Детский футзалСуперкубок України (U-11). Представлення учасниківЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 4 тур. «Енергію» скинули з вершини, Волянюк відривається від конкурентівПольшаСуперкубок Польши-2021. LIVE!Женский футзалАлина Горобец: «Приехала в футбольную сборную: Ты куришь? – Нет. – Хочешь, научим?»Чемпионат мираВалерио Скалабрелли: «Иран может дойти до финала»Чемпионат мираСергей Скорович: «Вьетнам – команда подвижная, мобильная, быстрая»Экстра-лигаВиталий Скорый: «Во многих моментах виден опыт Дмитрия Бербенцева, а в целом наши взгляды совпадают»Чемпионат мираКазахстан vs Таиланд: победитель известен?Сборная УкраиныОлександр Косенко: «Прагнемо переглянути тих гравців, на яких зможемо розраховувати у подальшому»Чемпионат мираКубок світу-2021. День 9: Парагвай, Японія та Сербія завершують формування списку 16 командЛига чемпионов УЕФАВизначено час і дати проведення матчів Ліги чемпіонів в Івано-ФранківськуЧемпионат мираАрнольд Кнауб: «В 1/8-й финала чемпионата мира слабых соперников не бывает»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 1. Разгром «Столицы» и покер Евгения КлочкоСборная УкраиныУ складі збірної України відбулася друга заміна гравця на матчі з РумунієюЖенский футзалКубок України серед жінок 2020/21: фаворити рознесли суперниць і вийшли у півфіналЧемпионат мираКубок світу-2021. День 8: Бразилія та Португалія виграють свої групиПольшаЭкстракласа-2021/22. Тур 2. Украинский день в ЛешноИспанияАри Сантос возвращается в «Барсу»Чемпионат мира​Чингиз Есенаманов: «Если дойдем до полуфинала, побреюсь налысо»Экстра-лигаОлександр Бондар: «Тренер завжди має бути горою за команду і відповідальність за всі поразки брати на себе»

Напомним, что Baltic Futasal Cup проводится как пилотный проект перед запуском Baltic Futsal League - турниром, который стартует в октябре и объеденит футзальные клыб из балтийского региона.

как продукт, который будет стремиться зарабатывать благодаря партнерам и рекламодателям. В качестве пилотного проекта перед запуском провели Baltic Futsal Cup - кубковый промо-турнир, в котором также участвовали восемь команд.

является развитие футзала в Прибалтийском регионе и его популяризация, при этом он станет дополнением к внутренним национальным соревнованиям

"Все клубы лиги получат массив обучающих материалов и лекций, которые поспособствуют развитию клубов в таких направлениях как работа с болельщиками, привлечение партнеров и спонсоров, организация игровых дней. Благодаря этому будет создана прочная коммерческая база клубов и лиги в целом, которая даст толчок для ее развития. “"


Два последних сезона Суперлиги Санкт-Петербурга команда завершила на 5 месте, но по-настоящему близки к первой серьезной победе игроки "АЖИО" был в Кубке города, где до финального матча шли без поражений, и только в решающем поединке уступили "Золотому", который перед этим обыгрывали на групповой стадии.Команды-участницы Baltic Futsal League стали победителем и призером Летнего первенства Лиги Степанова (Санкт-Петербург). Команда МФК "АЖИО" 🐺 завоевала золотые медали турнира, 

Космос естонія

Съемка матчей будет проходить минимум с четырех камер. Статистические обзоры матчей. Теперь все действия игроков, от ударов и передач, заканчивая единоборствами и проведенными на поле секундами будет высчитываться и публиковаться для болельщиков и тренерских штабов.

В отличие от майского "Baltic Cup" в мужском турнире примут участие шесть команд. А вот у девушек изменения серьезнее - взамен товарищеских встреч четыре команды будут бороться за титул.


