ИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 6-го тураЭкстра-лига18.00. Экстра-лига-2017/18. Тур 6. LIVE!ИспанияСмена лидера в Примере: «Барселона Ласса» дома проиграла «Эль Посо Мурсии»Кубок УкраиныСергій Тригубець: «Розглядаємо можливість зіграти у другій лізі»Кубок УкраиныКубок Украины. "Сич Юнайтед" уступает дома "Viva Cup"Экстра-лигаЭкстра-лига-2017-18. Тур 6: голы Педяша, штрафные Корнийчука, стремительный Скорый и победа «Титана»Кубок Украины«Альтернатива» холодним душем зустріла «Феміду-Старлайф»ХмельницкаяМикола Сохорук: “Головне – виховати хлопців справжніми чоловіками”Житомир15.00 Житомир. Вища ліга. Онлайн центральних матчівКубок Украины17.30 Кубок Украины. Предварительный раунд. LIVE!Футзал в миреВеселый футбол в Эболи: хозяева и «Аква&Сапоне» остановились на 16 мячахКубок Украины«Skidka» не дала одеситам жодної знижкиКубок УкраиныКубок Украины. "Сумыхимпром" минимально уступил "ДКМ" (+ комментарии тренеров)Экстра-лигаВладимир Трибой: «Для успеха команды в футзале подготовка вратарей приобретает особенное значение»Кубок УкраиныКубок України. «Skidka» (Київ) – «Епіцентр К Таїрова» (Одеса). АнонсКубок УкраиныКубок України. «Альтернатива» (Київ) – «Феміда-Старлайф» (Хмельницький). АнонсФутзал в миреГол Дмитрия Литвиненко помог ЭРА-ПАКу разгромить «Славию»ОдессаОдесса. Лига Содружества: на старте 88 команд!ЖитомирОлександр Рабдєєв: «В чемпіонаті міста будемо боротися за місце в трійці»Женский футзалЧемпіонат України серед жінок (Вища ліга): анонс матчів 1 та 2 туру

Игорь Калинин: «Надеюсь, что приход Кирилла Красия будет для ребят хорошим толчком по-новому доказать свою состоятельность!»

Интервью спортивного директора МФК «Эпицентр К Авангард» пресс-службе клуба.
 

- Первый вопрос касается недавней смены главного тренера команды. Как прошло расставание с Павлом Ардаковским?
- Как отца с сыном. Павел Павлович делает шаг в самостоятельную жизнь, и мы пожелали ему удачи. Если ему будет нужна наша помощь – мы постараемся помочь. В определённый момент для себя мы решили, что так будет правильнее.

- Какие основные вопросы были по работе бывшего тренера?
- Могу сказать коротко, что в силу разных обстоятельств, которые мешали тренеру плодотворно работать с командой, действительно возникали вопросы. Поэтому совместно и было принято решение на какой-то период времени приостановить наше сотрудничество.

- Как возник вариант с Кириллом Красием?
- Поразмыслив, мы посчитали, что будет правильным предложить работу с командой человеку, который родом из Одессы. Становление его и как футзалиста, и как тренера проходило также именно в Одессе. Зная амбиции Кирилла Красия и пообщавшись с ним лично, услышал, что для него тренировать команду Экстра-лиги – это серьёзный вызов. Поэтому мы приняли решение о сотрудничестве.

- На какой срок рассчитано соглашение?
- Сегодня у нас есть понимание, что хотим мы, и что хочет тренер, а на какой срок – это уже тонкости, которые мы обсудили в личной беседе. Главное, чтобы поскорее удалось создать боеспособную команду, которая со временем сможет обыгрывать любого соперника. Надеюсь, для ребят приход Кирилла Красия тоже будет хорошим толчком по-новому доказать свою состоятельность!

- Возможно ли усиление состава?
- Если будут достойные исполнители, игроки сильнее наших, то почему бы и нет.

- И в завершении, поделитесь общими впечатлениями от старта в Экстра-лиге?
- Впечатления двоякие. Сам процесс и организация игр впечатляет. А вот выступление нашей команды только начинает радовать, и я надеюсь, что и здесь всё исправится!

Источник - Футзал Одессы

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.