Всеукраинский финал АФЛУДмитро Улянчук: "Ми грали не за гроші"АматорыДруга ліга. 1/4 фіналу. “Катеринославхліб” – “Атлет-Житомир”. Онлайн. 17.00ЗапорожьеВиталий Николаенко: "Надеемся, что в следующем сезоне в Первой лиге будет команда из Запорожья"Всеукраинский финал АФЛУ"Дніпро футбол" про фінал АФЛУПервая лига Первая лига. «Эпицентр К3» Киев — «Деливери» 4:4. По пенальти — 0:2. Одесситы в финале!Экстра-лигаРоман Ковальчик: "Грали, граємо і будемо грати!". Відеоогляд матчу "Сокіл" - "Продексім"Первая лига Первая лига. «Эпицентр К Авангард» - «СумДУ» Сумы 2:6. Трёхминутный ступор отправляет в плей-офф за бронзовые медалиВсеукраинский финал АФЛУСергій Шафранський: "На гол працює вся команда"Всеукраинский финал АФЛУSloboda on tour-2017: как харьковчане "АРПИ давили" (осторожно - лонгрид!)Всеукраинский финал АФЛУОлександр Рабдєєв: АРПІ показав, як обігрувати «Катеринославхліб»Всеукраинский финал АФЛУРоман Смирнов: "Аматорським командам є над чим працювати"Всеукраинский финал АФЛУИнтервью участников Всеукраинского финала. Часть 2Всеукраинский финал АФЛУВсеукраинский финал-2017. Днепр. День третий. "Надия" (Хорив) - чемпион АФЛУ-2016/17!Всеукраинский финал АФЛУИнтервью участников Всеукраинского финала. Часть 3Всеукраинский финал АФЛУВіктор Таран: "Хотілося б, щоб переможці АФЛУ в майбутньому виступали у Першій лізі"Всеукраинский финал АФЛУИнтервью участников Всеукраинского финала. Часть 1Всеукраинский финал АФЛУВсеукраинский финал-2017. День второйВсеукраинский финал АФЛУІван Скіцко: "Катеринославхліб" - претендент № 1 на перемогуВсеукраинский финал АФЛУДмитро Руденко: "Серед фаворитів - «Віза-Вторма», «Атлет», «Катеринославхліб»"Всеукраинский финал АФЛУВсеукраинский финал-2017. День первый

Вторая лига Украины. Мясная Традиция проходит клуб из Сум (+видео)

Мясная Традиция – Сумыхимпром  1-1
Первый матч – 2-1.

Добившись нужного результата в ответном матче, Мясная Традиция проходит клуб из Сум, завоевав путевку в ¼ финала Чемпионата Украины по футзалу среди команд 2 Лиги.

Минимальная победа днепрян в первом выездном матче, конечно, улучшала шансы на проход дальше, но гарантировать такой факт никто не мог. Отыграть фору в один мяч в футзале не особая проблема, ведь в этом виде спорта все может поменяться в очень короткий промежуток времени. Поэтому расслабляться было нельзя и главному тренеру «мясных» Валентину Сопильняку нужно было настроить свой коллектив на очень серьезный бой.

Уже с первых минут было видно, что хозяева избрали осторожную тактику. Стараясь больше владеть мячем, днепряне, тем самым, убивали игровое время, лишая соперника возможности проводить острые атакующие действия. Большая часть первого тайма так и прошла в вязкой борьбе на всех участках площадки. Лишь дальние удары иногда заставляли обоих голкиперов вступать в игру, с которыми, впрочем, как Микитенко, так и Отрощенко вполне уверенно справлялись.

По настоящему первый опасный момент создали гости, когда на 17 минуте капитан сумчан Катеринин вышел с правого фланга на ударную позицию, но дуэль в ближнем бою уверенно выиграл кипер днепрян.

Больше ничем запоминающимся команды до перерыва не отметились, и с нулями на табло отправились в раздевалку передохнуть.

Второй тайм начался с момента у хозяев. После розыгрыша штрафного с хорошей позиции пробивал Сопильняк, но Отрощенко парировал удар, а на добивании Холстову помешали защитники.

Гости ответили еще острее. Штрафной удар в исполнении Чередника пришелся в штангу, и скамейка запасных днепрян вздохнула с облегчением.

Но как бы там ни было, а Сумыхимпрому терять было нечего. Нужно было идти вперед и забивать как минимум два мяча. И на 24 минуте первый гол в матче состоялся. Яценко отважился на удар с правого фланга и Перебора неудачно срезал мяч в свои ворота. 1-0, гости повели, и интрига накалилась до предела.

После этого игра снова пошла в вязком ключе без голевых моментов. Хозяева, как и в первом тайме, взяли мяч под свой контроль, а гости в основном угрожали воротам с дальней дистанции.

И все жена 31 минуте гости были близки ко второму голу, но вновь днепрян выручил Микитенко, парировавший удар Завгороднего с близкой дистанции.

Ближе к концу основного времени матча атмосфера на площадке стала еще напряженней. Гости продолжали искать свой шанс в атаке, а получилось так, что нашли его хозяева. На 38 минуте Перебора исправился за свою ошибку в ситуации с автоголом и ударом со средний дистанции все же пробил Отрощенко и сравнял счет, 1-1.

Но это никак не повлияло на задачу гостей. Сумчанам по-прежнему нужно было забивать хотя бы один гол и переводить противостояние в овертайм.

Последние секунды матча прошли в атаках гостей. Нужно отметить, что шансы забить второй мяч у сумчан были, но хозяева выстояли и добыли-таки путевку в четвертьфинал.

Теперь за выход в «Финал четырех» Мясная Традиция поспорит с еще одним коллективом из Сумской области – Локомотивом (Конотоп).

Игры этой стадии должны пройти в период с 20 марта по 4 апреля.

Новости

Аматоры
Друга ліга. 1/4 фіналу. “Катеринославхліб” – “Атлет-Житомир”. Онлайн. 17.00

Не встиг ФК “Атлет-Житомир” завершити свої виступи на Всеукраїнському фіналі АФЛУ, як на команду знову очікує надважливий матч. Так в понеділок, 27 березня, у Дніпрі відбудеться матч-відповідь ...

Аматоры
Бомбардиры Всеукраинских финалов: Пивовар, Чернега, Каминский, Маркитан...

В этом материале мы поговорим о бомбардирах Всеукраинских финалов. Давно собирались, да никак руки не доходили. И, как часто бывает, на помощь пришел большой любитель статистики, наш хороший др...