Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Плей-офф. Фінали. LIVE!БеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!Первая лига «Ураган-2-КФВ» зіграє два товариські матчі з учасником першої лігиПервая лига Перша ліга 2020/21. Календар групи СПервая лига Євген Заїченко: «Я підійшов до Фіналу восьми другої ліги в не найкращій формі, але Андрій Чуднов ментально мене налаштував»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 3 місце. «Енергія» – «ХІТ». АнонсИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 30-го тураЧемпионат ЕвропыОсновний раунд жіночого Євро: третім суперником збірної України стала БельгіяЭкстра-лигаІгор Корсун: «Не хотів би залишитися на безлюдному острові з воротарями, бо вони небезпечні хлопці»Чемпионат ЕвропыЖозе Алесио: «Есть команды, с которыми не хотелось бы встречаться»Испания-2020/21. Тур 30. Смена лидера и вылет «Ферроля»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 26-го тураЭкстра-лигаДаниіл Абакшин – найкращий гравець квітня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Лига чемпионов УЕФАДуглас: «Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе, мы остаемся стойкими и сильными»Лига чемпионов УЕФАТайнан: «Благодаря конструктивной критике я строил замок своей мечты»ИспанияДани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращаетсяАзербайджанИсполком АФФА решит, кто представит Азербайджан в Лиге чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАОпределены календарь и формат Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22Чемпионат ЕвропыСтартует квалификация женского ЕВРО-2022ИталияИталия-2020/21. Тур 26. Все по местам

Стартует квалификация женского ЕВРО-2022

В среду начинается предварительный раунд женского ЕВРО-2022

Основной раунд пройдет в октябре, а финальная стадия – в марте 2022 года.

Второй розыгрыш женского футзального ЕВРО начнется с предварительного раунда. Он был 
перенесен с мая 2020 года и стартует в эту среду. За ним последует основной раунд и финальная стадия с участием четырех команд. Она пройдет 24/25 и 26/27 марта 2022 года.

Среди 11 участников предварительного раунда дебютанты турнира Гибралтар и Босния и Герцеговина.
Победители трех групп предварительного раунда присоединятся к 13 командам, получившим прямые путевки в основной раунд. Среди них есть действующий чемпион Испания, а также участники предыдущей финальной стадии Португалия, Россия и Украина.
19-22 октября определятся четыре победителя групп основного раунда, которые в марте сыграют в финальной стадии. Матчи финального турнира примет один из участников.
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД
 
Группа A (5-8 мая): Сербия, Литва (хозяева), Словакия, Северная Ирландия
Группа B (15-20 августа): Нидерланды, Армения, Босния и Герцеговина, Молдова (хозяева)
Группа C (5-7 мая): Казахстан, Бельгия, Гибралтар (хозяева)
Победители трех групп присоединятся к 13 командам, получившим прямые путевки в основной раунд.
 
ОСНОВНОЙ РАУНД (19-22 ОКТЯБРЯ)
 
Группа 1: Россия, Венгрия, Беларусь (хозяева), победитель группы B предварительного раунда
Группа 2: Португалия, Хорватия (хозяева), Польша, Словения
Группа 3: Украина (хозяева), Финляндия, Чехия, победитель группы С предварительного раунда
Группа 4: Испания (чемпион), Италия, Швеция (хозяева), победитель группы А предварительного раунда
Победители четырех групп сыграют в финальном турнире с матчами на вылет. Он пройдет в марте 2022 года на площадке одного из участников.
 
Источник –
UEFA.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.