✅ Основную часть расходов по участию клубов в Балтийской футзальной лиге возьмет на себя именно лига. Позиция организации такова, что клубы должны заниматься спортивной составляющей, играть, показывать результаты, готовить спортсменов для национальных сборных команд. А решение сопутствующих вопросов БФЛ берет на себя.
✅ Лига – это коммерческий продукт, поэтому должна быть привлекательна для партнеров и рекламодателей. И для достижения этого важно, чтобы всё, что связано с лигой, было оформлено в корпоративном стиле. Чтобы сторонний наблюдатель, увидев два отдельно взятых матча в разных городах, понимал, что это части одного целого.
✅ Трансляции будут вестись на нескольких платформах. В зависимости от конечных условий договора, возможно будут использоваться Youtube и соцсети. Планируется и бесплатный и платный варианты доступа. Разница в контенте. В платном варианте будут доступны обзоры, инфографика, развлекательные материалы и прочие бонусы.
✅ Заключительный тур, планируемый на 11-12 апреля 2020 года, станет фестивалем футзала. Кроме самих матчей, планируется обширная программа для зрителей: мастер-классы, представления, обучающие мероприятия.
✅ Особняком стоит интеграция календаря лиги в расписание национальных турниров. Позиция лиги такова, что первенства первичны, лига идет следом. На данный момент туры запланированы на выходные дни, но в связи с высокой конкуренцией за аудиторию, не исключен вариант переноса туров на середину недели. Сейчас календарь находится в стадии заключительного согласования и будет обнародован в ближайшее время.
✅ 21-22 сентября в Нарве пройдет промо-турнир Baltic Cup 2019. Narva, приуроченный к старту лиги. В мужском турнире примут участие шесть команд, в женском четыре.

Несколько дней назад стартовал 5-недельный обучающий курс👨‍🎓 для участников Baltic Futsal League . Образовательной платформой для БФЛ стала Международная школа спортивного менеджмента!

Baltic Futsal Cup пройдет 28 и 29 сентября в эстонской Нарве и станет промо-турниром перед стартом Балтийской футзальной лиги.⚽
Участниками мужской части турнира стали FC Cosmos и FC Nаrva Untd из Эстонии, FK Vytis из Литвы, МФК АЖИО из России и RSU/BAO из Латвии. А настоящим украшением турнира станет противостояние женских команд Петербургский SC Kalininskiy одержал победу над FC PAE United в финале женского турнира

Литовский FK Vytis обыграл российский МФК "АЖИО" и стал победителем Baltic Futsal Cup

«Столица» всю свою историю стремится к участию в международных матчах и турнирах. Это дает дополнительный игровой опыт игрокам и тренерскому штабу, позволяет выйти за рамки собственного мировоззрения в части организационных аспектов, межкомандных коммуникаций, инициирует дополнительный зрительский интерес, который невозможен в рамках локальных соревнований, дает импульс к развитию спонсорства, билетных программ.

Напомним, что с октября по апрель каждая команда сыграет три матча дома, три в гостях, а седьмой тур станет большим фестивалем футзала в Таллине

Viber стал официальным мессенджером Балтийской футзальной лиги! 🔝
БФЛ объявляет о начале сотрудничества с Viber – одним из самых популярных мессенджеров в мире.
🔸В рамках совместного проекта в приложении создано официальное сообщество БФЛ, а также будет выпущен стикерпак – комплект стикеров, разработанный для поклонников лиги, наших клубов и футзала в целом.

Століца
Змисля, брати Грицини, королишин

Нарва Юнайтед Естонія
Михайло Романов гравець-тренер

АЖІО

Тимощук

Після 1 матчу на турнірі
Украинский специалист Кирилл Красий назначен главным тренером литовского FK Vytis, участника Балтийской футзальной лиги. В своем первом матче под руководством Красия со счетом 2:1 «литовские витязи» одержали победу над VDA в рамках национального чемпионата.

«Гаргжду Прамогос».  «АЖИО ФМ».

Более того, на основании полученного опыта выступлений в Балтийской Футзальной Лиге клубы сами могут вносить поправки и пожелания в будущий регламент.

