Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 13 тур. Тур дивного суддівстваПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 14. Три разгрома и победный гол Сергея ФиляБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 7. БЧ – ВРЗ. LIVE!Детский футзалЧемпіонат України (U-15). Вища ліга. Хто як зіграв у першому турі?Женский футзал«IMS-НУХТ» впевнено розгромив «Фенікс» у київському дербіИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 12-го тураЭкстра-лигаОлег Гасюк зіграв 100 матчів за «Енергію»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. Другий попередній етап. «INTER» розійшовся миром з «Рівнестандарт-ДЮСШ №4»ИспанияИспания-2020/21. Тур 12. «Блицкриг» «Пальмы» и непробиваемый ДидакЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2020/21. Предварительный раунд: АЕК выбивает «Араз»ИталияИталия-2020/21. Тур 8. Сюрприз от «Пескары» и голепад от «Аква&Сапоне»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. Другий попередній етап. «Ураган-2-КФВ» поступається «ELDORADO»КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 17. LIVE!Детский футзалЧемпіонат України (U-15). Вища ліга. 1 тур. Символічні збірніДетский футзалЧемпіонат України (U-15). Вища ліга. 1 тур. ДЮСШ №25 зі 100%-м результатомПервая лига Найсильніші суперники і партнери в кар’єрі Сергія ПіддубногоСборная УкраиныЮнацька збірна України U-19 провела два спаринги з аматорськими командамиЖенский футзал«Кобра-НПУ» завдяки хет-трику Прокопенко вирвала перемогу в ХмельницькомуЖенский футзал«Тесла-ЗХО» наколотила 21 м’яч у ворота «Mezzo-ЗХО»: пента-трик Костюк та два автоголиЛига чемпионов УЕФА«Продексім» впевнено крокує до 1/16 фіналу Ліги чемпіонів

Адри: «Надеюсь помочь команде выполнить поставленные задачи»

Один из лидеров испанского «О Парруло Ферроль» Адри – об итогах сезона-2019/20 и надеждах на следующий сезон

«О Парруло Ферроль» продолжает планировать следующий сезон 2020/21, в котором в составе команды остается один из ее лидеров Адри.
 
Это будет четвертый сезон второго периода Адри в «О Парруло Ферроль». В своем последнем сезоне он был лучшим бомбардиром команды (16 голов в 23 играх), являясь одним из ключевых игроков «Ферроля» и часто оказываясь в центре внимания в испанской Примере.

По теме: 
Адри: «Мы провели хороший сезон, и эта ситуация его не перечеркивает»

Благодаря этому его вызвали в испанскую сборную – для участия в Элитном раунде отбора на чемпионат мира в Литве, который в итоге будет сыгран в сентябре 2021 года.
 
Как Вы оцените итоги этого сезона?
– Я думаю, что сезон был довольно хорошим, поскольку мы никогда не были рядом с зоной вылета, что было нашей главной целью, и, прежде всего, я думаю, что наши болельщики в «Малате» радовались вместе с командой, и это тоже важно.
 
Какие у Вас надежды на новый сезон? Что он принесет команде?
– Я надеюсь, что он будет достаточно похож на прошлый сезон и поможет команде наилучшим образом достичь целей, которые мы перед собой поставили, а я приложу все силы, чтобы максимально помочь клубу и партнерам по команде.

Чего Вы ожидаете от команды в следующем сезоне?
– Необходимо как можно скорее создать хороший коллектив, чтобы сплотиться перед сезоном, который будет очень тяжелым и в котором у нас будет довольно сложная задача – не вылететь. Задача, которая перед нами стоит каждый год.
 
Каковы Ваши личные цели?
– Как я уже говорил, я надеюсь играть так же хорошо, как и в прошлом сезоне, быть здоровым с точки зрения травм, и благодаря этому смогу играть на самом высоком уровне.
 
Ваше пожелание болельщикам в новом сезоне?
– Надеюсь, скоро мы все вместе будем наслаждаться «Малатой» (домашний спорткомплекс «О Парруло Ферроль» – Ред.).
 
Источник –
golsala.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.