ИспанияИспания-2021/22. Тур 2. Бенефис Томаша ДраховскиЧемпионат мираСтаніслав Гончаренко: «Чемпіонів не судять, але ні в одній з п'яти останніх ігор Португалія не виглядала сильніше свого суперника»РоссияСергей Зуев: «Новый сезон получится интереснее предыдущего»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 5. LIVE!Первая лига Володимир Гриник: «На безлюдний острів взяв би Ярослава Писька – ловив би мені рибу і співав»Чемпионат мираЗапасной вратарь сборной Казахстана на ЧМ в Литве получил полмиллиона призовыхПервая лига Негель, Бакум, Чеберяк, Семенченко, Салтанов і Морено – гравці «SkyUp»Первая лига Перша ліга 2021/2022. Представлення учасників зони «Схід»КазахстанСтал известен календарь чемпионата Казахстана сезона-2021/22Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 7 тур. LIVE!Первая лига Перша ліга 2021/22. «Любарт» (Луцьк) – «КІВС Енергія-2» (Львів). АнонсПервая лига Андрій Федюк: «Ми не стоїмо на місці, нам вдалось домовитись про співпрацю з Віталієм Багряком»ИталияИталия-2021/22. Тур 1-2. С места в карьерСборная УкраиныОлег Шайтанов: «Матчі з Португалією були дуже інформативними»Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. Тур 7: анонсФутзал в миреУзбекистан-2021/22. Тур 1. «Локомотив» идет без потерьКазахстанИгита: «Я еще не наигрался!»Сборная УкраиныЖіноча збірна України зазнала поразки від Португалії у повторній контрольній зустрічіСборная УкраиныАнна Шульга: «Потрібно продемонструвати характер й не боятися суперника»Первая лига Перша ліга 2021/2022. Представлення учасників зони «Захід»

Алан Бранди: «Мы сделали то, над чем работали в течение недели»

«Столб» сборной Аргентины, забивший четыре гола в ворота США, поделился своими впечатлениями после старта на чемпионате мира в Литве

 

Алан Бранди, чемпион мира-2016 и автор восьми голов в футболке сборной Аргентины на чемпионатах мира поделился своими впечатлениями после крупной победы над США на групповом этапе чемпионата мира-2021 в Литве.
 
Алан, вы представляли себе такой старт на чемпионате мира?
– Нет, на самом деле, никогда не знаешь, каким может быть твой дебют. Априори США – менее сильный соперник этой «группы смерти», но мы знаем, что всегда трудно дебютировать в соревнованиях, подобных чемпионату мира по футзалу. Так что мы очень рады тому, как это произошло, из-за победы и ощущений, которые мы получили. Я думаю, что это важно, и количество голов также может иметь значение для окончательной классификации.
 
Вы начали игру, забив первые два гола. Как вы себя чувствовали в игре?
– Я чувствовал себя очень хорошо, было приятно «оторваться», причем так быстро, потому что перед выходом на площадку чувствуешь мандраж от дебюта, и поэтому было хорошо, и было важно, чтобы мы начали, быстро забив, потому что иногда, когда мяч не идет в ворота, а время проходит, игра становится сложной. Мы знаем, что на нас лежит большая ответственность, мы обязаны побеждать, поэтому было хорошо, что мы, быстро забив, начали с победы. Это помогло нам обрести уверенность в том, что в дальнейшем матч сложится хорошо.

– Вы много работаете перед каждой игрой с тренерским штабом, на тренировках и в комнате видеоанализа. Что вы делали перед этой игрой?
– Мы изучали США, потому что мало знали об этой команде, мы не сталкивались с ними долгое время. Но мы видели видео, видели тактику индивидуальной защиты, которую они используют, и то, как мы можем забить им, как в игре, так и с помощью стандартов, и я думаю, что нам это удалось. Мы сделали то, над чем мы работали, и, конечно, приятно осознавать, что увиденное на видео и проделанная работа принесли результат.

Итак, игра, которую предложили США, оказалась той, которую вы ожидали?
– Да, мы знали, что они довольно сильный физически соперник, в этом смысле мы уступали, но превосходили их тактически, поэтому мы должны были взять на себя инициативу, и, как я уже говорил ранее, мы работали над различными аспектами их индивидуальной защиты, чтобы ее вскрыть. Думаю, с первых минут нам это удалось, и в нескольких голах было отражено то, над чем мы работали всю неделю перед игрой.

Что преобладало в голах, индивидуальные действия или подготовленные комбинации?
– Было все, и голы после подготовленных комбинаций и игра на добивании, на что обращал внимание Матиас (Люкуйкс, тренер), а также атака «вторым темпом». И, конечно, я вспоминаю гол Тити, который был гениальным (переброс вратаря и касание головой). Думаю, что было все, так что я доволен, мы использовали все варианты игры и забивали голы по-разному.

Вчера и сегодня утром было время расслабиться и насладиться, обратить внимание на средства массовой информации и новости из социальных сетей, но теперь пора начать думать о следующей игре?
– Да, в эти первые дни я испытывал радость, потому что мы долго готовились к чемпионату мира, два месяца ждали дебюта и начали с таким результатом. Эти ощущения приятны, но мы понимаем, что чемпионат мира не дает времени на то, чтобы радоваться или полностью осознать, что произошло. Мы знаем, что в пятницу у нас уже будет очень сложная игра против Сербии, а затем еще одна такая же против Ирана, поэтому мы пользуемся возможностью, чтобы отдохнуть. Но с полудня четверга мы уже начали подготовку к игре с Сербией, потому что знаем, что будет тяжело.

Вы уже видели кого-нибудь из соперников?
– У нас до сих пор не было возможности посмотреть их видео, но мы знаем, что это записи очень хороших игр с ведущими сборными мира, где они сыграли очень хорошо. Действительно, перед чемпионатом сербы в одном матче сыграли вничью с Бразилией, а другой проиграли с минимальным счетом. Мы знаем, что это будет очень сложная игра, поэтому мы должны работать, верить в команду и надеяться на положительный результат.
 
Источник –
cunadelfutsal.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.