Конкурс прогнозистів, кросворд, вгада йна картинці, ребуси

•Презентация Официального мяча Лиги
•Подписание договора с FanApp о выпуске мобильного приложения БФЛ
договора БФЛ - FanApps, результатом которого станет мобильное приложение БФЛ - мечта любого болельщика, а так же распросили директорат лиги о нюансах подписания договора с компанией Селект.


Космос володар СК-2019

Балтийская футзальная лига объявляет о старте сотрудничества с разработчиком мобильных спортивных приложений Fan Apps.
«Необходимость в создании мобильного приложения исходит от потребностей болельщиков и клубов», - рассказывает президент БФЛ Борис Шипунов. «Сезон-2019/2020 уже практически перешагнул свой экватор, и мы должны уважать отзывы болельщиков и клубов. Популярность Балтийской футзальной лиги стремительно набирает обороты, к тому же УЕФА признала нас, поэтому мы хотим сделать лигу более привлекательной для болельщиков и спонсоров. Чтобы достичь этих целей, нам необходимо инновационное мобильное приложение, которое станет ключевым фактором для ежедневной коммуникации с болельщиками и их вовлечения в события лиги, начиная от напоминаний о предстоящих матчах, и заканчивая прямыми трансляциями для тех поклонников футзала, которые не могут присутствовать на матче живьем. Для нас очень важно создавать эффект присутствия как для тех, кто уже следит за лигой, так и для новой аудитории.

а. При планировании календаря сезона-2020/21 Лигой будет полностью учтено расписание игр национальных чемпионатов, а также международный календарь, включающий этапы Лиги Чемпионов УЕФА и паузы на игры национальных сборных команд. Лига намерена согласовать с национальными ассоциациями сроки проведения товарищеского матча или турнира, в котором примут участие сборная клубов БФЛ и сборные клубов национальных чемпионатов

Клубы БФЛ начинают подготовку к скорому старту в БКФЛ – Балтийской Киберфутзальной Лиге на платформе PS4, FIFA-2020 VOLTA (Futsal).
8,15,22 и 29 мая мы проведем промотурниры, в которых смогут принять участие по желанию все заявленные за клубы БФЛ игроки, а в начале июня грядет событие мирового масштаба – состоится первый из 14 туров БКФЛ!

Volta Football - новейший игровой режим серии футбольных симуляторов FIFA от разработчика EA Sports. Он был создан в прошлом году и впервые включён в серию в игре FIFA20.
В рамках данного режима игрок имеет возможность сыграть в уличный футбол (3х3 или 5х5) или в футзал. И это именно то, что нравится нам больше всего! Volta Football поможет нам определить сильнейшую киберфутзальную команду нашей лиги!
А вот и 12 участников первого промотурнира Балтийской Киберфутзальной Лиги!

Михайло Грицина

Друзья, мы анонсируем второй промотурнир Балтийской Киберфутзальной Лиги по FIFA 20 VOLTA, который будет проведен по экспериментальному формату. Он будет длиться не один день, а все ближайшие выходные - с 22 по 24 мая.

Мих рицина

3-й промотурнир БКФЛ пройдет пбез нього

4-й турнір Первая в мире киберфутзальная лига стартует сегодня!

А вот и официальное мобильное приложение Балтийской Футзальной Лиги!
Целый футзальный мир в твоей руке!
Смотри футзал, читай о футзале, наслаждайся футзалом где бы ты ни был!
Качай здесь 👇👇👇
iOS: https://zcu.io/H1Rf
Android: https://zcu.io/N2LG

Гравці матчу

Михайло Грицина - найкращий гравець матчу 1 туру «Столиця» - «Гаргжду Прамогос» (7:1)


Михайло Грицина - найкращий гравець матчу 2 туру «Космос» - «Столиця» (2:10)


Михайло Грицина - найкращий гравець матчу 4 туру «Столиця» - «Резекне» (4:0)


Михайло Романов - найкращий гравець матчу 5 туру «Гаргжду Прамогос» - «Нарва Юнайтед» (3:5)
 
Українці у збірних туру
 




Підсумкова турнірна таблиця на момент завершення сезону 2019/20 через пандемію коронавірусу

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.