, я величайший игрок всех времен»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА-2020/21. Второй трофей для лиссабонцевФутзал в миреЧемпионат КОНКАКАФ-2021. LIVE!

Пичкуров не будет тренером Титан-Зари в следующем сезоне


Как стало известно Sport Arena, Павел Пичкуров оставил должность играющего тренера команды из Покровского.
Вторую часть сезона Титна-Заря провела под руководством универсала Павла Пичкурова, который возглавил коллектив после увольнения зимой Виталия Соломки. Продолжит ли Пичкуров дальше работу играющим тренером, должно было определиться по окончании сезона, о чем говорил сам игрок в 
интервью Sport Arena.

В итоге ситуация сложилась таким образом, что Павел оставил пост главного тренера команды. Также Пичкуров, по словам вице-президента Титана Анатолия Мирошниченко, хотел вообще покинуть клуб.

«По окончанию сезона Пичкуров изъявил желание вообще уйти из команды, попросив дать ему статус «свободного агента», — рассказал Sport Arena Мирошниченко. — Но у нас с ним еще контракт на год (также нет никаких долгов перед ним, поэтому в будущем посмотрим, как быть в данной ситуации)».

«Сейчас точно можно сказать, что мы не будем работать с Пичкуровым как с тренером. Как с игроком — возможно, но тренера будем искать другого, чтобы специалист занимался исключительно тренерством».

Под руководством Пичкурова Титан-Заря провел 12 матчей в Экстра-лиге и Кубке Украины, добыв 5 побед, 2 раза сыграв вничью и 5 матчей проиграв. По итогам сезона Титан занял 5-е место в регулярной части чемпионата и уступил в 1/4 финала плей-офф Экстра-лиги, а в Кубке Украины дошел до Финала четырех, где в полуфинале уступил ХИТу (
2:2, по пен. — 1:3).

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.