Футзал в миреКакау может возглавить сборную ИранаПольшаЭкстракласа-2021/22. Тур 7. Победные голы Максима Паутяка и Виталия КолесникаЧемпионат мираРефери из Кыргызстана Нурдин Букуев установил рекорд чемпионатов мираРоссияАрнольд Кнауб: «О несостоявшемся переезде в Бундеслигу ничуть не жалею»Сборная УкраиныІрина Дубицька: «Збірна Фінляндія на турнірі Lviv Freedom Cup-2020 і зараз приблизно на тому самому рівні»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 6. Осечка ВРЗ и победная серия БЧСборная УкраиныОлег Шайтанов: «У січні в нас спаринги з Іспанією, на початку лютого — зі Швецією» ИталияИталия-2021/22. Тур 5. «Падуя» увеличивает отрывСборная УкраиныЮлія Форсюк: «Відразу після фінального свистка до кінця не повірили, що змогли здобути омріяний результат»Лига чемпионов УЕФА«Ураган» у Кубку УЄФА 2011/12: як це булоПервая лига Перша ліга 2021/22. Зона Cхід. 2 тур. «ЗАПОРІЖПРОМГРУП» і «SkyUp» поки без втратПервая лига Перша ліга 2021/22. Зона Захід. 2 тур. «Любарт» зазнав другої поразки поспільЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 8 тур. «Продексім» обіграв «Ураган» і наблизився до лідерівИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 3-го тураЧемпионат ЕвропыУкраїна вийшла у "Фінал чотирьох" Євро-2022: українська воротарка забила шалений голКазахстанИгита: «Испытываю немного горечи»ИспанияИспания-2021/22. Тур 3. «Бетис» и «Наварра» творят чудесаЧемпионат ЕвропыЄвро-2022 (жінки). Основний раунд. LIVE!Чемпионат ЕвропыВідбір до Євро-2022. День Х для України і Фінляндії наставЧемпионат ЕвропыЯкко Лайтинен: «У нас есть шанс, который может быть единственным в жизни»

Сергей Поддубный: «Перед Кубком УЕФА «Локомотиву» нужна была победа»

Играющий главный тренер  «Кардинала-Ровно» о матчах  8-го тура Экстра-Лиги.
 

«Локомотив» - «Заря-Титан» - 2:0
Закономерный успех  чемпиона страны.  После двух поражений  харьковскому  клубу нужна  была  победа  перед играми в Кубке УЕФА.  Я эту игру видел и могу сказать, что счёт не соответствует действительности – хозяева площадки  не реализовали  кучу  голевых моментов.

«Энергия» - «Ураган» - 3:3
Для меня  это неожиданный  результат. Всё-таки  в  составе «Энергии»  больше опытных игроков. Из Львова хозяева редко кого отпускают с очками.  Этот результат показал, что «Ураган» с каждой игрой прибавляет.

«Лукас» - СумДУ - 8:0
Команда из  Кременчуга дома и в гостях - две разные команды. Всё-таки  специфика зала (он узкий и покрытие не паркет)  даёт преимущество  «Лукасу» перед своими соперниками. У них, учитывая специфику зала, наиграны стандарты, что даёт им преимущество.    Даже в проигранном матче дома «Урагану» было видно, что  у кременчугской команды просто не пошла игра. Всё-таки  «Лукас»  сильно  зависит  от  лидеров, таких как Цвелых и Тарасенко.  Если у них, что называется идёт игра, у соперников возникают большие проблемы.

«Приват» - «Спортлидер+» - 3:6
С каждой игрой «Приват» прибавляет. И в  этой встрече он вполне мог зацепить  свои первые очки. Но не  хватило  опыта.  Думаю, в ближайших играх «Приват» все же наберет баллы.

«Кардинал-Ровно» - Луг.Т.К. - 5:2
По моему мнению, мы  заслужили победу в  это матче.  Хотя  надо отдать  должное  гостям, они  до последних минут  боролись. И  даже вели в счёте.   Но всё-таки у нас в команде больше опытных футболистов, которые, когда надо, смогли  перевести игру в нужное нам русло, не позволив  гостям действовать в привычном для них стиле.

- Ваше мнение о чемпионате Украины?
- Уровень команд подравнялся. Вопреки прогнозам, 5-6  команд  вполне могут претендовать на золотые медали.  Так что «Локомотиву»  ещё придётся побороться за чемпионский титул. Несмотря  на потери,  по сравнению  с прошлым сезоном прибавляют «Энергия» и «Ураган». Такие команды, как «Кардинал-Ровно», Луг.Т.К. , «Спортлидер+» , которые в прошлом году  не тянули  на борьбу  за медали, сейчас находятся в числе лидеров.  Учитывая  конкуренцию,  чемпионат  должен прибавлять.

- Как Вы оцениваете игры «Кардинала-Ровно»  в этом сезоне?
- Мы  проиграли  «Локомотиву» и «Спортлидеру+». В матче с чемпионом нам не хватило мастерства. Тем более, чемпионат только начинался.  А вот в поединке с  хмельницким  клубом  от нас отвернулась удача.  Ещё два очка потеряли во Львове,  где всегда сложно набирать баллы.  Но главное, что  команда старается прогрессировать.  Та работа, которая  проводится сейчас у нас, будет приносить свои плоды.   

 

Источник - footballreview.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.