РовноСпорткомплекс у Рівному подорожчав на 200 мільйонів гривеньЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 4 тур. «Енергія» – «ДЕ Трейдинг». АнонсЭкстра-лига«Ураган» здав негативні тести на COVID-19Чемпионат ЕвропыКака: «С победителем пары Дания – Сан-Марино у Украины не будет проблем»Экстра-лига«Моноліт-Viva Cup» підписав Євгена ЛанкаПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 1. Лисниченко и Вахула забивают в стартовых матчахРоссия«Спартак-Донецк» стартовал в Высшей лиге РоссииРоссия«Норильский никель» – обладатель Кубка России-2019/20КазахстанОлег Солодовник назначен главным тренером «Байтерека»КыргызстанАгедиль Мадияров: «До пандемии, ничего кроме чемпионства не принял бы, а после — вообще рад, что смогли завершить чемпионат»Чемпионат ЕвропыМісце проведення Євро-2021 (U-19) визначать 3 грудня Сборная УкраиныОлександр Косенко: «Якщо не вважати, що ми вийдемо із групи, то не варто навіть намагатися» БеларусьМаксим Воронин: «Свои голы для меня второстепенное, я не бомбардир»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 1. Бескомпромиссное началоВетераны«Чорне море» і «Syngenta» перемагають в Одесі (+ ВІДЕО)РоссияАркадий Белый: «Все слагаемые нашей клубной системы сработали на чемпионство»Футзал в миреКлубный чемпионат Азии возможно будет перенесенЭстонияВіктор Кравцов став гравцем «Смсрахи»Казахстан«Кайрат» и все остальные. Досрочное завершение чемпионата Казахстана – слабость всей лигиЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 3 тур. Миролюбивий «ХІТ» і перша перемога «Сум»

Артур Мелконян – игрок минской «Столицы»

Российский легионер Артур Мелконян переходит из «Динамо Самара» в минскую «Столицу»

28-летний нападающий Артур Мелконян карьеру в российском чемпионате начал в СК «Саратовец». Затем выступал за «Футбол-Хоккей НН» (Нижний Новгород) и якутскую «Зарю». С 2014-го года играл в «Прогрессе» (Глазов).

С 2018-го – футболист «Динамо Самара». В первом сезоне стал бронзовым призером Суперлиги и полуфиналистом Кубка России. В нынешнем году (чемпионат в России еще продолжается) «Динамо Самара» уступило «Тюмени» в 1/4-й финала плей-офф. За самарцев в чемпионате и Кубке сыграл 70 матчей и забил 19 мячей.

Источник –
МФК «Столица»
Фото: МФК «Динамо Самара»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.