БеларусьКлаудиньо – игрок «Столицы» (+ видео)Чемпионат ЕвропыАлександр Кондратюк: «Хочется, чтобы удача была на стороне нашей сборной» ХарьковскаяЛучшие голы 2-го тура Кубка ФК Универ весна 2018Первая лига Максим Почебут: «Задача одна – выиграть золото»ОдесскаяОдесса. Премьер-лига. 12 тур. «YO MOYO» едва не отбирает очки у лидераОдесскаяОдесса. Высшая лига: шесть «заруб» и затянувшийся отпуск «Территории цвета»Футзал в миреНовая эра футзалаЧемпионат ЕвропыАлександер Чеферин: «Евро-2018 задаст новые стандарты качества»Беларусь«День энергетика». «Витэн» выиграл Кубок БеларусиЧемпионат ЕвропыЕвро-2018. Россия – Польша – 1:1. Обзор матча. 30.01.2018Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Словения – Сербия – 2:2. Обзор матча. 30.01.2018ЖитомирЖитомир. 13 тур: майстер-клас від ФК "Атлет-Житомир"Первая лига Перша ліга. Група «Захід». 8 тур: лідери грають внічиюПервая лига Первая лига. Группа «Восток». 8 тур: когда гости сильнее хозяевЧемпионат ЕвропыИстория европейских финалов в цифрахСборная УкраиныЗбірна України в Любляні. День першийЧемпионат ЕвропыУкраїна на Євро-2018: прогнози та побажанняЧемпионат ЕвропыКонтинентальный рубежЭкстра-лигаОфициально: МФК Продэксим подписал бразильца РафиньюВетераныВетераны "40 плюс". Цифры и мнения. Лучшие – Шуст и Кака

Владимир Разуванов: "Шанс попасть в Дину может быть только раз в жизни"

Интервью с новобранцем ИСК "Дина" и игроком сборной Украины Владимиром Разувановым

- Расскажи о том, как отдохнул? Где провел лето? 
- Отпуск прошел хорошо, дома, в кругу семьи. У сестры сын родился, помогал с воспитанием. В целом, только положительные эмоции и хороший отдых. 

- Когда поступило предложение от "Дины"? Долго раздумывал? 
- В декабре, перед Новым годом у нас были игры с Динамо и мне позвонили с предложением перейти с нового сезона в "Дину". Буквально на следующий день позвонили еще раз и предложили уже зимой, в межсезонье присоединиться к команде. Желание было и тогда, но был действующий контракт с "Прогрессом" и руководство команды меня не захотело отпускать. Думал недолго, может пару дней. Посоветовались всей семьей и приняли решение, что нужно соглашаться. Предложение попасть в такой клуб может быть раз в жизни и нужно использовать шанс. 

- Ты уже начал тренироваться, какие первые впечатления о команде? 
- Понятно, что ситуация сейчас непростая, но все готовятся и верят, что все будет хорошо. Кто-то ушел, но это футбол, переходы неизбежны. Сейчас идет формирование состава. Нам объявили о приходе нового главного тренера. Клуб подал все документы на заявку в Суперлигу, а значит будем выходить, играть, добиваться результата. Очень нравится инфраструктура в клубе. Всё организованно. Я был приятно удивлен. 

- С кем из игроков знаком, с кем общаешься? 
- Ну конечно - это Евгений Иваняк. Мы с ним давно знакомы, вместе в сборной играли. Знаю Артема Ниязова и Альберта Цайдера по играм в "Спартаке". Вообще коллектив у нас приветливый, все дружные, хорошо общаемся. Я думаю, что у нас получится отличная команда в этом сезоне. 

- Как прокомментируешь назначение нового главного тренера? 
- Для меня это стало неожиданностью, но я очень доволен, что смогу поработать с Темуром Садраддиновичем. Он специалист очень высокого уровня. В какой бы команде он не работал, у него есть своя игра и этот момент очень четко прослеживается. Поэтому только положительные эмоции от этого назначения. 

- Не так давно харьковский "Локомотив" объявил о снятии своей команды с Экстралиги. Насколько велика потеря такой команды? Как это скажется на украинском футзале? 
- Это большая потеря для всего украинского футзала. Клуб завоевал столько наград, медалей и в Кубке УЕФА неплохо себя проявлял, а сейчас из-за финансовых проблем больше не может выступать в Экстра-лиге. Я точно не знаю, в чем проблема, но видимо, новое руководство железной дороги не нашло денег на содержание клуба. Игроки уже разъехались по разным клубам и, конечно, это большая потеря и для футзала Украины и для Харькова в частности. Все-таки это был очень сильный и амбициозный клуб, в котором и игроки и тренерский штаб всегда ставили максимальные задачи. 

- Твои ожидания от сезона? 
- Я надеюсь, у нас все получится. Впереди у нас сборы, где нас ждет большая работа и мы будем стремиться добиться максимального результата. Сейчас идет формирование состава. Есть хорошие футзалисты, которые буквально на днях присоединятся к команде, поэтому ждём с нетерпением начала сезона. Будем стараться в каждой игре добиваться положительного результата.

Источник - 
dina.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.