ОдесскаяОдесса: в пятой лиге, что ни тур – смена лидера!Аматоры Чемпіонат України. Друга ліга. "МКВ" і "Солтекс" перемагають суперниківКиевКиев. Анонс Второй лиги. «Укрэксимбанк»-«GoodLogistics» и другие невероятные противостоянияУжгородУжгород: анонс 4-го туру УФЛНиколаевскаяНиколаев, обзор от Анастасии Мехедовой: Первая победа «Импульса»!Желтые ВодыЖелтые Воды: обзоры минувшего тураЖитомирскаяЖитомир, анонс туру: чи побореться "Візаж" за бронзу?ВолынскаяВолинь. Анонс. Завершуємо «регулярку»!СумскаяСумы, анонс 12-го тура Высшей лиги: допустит ли СКИФ вторую осечку?КиевАнонс Первой лиги Киева. Супер-матч «Джуниорс» - «Атлетик», и другие интриги тураХмельницкаяПреміум-ліга: топ-15 кращих голів 11-ого туру та матчів-відповідей 1/2 фіналу КубкуДнепрВторая лига. Группа 5. Мясная традиция - Екатеринославхлеб 4:5ОдесскаяОдесса. Символическая сборная 12-го тура Премьер-лигиУкраинаВіталій Радевич: "Матчі в Ірані – перший виклик на такому рівні"ЧеркасскаяЧеркащина. Символічна збірна 8-го туруХмельницкаяХмельницький: супергол у дивізіоні 5 Преміум-лігиОдессаОдесса, Премьер-лига. «Blasco Nostalgia» - «Черное море» 3:7КраматорскКоксохим разбивает Сапфир в КраматорскеЧеркасскаяЧеркащина: голи 8-го туру Чемпіонату Черкаської області з футзалуХарьковскаяПревью 9-го тура зимнего турнира на кубок СК ВИРТА 2016-2017

Одесса, Премьер-лига. «Blasco Nostalgia» - «Черное море» 3:7

В перенесенном матче 12 тура коллектив «Blasco Nostalgia» предстал в новой белоснежной форме, однако без номинального голкипера, и функции вратаря с первых секунд выполнял Сандул, сразу же подключавшийся к атакам «пятым». Тактика вынужденно было ограчничена, но игра у подопечных Бориса Баркара и Максима Коптева получалась очень даже неплохая, однако первыми забили черноморцы. Заброс Стародубовского и срезка головой в свои ворота от Сандула, боровшегося с Гиркой – 0:1. Вот так «Чёрное море», накануне вернувшееся из Сум, где в рамках первого этапа чемпионата Украины «40+» команда разгромила всех своих соперников, положило начало очередной крупной победе.

«Чёрное море» и дальше позволяло сопернику больше контролировать мяч, но при переходах в наступление команда Геннадия Мирошниченко разыгрывала комбинации с ювелирной точностью, забивая ещё и ещё. Уже к концовке тайма ветераны провели четыре безответных гола, а после перерыва только при счёте 0:5 «Blasco Nostalgia» удалось «распечатать» ворота соперников. Интрига вернулась в матч, но ненадолго. Итог – 3:7, отмечаем покер Гирки и эффектный по исполнению гол Муртузалиева. Также любопытно, при всей боевитости игры, за весь второй тайм арбитры не зафиксировали ни одного фола – вот такой толерантный футзал.

12 тур (01.02.2017)

21:15 Blasco Nostalgia  Черное море 3:7 (0:4)

Голы у команды «Blasco Nostalgia»:
35' : Виталий Рудой
41' : Руслан Остапчук
43' : Магомедрасул Муртузалиев

Голы у команды «Черное море»:
7', 23', 27', 41' : Александр Гирка
15' : Виталий Ятло
17' : Станислав Лобан
42' : Фёдор Пылыпив